Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1911 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55 (6643692-004)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6643695-009)
Philippinen, unter japanischer Besatzung, Bronzemedaille 1944, von C. Zamora, auf den 1. Jahrestag der Präsidentschaft von Jose Paciano Laurel. Die Büste von Laurel nach links // Vier Zeilen Schrift. ...
Philippinen, unter japanischer Besatzung, Bronzemedaille 1943, von C. Zamora, auf die Präsidentschaft von Jose Paciano Laurel. Die Büste von Laurel nach links // Die Flagge der Philippinen. Basso 165....
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (995979)
Philippinen, Quarto 1820 M F, Manila. K/M 7. In dieser Erhaltung von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 RB (6643692-003)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1918, San Francisco. K/M 171. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (6645010-001)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (2423193)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (2423194)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (2799508)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (2420814)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (1338668)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6643695-007)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich +
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1450508)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 61 (90382.61/13195834)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (2799506)
Philippinen, Quarto 1834 MA F, Manila. K/M 10. Selten. Sehr schön-vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS ENVIRONMENTAL DAMAGE (6643692-007)
Philippinen, Quarto 1771 M, Manila. K/M 2. Von großer Seltenheit. Schön
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung F 15 BN (6643692-008)
Philippinen, Peso 1970 mit Gegenstempel (Countermark) Johannes Paul II. 1981. 26,85 g. Silber. K/M 202 a. Sehr selten, nur 100 Stück geprägt. Fast Stempelglanz
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1938. 50 Stück. K/M 181. Vorzüglich-Stempelglanz, Stempelglanz
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1903 (4x San Francisco und 3x Philadelphia), 1904 (4x), 1905 (7x), 1915 (3x), 1917 (3x). Insgesamt: 24 Stück. Meist sehr schön-vorzüglich und ...
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1045694)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1907, Philadelphia. K/M 169. Stempelglanz
Im Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 65 (90247.65/3517254)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (548544-009)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich +
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1045691)
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 9 Stück. K/M 148, 149 und 150. Vorzüglich, vorzüglich-Stempelglanz
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1885. K/M 150. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6643695-014)
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1882 und 1885. 13 Stück. K/M 150. Zum Teil kl. Randfehler. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868. K/M 146. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1278756)
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1868. K/M 145. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 (1278752)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1907 S (2x), 1917, 1918 (2x), 1919 (4x), 1921. K/M 171. Insgesamt 10 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909. Insgesamt 7 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Centavo 1903 (3x), 1904, 1905 (3x), 1908 (3x), 1909, 1910, 1911 (4x), 1912, 1913, 1914, 1917, 1919 (2x), 1920, 1921, 1922 (2x), 1925, 1926, 1927 (2x), 192...
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 9 Stück. K/M 148, 149 und 150. Meist vorzüglich
Philippinen, Lot von 5x 25 und 7x 50 Peso. Alle Silber. Gesamt ca. 320 g. 12 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz und polierte Platte, berührt
Philippinen, 200 Piso 1990. Save the Children. K/M 252. Polierte Platte
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung PF 69 ULTRA CAMEO (6643694-004)
Philippinen, 500 Piso 1988. Revolution. K/M 249. Polierte Platte
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung PF 69 ULTRA CAMEO (6643694-003)
Philippinen, Peso 1970 mit Gegenstempel (Countermark) Johannes Paul II. 1981. 23,37 g. Nickel. K/M 202. Sehr selten, nur 300 Stück geprägt. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz