This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

1

Philippinen, Quarto 1771

Starting price 200 EUR

Philippinen, Quarto 1771 M, Manila. K/M 2. Von großer Seltenheit. Schön
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung F 15 BN (6643692-008)


2

Philippinen, Quarto 1773

Starting price 75 EUR

Philippinen, Quarto 1773 M, Manila. 3,38 g. K/M 2. Von großer Seltenheit. Schön


3

Philippinen, Quarto 1783

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1783 M, Manila. 2,64 g. K/M 2. Von großer Seltenheit. Korrodiert, schön-sehr schön


4

Philippinen, Quarto 1783

Starting price 75 EUR

Philippinen, Quarto 1783 M, Manila. 2,90 g. K/M 2. Von großer Seltenheit. Schön


5

Philippinen, Quarto 1798

Starting price 75 EUR

Philippinen, Quarto 1798 M F, Manila. 3,14 g. K/M 6. Von großer Seltenheit. Schön-sehr schön


6

Philippinen, Quarto 1798

Starting price 100 EUR

Philippinen, Quarto 1798 M F, Manila. 2,25 g. K/M 6. Von großer Seltenheit. Korrodiert, schön-sehr schön


7

Philippinen, Quarto 1798

Starting price 75 EUR

Philippinen, Quarto 1798 M F, Manila. 2,01 g. K/M 6. Von großer Seltenheit. Korrodiert, schön


8

Philippinen, Quarto 1799

Starting price 75 EUR

Philippinen, Quarto 1799 M F, Manila. 2,99 g. K/M 6. Von großer Seltenheit. Korrodiert, schön


9

Philippinen, Quarto 1805

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1805 M F, Manila. 2,91 g. K/M 6. Selten. Hübsche Patina, schön-sehr schön


10

Philippinen, Quarto 1805

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1805 M F, Manila. 3,62 g. K/M 6. Selten. Etwas korrodiert, schön-sehr schön


11

Philippinen, Quarto 1806

Starting price 75 EUR

Philippinen, Quarto 1806 M F, Manila. 3,56 g. K/M 6. Selten. Etwas korrodiert, schön-sehr schön


12

Philippinen, Quarto 1806

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1806 M F, Manila. 3,40 g. K/M 6. Selten. Etwas korrodiert, berieben, schön


13

Philippinen, Quarto 1807

Starting price 75 EUR

Philippinen, Quarto 1807 M F, Manila. 3,31 g. K/M 6. Selten. Etwas gewellt, schön-sehr schön


14

Philippinen, Quarto 1807

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1807 M F, Manila. 3,13 g. K/M 6. Selten. Korrodiert, winz. Randfehler, schön-sehr schön


15

Philippinen, Quarto 1807

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1807 M F, Manila. 3,34 g. K/M 6. Selten. Korrodiert, Randfehler, schön


16

Philippinen, Quarto 1820

Starting price 250 EUR

Philippinen, Quarto 1820 M F, Manila. K/M 7. In dieser Erhaltung von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 RB (6643692-003)


17

Philippinen, Quarto 1820

Starting price 100 EUR

Philippinen, Quarto 1820 M F, Manila. 3,13 g. K/M 7. Selten. Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön


18

Philippinen, Quarto 1820

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1820 M F, Manila. 3,33 g. K/M 7. Selten. Schrötlingsfehler, fast sehr schön


19

Philippinen, Quarto 1820

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1820 M F, Manila. 3,63 g. K/M 7. Selten. Schrötlingsriss, schön-sehr schön


20

Philippinen, Quarto 1820

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1820 M F, Manila. 4,06 g. K/M 7. Selten. Schön


21

Philippinen, Quarto 1821

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1821 M F, Manila. 2,59 g. K/M 7. Selten. Korrodiert, schön


22

Philippinen, Quarto 1821

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1821 M F, Manila. 3,51 g. K/M 7. Selten. Schön


23

Philippinen, Quarto "2281" (1822)

Starting price 100 EUR

Philippinen, Quarto "2281" (1822) M F, Manila. 2,91 g. K/M 7. Von großer Seltenheit. Etwas korrodiert, sehr schön


24

Philippinen, Quarto 1822

Starting price 75 EUR

Philippinen, Quarto 1822 F, Manila. 3,17 g. K/M 9. Selten. Korrodiert, schön


25

Philippinen, Quarto 1823

Starting price 75 EUR

Philippinen, Quarto 1823 M F, Manila. 2,84 g. K/M 7. Selten. Gereinigt, fast sehr schön


26

Philippinen, Quarto 1823

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1823 F, Manila. 2,79 g. K/M 9. Selten. Korrodiert, schön


27

Philippinen, Quarto 1823. 3 Stück

Starting price 75 EUR

Philippinen, Quarto 1823 F, Manila. 3 Stück. K/M 9. Gereinigt, berieben, schön


28

Philippinen, Quarto 1826

Starting price 75 EUR

Philippinen, Quarto 1826 M F, Manila. 3,18 g. K/M 7. Selten. Sehr schön


29

Philippinen, Quarto 1826

Starting price 75 EUR

Philippinen, Quarto 1826 M F, Manila. 2,66 g. K/M 7. Mit spiegelverkehrter (Retrograde) 6. Selten. Schön-sehr schön


30

Philippinen, Quarto 1828

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1828 M F, Manila. 3,22 g. K/M 7. Selten. Korrodiert, schön-sehr schön


31

Philippinen, Quarto 1828

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1828 M F, Manila. 2,04 g. K/M 7. Selten. Korrodiert, etwas gewellt, schön


32

Philippinen, Quarto 1829

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1829 M F, Manila. 2,69 g. K/M 7. Selten. Reste von Zaponlack, fast sehr schön


33

Philippinen, Quarto 1829

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1829 M F, Manila. 2,58 g. K/M 7. Mit spiegelverkehrter (Retrograde) 2. Selten. Kratzer, Bohrlochversuch, schön


34

Philippinen, Quarto 1830

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1830 M F, Manila. 2,85 g. K/M 7. Selten. Kl. Kratzer, schön-sehr schön


35

Philippinen, Quarto 1830

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1830 M F, Manila. 4,18 g. K/M 7. Selten. Korrodiert, gewellt, Kratzer, schön


36

Philippinen, Quarto 1834

Starting price 200 EUR

Philippinen, Quarto 1834 MA F, Manila. K/M 10. Selten. Sehr schön-vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS ENVIRONMENTAL DAMAGE (6643692-007)


37

Philippinen, Quarto 1834

Starting price 100 EUR

Philippinen, Quarto 1834 MA F, Manila. 4,78 g. K/M 10. Selten. Sehr schön


38

Philippinen, Quarto 1834

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1834 MA F, Manila. 4,20 g. K/M 10. Selten. Korrodiert, kl. Schrötlingsfehler am Rand, fast sehr schön


39

Philippinen, Quarto 1834

Starting price 75 EUR

Philippinen, Quarto 1834 MA F, Manila. 4,56 g. K/M 10. Selten. Kl. Randfehler, fast sehr schön


40

Philippinen, Quarto 1834

Starting price 50 EUR

Philippinen, Quarto 1834 MA F, Manila. 4,20 g. K/M 10. Selten. Korrodiert, schön-sehr schön


41

Philippinen, Quarto 1835

Starting price 100 EUR

Philippinen, Quarto 1835 MA F, Manila. 3,55 g. K/M 13. Von großer Seltenheit. Etwas korrodiert, kl. Randfehler, schön


42

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1864

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1864. 5,01 g. K/M 146. Kl. Randfehler, Kratzer, sehr schön


43

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1864

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1864. 4,94 g. K/M 146. Hübsche Patina, fast sehr schön


44

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1864

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1864. 4,94 g. K/M 146. Kl. Randfehler, fast sehr schön


45

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1864. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1864. 2 Stück. 5,03 und 4,82 g. K/M 146. Broschierspuren, sehr schön und starke Kratzer, schön


46

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1865

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1865. 2,54 g. K/M 145. Kl. Kratzer, sehr schön


47

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10, 20 und 50 Centimos 1865. 3 Stück

Starting price 60 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10, 20 und 50 Centimos 1865. 3 Stück. K/M 145, 146 und 147. Kl. Randfehler (1x), fast sehr schön


48

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10, 20 und 50 Centimos 1865. 3 Stück

Starting price 60 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10, 20 und 50 Centimos 1865. 3 Stück. K/M 145, 146 und 147. Kl. Randfehler (1x), fast sehr schön


49

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10, 20 und 50 Centimos 1865. 3 Stück.

Starting price 40 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10, 20 und 50 Centimos 1865. 3 Stück. K/M 145, 146 und 147. Gestopftes Loch (1x), kl. Kratzer, schön-sehr schön


50

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1865. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1865. 2 Stück. K/M 146 und 147. Kl. Randfehler (1x), fast sehr schön


51

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1865. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1865. 2 Stück. K/M 146 und 147. Sehr schön


52

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1865. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1865. 3 Stück. K/M 147. Mit Fehlern (2x), schön-sehr schön


53

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1866

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1866. 2,48 g. K/M 145. Kl. Kratzer, fast sehr schön


54

Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1866

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1866. 5,08 g. K/M 146. Sehr schön


55

Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1866. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1866. 2 Stück. K/M 146. Gereinigt, Kratzer (1x), schön-sehr schön


56

Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1867

Starting price 100 EUR

Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1867. 5,12 g. K/M 146. Hübsche Patina, sehr schön +


57

Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1867. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabela II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1867. 3 Stück. K/M 145. Randfehler (1x) Schön-sehr schön


58

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 und 20 Centimos 1867. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 und 20 Centimos 1867. 2 Stück. K/M 145 und 146. Schön-sehr schön


59

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 und 20 Centimos 1867. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 und 20 Centimos 1867. 2 Stück. K/M 145 und 146. Kratzer, fast sehr schön


60

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1868

Starting price 150 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1868. K/M 145. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 (1278752)


61

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1868

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10 Centimos 1868. 2,58 g. K/M 145. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich


62

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868

Starting price 150 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868. K/M 146. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1278756)


63

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868

Starting price 100 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868. 5,17 g. K/M 146. Vorzüglich


64

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 Centimos 1868. 2 Stück. K/M 146. Sehr schön


65

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868

Starting price 100 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868. 13,00 g. K/M 147. Vorzüglich


66

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868

Starting price 75 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868. 12,93 g. K/M 147. Hübsche Patina, fast vorzüglich


67

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868

Starting price 75 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868. 13,04 g. K/M 147. Winz. Kratzer, vorzüglich


68

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868, mit dem Portrait der schwedische Opernsängerin Jenny Lind.

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 50 Centimos 1868, mit dem Portrait der schwedischen Opernsängerin Jenny Lind auf der Rückseite. 12,50 g. K/M 147. Hübsche Arbeit


69

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10, 20 und 50 Centimos 1868. 3 Stück

Starting price 75 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10, 20 und 50 Centimos 1868. 3 Stück. K/M 145, 146 und 147. Hübsche Patina, sehr schön


70

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1868. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1868. 2 Stück. K/M 146 und 147. Hübsche Patina, sehr schön


71

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1868. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 20 und 50 Centimos 1868. 2 Stück. K/M 146 und 147. Kl. Randfehler, min. berieben, sehr schön


72

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1880

Starting price 100 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1880. 4,99 g. K/M 149. Hübsche Patina, kl. Kratzer, sehr schön


73

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1880

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1880. 12,80 g. K/M 150. Hübsche Patina, Felder leicht bearbeitet, sehr schön


74

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


75

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


76

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


77

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


78

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Kl. Kratzer, schön-sehr schön


79

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1881. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1881. 2 Stück. K/M 150. Rand bearbeitet (1x), sehr schön


80

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1882. 3 Stück.

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1882. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


81

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1882. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1882. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Kl. Randfehler (1x), sehr schön


82

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1882 und 1885. 13 Stück

Starting price 150 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1882 und 1885. 13 Stück. K/M 150. Zum Teil kl. Randfehler. Sehr schön-vorzüglich


83

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön und besser


84

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön und besser


85

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


86

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 7 Stück

Starting price 100 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 7 Stück. K/M 148, 149 und 150. Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön


87

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 5,14 g. K/M 149. Sehr schön


88

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 5,08 g. K/M 149. Kl. Randfehler, sehr schön


89

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 5,09 g. K/M 149. Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön


90

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 4,96 g. K/M 149. Kl. Kratzer, sehr schön


91

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 4,82 g. K/M 149. Kl. Kratzer, winz. Randfehler, sehr schön


92

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10 Centimos 1885

Starting price 100 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10 Centimos 1885. K/M 148. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 (6643695-011)


93

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10 Centimos 1885

Starting price 75 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10 Centimos 1885. K/M 148. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 (1278755)


94

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1885

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1885. K/M 149. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6643695-012)


95

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1885

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1885. K/M 149. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6643695-013)


96

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1885

Starting price 150 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1885. K/M 150. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6643695-014)


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH