Konvolut Ersatzteile, JNF u.a., für Bastler, Fundgrube
Bundle parts for tinkerers, JNF a.o., treasure trove
Konvolut Ersatzteile, Tippco, Schuco u.a., für Bastler, Fundgrube
Bundle parts for tinkerers, Tippco, Schuco a.o., treasure trove
Konvolut Ersatzteile, Flugzeuge, für Bastler, Fundgrube
Bundle parts for tinkerers, airplanes, treasure trove
Konvolut Ersatzteile, JNF, Bandai u.a., für Bastler, Fundgrube
Bundle parts for tinkerers, JNF, Bandai a.o., treasure trove
Konvolut Bausätze, Spiele etc., ungeprüft, Z 2-3
Bundle construction sets, games etc., not checked, C 2-3
Ingap, Tootsietoy u.a., Konvolut Schiffsbausätze/Schiffe, Lagerware, teilw. Lagerspuren, ungeprüft
Konvolut Spur 0, Lok und Wagen, mit Mängeln, meist für Bastler
Bundle gauge 0, loco and wagons, with defects, mostly for tinkerers
Konvolut Spur 1, Lok und Wagen, mit Mängeln, meist für Bastler
Bundle gauge 1, loco and wagons, with defects, mostly for tinkerers
Schuco, Konvolut Spielzeug, ungeprüft, Z 2
Schuco, bundle toys, not checked, C 2
Konvolut Helikopter, Japan u.a., GemBw, sehr gut bis beschädigt
Bundle helicopter, Japan a.o., mixed constr., very good to used
Konvolut russisches Spielzeug, Lagerware, teilw. Lagerspuren, sonst Z 1
Bundle Russian toys, storage found, part. traces of storage, otherwise C 1
Konvolut Blechspielzeug, Bahn mit LM, sonst Z 1-2
Bundle tin toys, track with paint d., otherwise C 1-2
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, meist mit Mängeln
Bundle toys, treasure trove, mostly defects
Bandai u.a., Konvolut VW Modelle mit Mängeln, für Bastler
Bandai a.o., bundle VW models with defects, for tinkerers
Autoart, 4 Modelle, 1:18, kleinere Mängel möglich
Autoart, 4 models, 1:18, small defects poss.
Autoart, Kyosho, Revell, 3 Modelle, 1:18, 1x Okt, kleinere Mängel möglich
Autoart, Kyosho, Revell, 3 models, 1:18, 1x box, small defects poss.
Roco 44089 & Sachsen Modelle Wagen Sets, H0, Okt, Z 1-2
Roco 44089 & Sachsen Modelle wagon sets, H0, box, C 1-2
Fleischmann, Lima, 13 H0-Wagen und div. Schienen, Okt, für Selbstabholer
Fleischmann, Lima, 13 H0 waggons and some tracks, boxes, no shipping
Lima, Bachmann, 2 Packungen Orientexpress, The de Witt Clinton, H0, Okt. Z 2, Z 1/1
Lima, Bachmann, 2 sets Orientexpress, The de Witt Clinton, H0, boxes C 2, C 1/1