Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1920, Manila. 4,21. K/M 15. Winz. Kratzer, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1922, Manila. 13,58 g. K/M 16. Mit Gegenstempel 'PHM'. Kl. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Centavo 1927, Manila. 2 Stück. K/M 3. Schön-sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Centavo 1927, Manila. 2 Stück. K/M 3. Einhiebe (1x), schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1783 M, Manila. 2,64 g. K/M 2. Von großer Seltenheit. Korrodiert, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1805 M F, Manila. 2,91 g. K/M 6. Selten. Hübsche Patina, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1805 M F, Manila. 3,62 g. K/M 6. Selten. Etwas korrodiert, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1806 M F, Manila. 3,40 g. K/M 6. Selten. Etwas korrodiert, berieben, schön
Philippinen, Quarto 1807 M F, Manila. 3,13 g. K/M 6. Selten. Korrodiert, winz. Randfehler, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1807 M F, Manila. 3,34 g. K/M 6. Selten. Korrodiert, Randfehler, schön
Philippinen, Quarto 1820 M F, Manila. 3,33 g. K/M 7. Selten. Schrötlingsfehler, fast sehr schön
Philippinen, Quarto 1820 M F, Manila. 3,63 g. K/M 7. Selten. Schrötlingsriss, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1820 M F, Manila. 4,06 g. K/M 7. Selten. Schön
Philippinen, Quarto 1821 M F, Manila. 2,59 g. K/M 7. Selten. Korrodiert, schön
Philippinen, Quarto 1821 M F, Manila. 3,51 g. K/M 7. Selten. Schön
Philippinen, Quarto 1823 F, Manila. 2,79 g. K/M 9. Selten. Korrodiert, schön
Philippinen, Quarto 1828 M F, Manila. 3,22 g. K/M 7. Selten. Korrodiert, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1829 M F, Manila. 2,69 g. K/M 7. Selten. Reste von Zaponlack, fast sehr schön
Philippinen, Quarto 1830 M F, Manila. 2,85 g. K/M 7. Selten. Kl. Kratzer, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1834 MA F, Manila. 4,20 g. K/M 10. Selten. Korrodiert, kl. Schrötlingsfehler am Rand, fast sehr schön
Philippinen, Quarto 1834 MA F, Manila. 4,20 g. K/M 10. Selten. Korrodiert, schön-sehr schön