Schuco, Wendeauto 1010, Motodrill, Examico & Garage mit Radioauto, Blech, meist Z 1
Schuco, car 1010, Motodrill, Examico & garage with radio car, tin, mostly C 1
Schuco, 3x Studio Racer, Germany, Okt, Z 1-2
Schuco, 3x Studio Racer, Germany, box, C 1-2
Schuco, 2x Grand Prix Racer, Studio & Examico, Replika, Okt, Z 1-2
Schuco, 2x Grand Prix Racer, Studio & Examico, replica, box, C 1-2
Dinky Toys, Edition Atlas, 40 Modelle, 1:43, Z 1
Dinky Toys, Edition Atlas, 40 models, 1:43, C 1
Schuco, 3x Studio Racer, Germany, 2x Okt, Z 1-2
Schuco, 3x Studio Racer, Germany, 2x box, C 1-2
Konvolut Modellautos, 1:43, meist Z 1
Bundle model cars, 1:43, mostly C 1
Technofix, Schuco, 4 Motorräder, Germany, LM, Z 3/3-4
Technofix, Schuco, 4 motorcycles, Germany, paint d., C 3/3-4
Britains, Konvolut Soldaten, England, sehr gut bis bespielt
Britains, bundle soldiers, England, very good to used
Britains, Konvolut Soldaten, England, sehr gut bis bespielt
Britains, bundle soldiers, England, very good to used
Britains, Konvolut Wildwest Figuren, England, sehr gut bis bespielt
Britains, Wildwest figures, England, very good to used
Dekoration Zapfsäule und Reifenlager, Blech, 30 cm, modern
Decoration petrol station and tire storage, tin, 30 cm, modern
Schuco, 3x Servo Mercedes Verkehrsunfall-Bereitschaftswagen, Kst, Okt, Lagerfund, Lagerspuren, sonst Z 1
Schuco, 3x Servo Mercedes "Verkehrsunfall-Bereitschaftswagen", plastic, box, storage found, ...
Konvolut Schlüssel und Anleitung, meist Z 1
Bundle keys and instruction, mostly C 1
Märklin, Reichspost Auto 70-01, 38 cm, Blech, Okt, Replika, Z 1
Märklin, Reichspost 70-01, 38 cm, tin, box, C 1
Märklin, Tankwagen 1993, Replika, 43 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, tank truck 1993, replica, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Schuco, Konvolut Modelle, 1:10-1:43, Okt, Z 1
Schuco, bundle models, 1:10-1:43, box, C 1
Schuco, Elektro Radiant 56 "Swissair", Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Elektro Radiant 56 "Swissair", tin, box, replica, C 1
Steiff, Konvolut Tiere, W.-Germany, meist Z 1
Steiff, bundle animals, W.-Germany, mostly C 1
Märklin, Lieferwagen mit Plane 1992, 42 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, delivery van with tarpaulin 1992, 42 cm, tin, cw ok, box C 1, C 1
Konvolut Modellautos, 1:43, meist Z 1
Bundle model cars, 1:43, mostly C 1
Konvolut Modellautos, 1:43, meist Z 1
Bundle model cars, 1:43, mostly C 1
Konvolut Modellautos, 1:43, meist Z 1
Bundle model cars, 1:43, mostly C 1
Kl. Konvolut von deutschen und ausländischen Münzen. Darunter: Norwegen, Skilling 1664 und 1655; Schweden, 5 Öre 1694, 1700 und 1752?; Wismar, 1/48 Taler 1627; Hildesheim, 1/24 Taler 1695. Gesamt: 7 S...
Hameln, Stadt, Doppelschilling (1/16 Taler) 1608. 3,06 g. Selten. Attraktives Exemplar. Vorzüglich
Rumänien, Carol I. 1866-1914, kl. Konvolut von 1, 2, 5, und 10 Bani. 15 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich
Rumänien, Carol I. 1866-1914, 50 Bani 1884, 1894 und 1901. 3 Stück. Gereinigt (1x), schön-sehr schön
Rumänien, Carol I. 1866-1914, Banu 1867 H. 1,03 g. K/M 1. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz
22 Loks, Spur N, meist sehr gut, teilw. bespielt
22 locos, gauge N, mostly very good, part. used
Britains, Konvolut Soldaten, England, sehr gut bis bespielt
Britains, bundle soldiers, England, very good to used
Britains, Konvolut Soldaten und Zubehör, England, sehr gut bis bespielt
Britains, bundle soldiers and accessories, England, very good to used
3x Lonestar, Gemini Space Capsule with parachute and astronaut, England, 10 cm, Kst, Okt, Lagerfund, Z 1
3x Lonestar, Gemini Space Capsule with parachute and astronaut, England, 10 cm, plastic, box...
CKO Kellermann, 3 Modelle, W.-Germany, Blech, Okt, Z 1-2
CKO Kellermann, 3 models, W.-Germany, tin, box, C 1-2
Konvolut Märklin 6x Traktoren Replika OVP Z1
Bundle Märklin 6x tractors, replicas, box, C 1
Konvolut Schuco Classic, Blech, OVP, Z 1
Bundle Schuco Classic, tin, box, C 1
Schuco, Konvolut Modellautos, 1:43, meist Z 1
Schuco, bundle model cars, 1:43, mostly C 1
Schuco, Fex, Studio IV, Mein Set & Bär, Replika, meist Z 1
Schuco, Fex, Studio IV, Mein Set & bear, replica, mostly C 1
Schuco, Studio Montagekasten & MB 190 SL Montagekasten, W.-Germany, Z 1
Schuco, Studio construction set & MB 190 SL construction set, W.-Germany, C 1
Schuco, 3x Servo Mercedes Verkehrsunfall-Bereitschaftswagen, Kst, Okt, Lagerfund, Lagerspuren, sonst Z 1
Schuco, 3x Servo Mercedes "Verkehrsunfall-Bereitschaftswagen", plastic, box, storage found, ...
Dinky Toys, Konvolut Modelle, 1:43, bespielt
Dinky Toys, bundle models, 1:43, used
Palitoy, 5x Bonanza Bausatz, Kst, Lagerspuren, sonst Z 1
Palitoy, 5x Bonanza construction set, plastic, traces of storage, otherwise C 1
Faller, diverses Zubehör & Ersatzteile, Fundgrube
Faller, sev. accessories and parts, treasure trove
Carl, 16 Affen, W.-Germany, meist Z 1-2
Carl, 16 monkeys, W.-Germany, mostly C 1-2
Konvolut Modellautos, 1:43, meist Z 1
Bundle model cars, 1:43, mostly C 1
Konvolut Modellautos, 1:43, neuwertig bis bespielt
Bundle model cars, 1:43, as new to used
Gama, Kran 282, W.-Germany, GemBw, Okt, Z 1-2
Gama, crane 282, W.-Germany, mixed constr., box, C 1-2
Märklin, Reichspostauto 1989, 40 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, "Reichspost" 1989, 40 cm, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
Konvolut Spielzeug, Blech, Kst, sehr gut bis bespielt
Bundle toys, tin, plastic, very good to used