Würzburg, kl Konvolut von 20 Kreuzer Stücken. Enthalten sind: 1777, 1791 und 1795 (4x). 6 Stück. Mit Fehlern (3x), meist sehr schön
Würzburg, Franz Ludwig von Erthal 1779-1795, 20 Kreuzer 1785. 6,69 g. Helmschrott 904. Attraktives Exemplar. Vorzüglich
Würzburg, Franz Ludwig von Erthal 1779-1795, Konv.-Taler 1785, Würzburg. 27,62 g. Dav. 2905; Helmschrott 885. Winz. Henkelspur, kl. Schrötlingsfehler, fast sehr schön
Würzburg, Georg Karl von Fechenbach, 1795-1802. 20 Kreuzer 1795, Würzburg. 6,68 g. Helmschrott 961. Leicht justiert, vorzüglich
Würzburg, kl. Konvolut von Schilling Stücke verschiedener Jahre. 15 Stück. Zum Teil mit Fehlern, meist sehr schön
Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück. Vom Körtling bis zum 10 Kreuzer Stück. Meist sehr schön
Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück. Vom Körtling bis zum Schilling. Meist sehr schön
Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 18 Stück. Vom Körtling bis zum Groschen. Zum Teil mit Fehlern, meist sehr schön