Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1864. 5,01 g. K/M 146. Kl. Randfehler, Kratzer, sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1864. 4,94 g. K/M 146. Hübsche Patina, fast sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1864. 4,94 g. K/M 146. Kl. Randfehler, fast sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1864. 2 Stück. 5,03 und 4,82 g. K/M 146. Broschierspuren, sehr schön und starke Kratzer, schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1865. 2,54 g. K/M 145. Kl. Kratzer, sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1865. 2 Stück. K/M 146 und 147. Kl. Randfehler (1x), fast sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1865. 2 Stück. K/M 146 und 147. Sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1865. 3 Stück. K/M 147. Mit Fehlern (2x), schön-sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1866. 2,48 g. K/M 145. Kl. Kratzer, fast sehr schön
Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1866. 5,08 g. K/M 146. Sehr schön
Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1866. 2 Stück. K/M 146. Gereinigt, Kratzer (1x), schön-sehr schön
Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1867. 3 Stück. K/M 145. Randfehler (1x) Schön-sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 und 20 Centimos 1867. 2 Stück. K/M 145 und 146. Schön-sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 und 20 Centimos 1867. 2 Stück. K/M 145 und 146. Kratzer, fast sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1868. 2,58 g. K/M 145. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868. 2 Stück. K/M 146. Sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868, mit dem Portrait der schwedischen Opernsängerin Jenny Lind auf der Rückseite. 12,50 g. K/M 147. Hübsche Arbeit
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1868. 2 Stück. K/M 146 und 147. Hübsche Patina, sehr schön
Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1868. 2 Stück. K/M 146 und 147. Kl. Randfehler, min. berieben, sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1880. 12,80 g. K/M 150. Hübsche Patina, Felder leicht bearbeitet, sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Kl. Kratzer, schön-sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1881. 2 Stück. K/M 150. Rand bearbeitet (1x), sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1882. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1882. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Kl. Randfehler (1x), sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön und besser
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön und besser
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 5,14 g. K/M 149. Sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 5,08 g. K/M 149. Kl. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 5,09 g. K/M 149. Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 4,96 g. K/M 149. Kl. Kratzer, sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 4,82 g. K/M 149. Kl. Kratzer, winz. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1885. K/M 149. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6643695-012)
Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1885. K/M 149. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6643695-013)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 1/2 Centavo 1903, Philadelphia. 2 Stück. K/M 162. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 BRN (1268132) und MS 65 RB (104568...
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 167. Kl. Kratzer und Randfehler, sehr schön
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903 und 1905 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 167. Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903 und 1905 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 167. Sehr schön
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,49 g. K/M 167. Winz. Kratzer, vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,49 g. K/M 167. Winz. Randfehler, fast vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,47 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,48 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,51 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1905 S, San Francisco. 13,46 g. K/M 167. Winz. Kratzer, vorzüglich