Philippinen, Quarto 1771 M, Manila. K/M 2. Von großer Seltenheit. Schön
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung F 15 BN (6643692-008)
Philippinen, Quarto 1773 M, Manila. 3,38 g. K/M 2. Von großer Seltenheit. Schön
Philippinen, Quarto 1783 M, Manila. 2,64 g. K/M 2. Von großer Seltenheit. Korrodiert, schön-sehr schön
Kalender DAS Rechtsschutz, Drehkalender, 36x25 cm, Kst, 70er Jahre, Z 1-2
Calendar DAS Rechtsschutz, 36x25 cm, plastic, 70s, C 1-2
Philippinen, Quarto 1783 M, Manila. 2,90 g. K/M 2. Von großer Seltenheit. Schön
Philippinen, Quarto 1798 M F, Manila. 3,14 g. K/M 6. Von großer Seltenheit. Schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1798 M F, Manila. 2,25 g. K/M 6. Von großer Seltenheit. Korrodiert, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1798 M F, Manila. 2,01 g. K/M 6. Von großer Seltenheit. Korrodiert, schön
Philippinen, Quarto 1799 M F, Manila. 2,99 g. K/M 6. Von großer Seltenheit. Korrodiert, schön
Philippinen, Quarto 1805 M F, Manila. 2,91 g. K/M 6. Selten. Hübsche Patina, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1805 M F, Manila. 3,62 g. K/M 6. Selten. Etwas korrodiert, schön-sehr schön
Malboro, Emailschild, 80x55 cm, 90er Jahre, gewölbt, Z 0-1
Malboro, enamel sign, 80x55 cm, 90s, arched, C 0-1
Philippinen, Quarto 1806 M F, Manila. 3,56 g. K/M 6. Selten. Etwas korrodiert, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1806 M F, Manila. 3,40 g. K/M 6. Selten. Etwas korrodiert, berieben, schön
Philippinen, Quarto 1807 M F, Manila. 3,31 g. K/M 6. Selten. Etwas gewellt, schön-sehr schön
G. Taricco & C Asti, Blechschild, Italy, 20er Jahre, Metalgraf OM Milano, Z 1-2
G. Taricco & C Asti, tin sign, Italy 20s, Metalgraf OM Milano, C 1-2
Philippinen, Quarto 1807 M F, Manila. 3,13 g. K/M 6. Selten. Korrodiert, winz. Randfehler, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1807 M F, Manila. 3,34 g. K/M 6. Selten. Korrodiert, Randfehler, schön
O for an Osram, Emailschild, England, 30er Jahre, doppelseitig, 56x38 cm, LM, Z 2-3
O for an Osram, enamel sign, England, 30s, double-sided, 56x38 cm, paint d., C 2-3
Philippinen, Quarto 1820 M F, Manila. K/M 7. In dieser Erhaltung von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 RB (6643692-003)
Heineken, Emailschild, 60x40 cm, leicht gewölbt, Z 1
Heineken, enamel sign, 60x40 cm, slightly curved, C 1
Philippinen, Quarto 1820 M F, Manila. 3,13 g. K/M 7. Selten. Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön
Underberg Thermometer, Emailschild, 64x38 cm, abgekantet, min. LM an Rändern
Underberg thermometer, enamel sign, 64x38 cm, folded, min. paint on corners
Philippinen, Quarto 1820 M F, Manila. 3,33 g. K/M 7. Selten. Schrötlingsfehler, fast sehr schön