Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Peace Dollar 1922, 1927 (2x) und 1934 (2x). Alle Denver. 5 Stück. K/M 150. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Peace Dollar 1922, Philadelphia. 5 Stück. K/M 150. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Peace Dollar 1923, Philadelphia. 5 Stück. K/M 150. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Peace Dollar 1925, Philadelphia. 5 Stück. K/M 150. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Half Dollar 1942, 1943 (2x) und 1944 (alle Philadelphia) 4 Stück. Kl. Randfehler (1x), vorzüglich-Stempelglanz
Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Half Dollar 1952, 1953, 1954 (K/M 200), 1959 (K/M 199), 1982 (K/M 208). 5 Stück. Leicht berieben (1x), vorzüglich