Philippinen, Quarto 1798 M F, Manila. 2,01 g. K/M 6. Von großer Seltenheit. Korrodiert, schön
Philippinen, Quarto 1799 M F, Manila. 2,99 g. K/M 6. Von großer Seltenheit. Korrodiert, schön
Philippinen, Quarto 1807 M F, Manila. 3,13 g. K/M 6. Selten. Korrodiert, winz. Randfehler, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1807 M F, Manila. 3,34 g. K/M 6. Selten. Korrodiert, Randfehler, schön
Philippinen, Quarto 1821 M F, Manila. 2,59 g. K/M 7. Selten. Korrodiert, schön
Philippinen, Quarto 1821 M F, Manila. 3,51 g. K/M 7. Selten. Schön
Philippinen, Quarto 1828 M F, Manila. 2,04 g. K/M 7. Selten. Korrodiert, etwas gewellt, schön
Philippinen, Quarto 1830 M F, Manila. 4,18 g. K/M 7. Selten. Korrodiert, gewellt, Kratzer, schön
Philippinen, Quarto 1834 MA F, Manila. K/M 10. Selten. Sehr schön-vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS ENVIRONMENTAL DAMAGE (6643692-007)
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1864. 5,01 g. K/M 146. Kl. Randfehler, Kratzer, sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1864. 4,94 g. K/M 146. Hübsche Patina, fast sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1864. 4,94 g. K/M 146. Kl. Randfehler, fast sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1864. 2 Stück. 5,03 und 4,82 g. K/M 146. Broschierspuren, sehr schön und starke Kratzer, schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1866. 2,48 g. K/M 145. Kl. Kratzer, fast sehr schön
Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1866. 5,08 g. K/M 146. Sehr schön
Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1867. 5,12 g. K/M 146. Hübsche Patina, sehr schön +
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868. K/M 146. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1278756)
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868. 5,17 g. K/M 146. Vorzüglich
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868. 2 Stück. K/M 146. Sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868. 12,93 g. K/M 147. Hübsche Patina, fast vorzüglich
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868. 13,04 g. K/M 147. Winz. Kratzer, vorzüglich
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1868. 2 Stück. K/M 146 und 147. Kl. Randfehler, min. berieben, sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Kl. Kratzer, schön-sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1881. 2 Stück. K/M 150. Rand bearbeitet (1x), sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1882. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Kl. Randfehler (1x), sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 7 Stück. K/M 148, 149 und 150. Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 4,96 g. K/M 149. Kl. Kratzer, sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 4,82 g. K/M 149. Kl. Kratzer, winz. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1885. K/M 150. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6643695-014)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 1/2 Centavo 1903, Philadelphia. K/M 162. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 RD (619665-007)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (2799506)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 61 (90382.61/13195834)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. K/M 168. Vorzüglich +
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6645010-007)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. 26,98 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1904 S, San Francisco. K/M 166. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 (1268143)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,49 g. K/M 167. Winz. Randfehler, fast vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,47 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,48 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,51 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (995979)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich +
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1045691)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (548544-009)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. 26,99 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1905 S, San Francisco. 13,46 g. K/M 167. Winz. Kratzer, vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1907, Philadelphia. K/M 169. Stempelglanz
Im Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 65 (90247.65/3517254)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich +
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1450508)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6643695-007)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6643695-006)