Konvolut Fahrzeuge, Blech, sehr gut bis Mängel
Bundle vehicles, tin, very good to used
Konvolut Figuren, Guss, Metall, teilw. Mängel
Bundle figures, diecast, metal, part. damaged
Konvolut 4 Modelle 1:18 + Soldio Set & 4 Solido Autos, Z 1-2
Bundle 4 model cars 1:18 + Solido set & 4 Solido cars, C 1-2
Tente, Lego Replika, div. Sets, ungeprüft, umfangreich
Tente, Lego replica, sev. sets, not checked, extensive
Konvolut Mädchenspielzeug, Fundgrube, meist bespielt
Bundle girls toys, treasure trove, mostly used
Mattel, Barbie, diverses Zubehör, Fundgrube, bespielt
Mattel, Barbie, sev. accessories, treausure trove, used
Faller, Kataloge 1959, 1960/61, 1963/64, 1964/65, 1967, meist Z 1
Faller, catalogues 1959, 1960/61, 1963/64, 1964/65, 1967, mostly C 1
Faller, AMS Post, Nr. 1 (2x), 2,3, W.-Germany, Z 2/2+
Faller, AMS Post, No. 1 (2x), 2,3, W.-Germany, C 2/2+
Hornby u.a., Konvolut Spur 0 Wagen und Zubehör, bespielt, meist Mängel
Hornby a.o., bundle gauge 0 wagons and accessories, used, mostly defects
Konvolut Spiele, Fundgrube, ungeprüft
Bundle toys, treasure trove, not checked
Technofix u.a., Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bespielt
Technofix a.o., bundle toys, treasure trove, used
Sammlung Puppengeschirr, diverse Sets, meist französische Hersteller, teilw. hochwertig, verschiedene Materialien, aus Museumsbestand, vereinzelt kleinere Schäden, meist sehr gut
Collection of doll...
Collection of doll...
Collection of doll...
Konvolut Tiere, Kst, Zelluloid, Z 1-2
Bundle animals, celluloid, plastic, C 1-2
Trix, Ladendisplay, Metall, 47 cm, hoch, min. Altersspuren
Trix, shop display, metal, 47 cm, min. traces of age
Wiking, Rietze u.a., 45 Modelle, Z 1
Wiking, Rietze a.o., 45 models, C 1
Märklin, Faller u.a., Konvolut Kataloge, meist 60er Jahre, Z 2
Märklin, Faller a.o., bundle catalogs, mostly 60s, C 2
Märklin u.a., Konvolut Wagen, H0, LM, bespielt
Märklin a.o., bundle wagons, H0, paint d., used
Märklin, Konvolut Wagen, H0, LM, bespielt
Märklin, bundle wagons, H0, paint d., used