Sachsen, Notgeldmünzen aus Steinzeug. 5, 10 und 20 Mark 1921. 3 Stück. J. N57, N58 und N59. Vorzüglich
Danzig, freie Stadt, Konvolut von 1, 2, 5 und 10 Pfennig Stücken. 27 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Deutsch-Ostafrika, 2 Rupien 1894. J. N 714. Fassungsspuren, kl. Kratzer, fast sehr schön
Weimarer Republik, kl. Konvolut von 3 Reichsmark Stücken. Enthalten sind: J. 321, 340, 342, 345, 350. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich
Weimarer Republik, 3 Reichsmark 1927 A. Nordhausen. J. 327. Kl. Randfehler, sehr schön
Preussen, kl. Konvolut von 2 und 5 Mark-Stücken. 4 Stück. Enthalten sind: J. 98, 106, 109 und 114. Vorzüglich, vorzüglich-Stempelglanz
Bayern, Luitpold 1886-1912, 2, 3 und 5 Mark 1911 D. 3 Stück in altem Etui. J. 48, 49, 50. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Baden, kl. Konvolut von 2 Mark-Stücken. 6 Stück. Enthalten sind: J. 30, 34 (2x) und 36 (3x). Vorzüglich, vorzüglich-Stempelglanz