1. Münzauktion

56 Ergebnisse

14037

Weimarer Republik, 5 Mark Eichenbaum, 1928 F

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Weimarer Republik, 5 Mark Eichenbaum, 1928 F, sehr schön-vorzüglich

14042

Bundesrepublik, 5 Mark Markgraf, 1955

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Bundesrepublik, 5 Mark Markgraf, 1955, vorzüglich

14044

Bundesrepublik, 5 Mark Eichendorff, 1957

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Bundesrepublik, 5 Mark Eichendorff, 1957, vorzüglich

14060

Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1970 F,G,J

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

14061

Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1971 D,F,G,J

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

14071

Deutsch-Ostafrika, 1/2 Rupie, 1891

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Deutsch-Ostafrika, 1/2 Rupie, 1891, sehr schön

14059

Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1969 F,G,J

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

14076

Deutsch-Ostafrika, 10 Heller (2x), 5 Heller, 1909, 1911, 1914

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Deutsch-Ostafrika, 10 Heller (2x), 5 Heller, 1909, 1911, 1914, meist sehr schön und vorzüglich, 3 Stück