Konvolut Kaufladen und diverses Zubehör, Germany, umfangreich
Bundle shop and sev. accessories, Germany, extensive
Konvolut Kran, Kaufladen und diverses Zubehör, Germany, umfangreich
Bundle crane, shop and sev. accessories, Germany, extensive
Konvolut Spielzeug Fundgrube, sehr gut bis Mängel
Bundle toys, treasure trove, very good to defects
Konvolut Modellautos, 1:43, neuwertig bis bespielt
Bundle model cars, 1:43, as new to used
Steiff, Fairy Tale Princess, EAN 665325, Okt, Z 1
Steiff, Fairy Tale Princess, EAN 665325, box, C 1
Steiff, Teddy Winnie Puuh Ornament, EAN 680113, 9 cm, Okt Z 1, Z 1
Steiff, Teddy Winnie Puuh Ornament, EAN 680113, 9 cm, box C 1, C 1
Steiff, Teddy Winnie Puuh, EAN 680090, 17 cm, Okt Z 1, Z 1
Steiff, Teddy Winnie Puuh, EAN 680090, 17 cm, box C 1, C 1
Märklin, 2 Drehscheiben und Lokschuppen, H0, Z 1-2
Märklin, 2 turntables and locomotive shed, H0, C 1-2
Konvolut Fundgrube, Schuco Ersatzteile u.a., für Bastler
Bundle treasure trove, Schuco part a.o., for tinkerers
Konvolut Spielzeug, diverses, Fundgrube
Bundle toys, sev., treasure trove
Faller, diverses Zubehör & Ersatzteile, Fundgrube
Faller, sev. accessories and parts, treasure trove
Faller, diverse Gebäudeteile, gemischter Zustand, Fundgrube
Faller, sev. buildings and parts, mixed condition, treasure trove
Palitoy, 5x Bonanza Bausatz, Kst, Lagerspuren, sonst Z 1
Palitoy, 5x Bonanza construction set, plastic, traces of storage, otherwise C 1
Konvolut Blechspielzeug, Replikas, Z 1
Bundle tin toys, replica, C 1
Konvolut Holzspielzeug, Fundgrube, bespielt
Bundle wooden toys, treasure trove, used
Gama u.a., Konvolut Spielzeug, ungeprüft, bespielt
Gama a.o., bundle toys, not checked, used
Konvolut Figuren, Bausätze, Blechspielzeug, Fundgrube, meist bespielt
Bundle figures, construction sets, tin toys, treasure trove, mostly used
Elec Train Set, France, H0, Z 3
Elec Train Set, France, H0, C 3
Silver Gils Zugpackung, France, RS, Z 3-4
Silver Gils train set, France, rust d., C 3-4
Bing u.a., Konvolut Eisenbahn Zubehör, Z 3-4
Bing a.o., bundle railway accessories, C 3-4
Konvolut H0 Lok + div. Wagen, bespielt, Z 2-3
Bundle H0 loco and sev. wagons, used, C 2-3
Lego, div. Sets, ungeprüft, Altersspuren
Lego, sev. sets, not checked, traces of age
Konvolut Holzspielzeug, diverses, bespielt
Konvolut diverses Spielzeug, Figuren u.a., Fundgrube
Bundle toys, figures a.o., treasure trove