This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

73

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1880

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1880. 12,80 g. K/M 150. Hübsche Patina, Felder leicht bearbeitet, sehr schön


74

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


75

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


75

Hamburg-Amerika Line, Schiffsbild

Starting price 150 EUR

Hamburg-Amerika Line, Schiffsbild in Originalholzrahmen, 80 x 55 cm, etwas ausgeblichen, für Selbstabholer

Hamburg-Amerika Line, picture of a ship, in original wooden frame, 80 x 55 cm, a little bi...


76

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


77

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


78

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1881. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Kl. Kratzer, schön-sehr schön


79

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1881. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1881. 2 Stück. K/M 150. Rand bearbeitet (1x), sehr schön


80

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1882. 3 Stück.

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1882. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


81

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1882. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1882. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Kl. Randfehler (1x), sehr schön


82

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1882 und 1885. 13 Stück

Starting price 150 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1882 und 1885. 13 Stück. K/M 150. Zum Teil kl. Randfehler. Sehr schön-vorzüglich


83

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön und besser


84

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön und besser


85

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 3 Stück. K/M 148, 149 und 150. Sehr schön


86

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 7 Stück

Starting price 100 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1883. 7 Stück. K/M 148, 149 und 150. Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön


87

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 5,14 g. K/M 149. Sehr schön


88

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 5,08 g. K/M 149. Kl. Randfehler, sehr schön


89

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 5,09 g. K/M 149. Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön


90

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 4,96 g. K/M 149. Kl. Kratzer, sehr schön


91

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1884. 4,82 g. K/M 149. Kl. Kratzer, winz. Randfehler, sehr schön


92

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10 Centimos 1885

Starting price 100 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10 Centimos 1885. K/M 148. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 (6643695-011)


93

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10 Centimos 1885

Starting price 75 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10 Centimos 1885. K/M 148. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 (1278755)


94

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1885

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1885. K/M 149. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6643695-012)


95

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1885

Starting price 50 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 20 Centimos 1885. K/M 149. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6643695-013)


96

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1885

Starting price 150 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 50 Centimos 1885. K/M 150. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6643695-014)


97

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 9 Stück

Starting price 150 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 9 Stück. K/M 148, 149 und 150. Vorzüglich, vorzüglich-Stempelglanz


98

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 9 Stück

Starting price 125 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 9 Stück. K/M 148, 149 und 150. Meist vorzüglich


99

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 6 Stück

Starting price 60 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, 10, 20 und 50 Centimos 1885. 6 Stück. K/M 148, 149 und 150. Meist sehr schön-vorzüglich


100

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, Peso 1897

Starting price 100 EUR

Philippinen, Alfonso XII. von Spanien 1874-1885, Peso 1897 SG V, Madrid. 24,91 g. K/M 154. Hübsche Patina, kl. Kratzer, vorzüglich


101

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 1/2 Centavo 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 1/2 Centavo 1903, Philadelphia. K/M 162. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 RD (619665-007)


102

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 1/2 Centavo 1903. 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 1/2 Centavo 1903, Philadelphia. 2 Stück. K/M 162. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 BRN (1268132) und MS 65 RB (104568...


103

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903, 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 167. Kl. Kratzer und Randfehler, sehr schön


104

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (2799506)


105

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 61 (90382.61/13195834)


106

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


107

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


108

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. 27,05 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


109

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 100 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. K/M 168. Vorzüglich +
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6645010-007)


110

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


111

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. 26,98 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


112

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903 und 1905, 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903 und 1905 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 167. Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich


113

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903 und 1905, 2 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1903 und 1905 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 167. Sehr schön


114

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1904

Starting price 100 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1904, San Francisco. K/M 171. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64+ (6643695-016)


115

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1904

Starting price 75 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1904 S, San Francisco. K/M 166. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 (1268143)


116

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,49 g. K/M 167. Winz. Kratzer, vorzüglich


117

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,49 g. K/M 167. Winz. Randfehler, fast vorzüglich


118

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,47 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich


119

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,48 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich


120

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1904 S, San Francisco. 13,51 g. K/M 167. Sehr schön-vorzüglich


121

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904

Starting price 250 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (995979)


122

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904

Starting price 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich +
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1045691)


123

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904

Starting price 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (548544-009)


124

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. 26,95 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


125

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. 26,99 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


126

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. 26,93 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


127

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1905

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1905 S, San Francisco. 13,46 g. K/M 167. Winz. Kratzer, vorzüglich


128

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905 S, San Francisco. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


129

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905 S, San Francisco. 26,92 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


130

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905 S, San Francisco. 26,94 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


131

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1907

Starting price 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1907, Philadelphia. K/M 169. Stempelglanz
Im Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 65 (90247.65/3517254)


132

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907

Starting price 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich +
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1450508)


133

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907

Starting price 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6643695-007)


134

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907

Starting price 75 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6643695-006)


135

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 und 1908

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 und 1908 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 172. Vorzüglich


136

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 und 1908

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 und 1908 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 172. Vorzüglich


137

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 und 1908

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 und 1908 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 172. Vorzüglich und sehr schön-vorzüglich


138

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908

Starting price 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (1338668)


139

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908

Starting price 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (2420814)


140

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908

Starting price 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (2799508)


141

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908

Starting price 100 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich +
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 61 (1045692)


142

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908

Starting price 75 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6645010-008)


143

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908

Starting price 75 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6645010-009)


144

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Centavo 1909

Starting price 60 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Centavo 1909 S, San Francisco. K/M 163. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 RB (665263)


145

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909

Starting price 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (2423194)


146

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909

Starting price 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (2423193)


147

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909

Starting price 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1045694)


148

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909

Starting price 100 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 58 (90395.58/11725948)


149

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. 20,04 g. K/M 172. Vorzüglich


150

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. 20,00 g. K/M 172. Kl. Kratzer, vorzüglich


151

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. 20,08 g. K/M 172. Sehr schön-vorzüglich


152

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910

Starting price 100 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung AU 58 (1045695)


153

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. K/M 172. Fast vorzüglich
Im Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 55 (90396.55/11725950)


153

Besteck, um 1900

Starting price 3.500 EUR

Besteck, um 1900, sehr umfangreich, 800er Silber, gesamt ca. 5300g Feinsilber, teilw. mit Monogramm, bitte besichtigen

Cutlery, around 1900, very extensive, 800 silver, alltogether ca. 5300g fine s...


154

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. 20,03 g. K/M 172. Sehr schön-vorzüglich


155

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. 20,02 g. K/M 172. Sehr schön-vorzüglich


156

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. 19,95 g. K/M 172. Sehr schön +


157

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910

Starting price 500 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6643695-009)


158

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910

Starting price 100 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6643695-008)


159

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1911

Starting price 500 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1911 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55 (6643692-004)


160

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1911

Starting price 75 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1911 S, San Francisco. 19,95 g. K/M 172. Kl. Randfehler, sehr schön


161

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1911

Starting price 75 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1911 S, San Francisco. 19,95 g. K/M 172. Etwas berieben, sehr schön


162

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1912

Starting price 100 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1912 S, San Francisco. 20,00 g. K/M 172. Feine Kratzer, sehr schön-vorzüglich


163

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1912

Starting price 75 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1912 S, San Francisco. 20,00 g. K/M 172. Kl. Randfehler, sehr schön


164

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1912

Starting price 75 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1912 S, San Francisco. 19,71 g. K/M 172. Kl. Kratzer, winz. Randfehler, sehr schön


165

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1913

Starting price 75 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1913 S, San Francisco. K/M 170. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (3784477)


166

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Centavo, 66 Stück

Starting price 125 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Centavo 1903 (3x), 1904, 1905 (3x), 1908 (3x), 1909, 1910, 1911 (4x), 1912, 1913, 1914, 1917, 1919 (2x), 1920, 1921, 1922 (2x), 1925, 1926, 1927 (2x), 192...


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH