Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1865. 2 Stück. K/M 146 und 147. Sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1865. 3 Stück. K/M 147. Mit Fehlern (2x), schön-sehr schön
Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1866. 2 Stück. K/M 146. Gereinigt, Kratzer (1x), schön-sehr schön
Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1867. 3 Stück. K/M 145. Randfehler (1x) Schön-sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 und 20 Centimos 1867. 2 Stück. K/M 145 und 146. Schön-sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 und 20 Centimos 1867. 2 Stück. K/M 145 und 146. Kratzer, fast sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1868. 2,58 g. K/M 145. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1868. 2 Stück. K/M 146 und 147. Hübsche Patina, sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1880. 12,80 g. K/M 150. Hübsche Patina, Felder leicht bearbeitet, sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön