Eckert + Ziegler, KDF Käfer (1938-43), Germany VK, 11 cm, Kst, sehr selten, Z 1
Eckert + Ziegler, KDF Käfer (1938-43), Germany pw, plastic, very rare, C 1
Günthermann, Großer Bus, Germany VK, 45 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Günthermann, Big Bus, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Tippco, Großes Motorrad mit Beiwagen, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Tippco, Big Pillion Motorbike, Germany pw, tin, cw ok, C 1-
Lehmann, Snik Snak, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Hunde restauriert
Lehmann, Snik Snak, Germany pw, tin, cw ok, part paint d., dogs restored
Bing, Schiff, Germany VK, 63 cm, Blech, Funktion ok, fachmännisch restauriert, bitte besichtigen
Bing, Ship, Germany pw, tin, function ok, professionally restored, please inspect
Alps, Packard Cabrio, Japan, 40 cm, Blech, Friktion ok, LM, Chrom angelaufen, von 1953, sehr selten, 2 Stellen am Boden ausgebessert, Z 2
Märklin, LKW, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, sehr schöner Originalzustand, sehr selten
Märklin, Truck, Germany pw, tin, cw ok, very nice original condition, very rare
Märklin,JU 52 Reisebüromodell "Schweizer Ausführung", Germany VK, 52 cm, Spannweite 80 cm, Blech, sehr guter Originalzustand