Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

159

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1911

Startpreis 500 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1911 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55 (6643692-004)


157

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910

Startpreis 500 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6643695-009)


251

Philippinen, unter japanischer Besatzung, Bronzemedaille 1944

Startpreis 400 EUR

Philippinen, unter japanischer Besatzung, Bronzemedaille 1944, von C. Zamora, auf den 1. Jahrestag der Präsidentschaft von Jose Paciano Laurel. Die Büste von Laurel nach links // Vier Zeilen Schrift. ...


241

Philippinen, unter japanischer Besatzung, Bronzemedaille 1943

Startpreis 250 EUR

Philippinen, unter japanischer Besatzung, Bronzemedaille 1943, von C. Zamora, auf die Präsidentschaft von Jose Paciano Laurel. Die Büste von Laurel nach links // Die Flagge der Philippinen. Basso 165....


121

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904

Startpreis 250 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (995979)


16

Philippinen, Quarto 1820

Startpreis 250 EUR

Philippinen, Quarto 1820 M F, Manila. K/M 7. In dieser Erhaltung von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 RB (6643692-003)


197

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1918

Startpreis 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1918, San Francisco. K/M 171. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (6645010-001)


146

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909

Startpreis 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (2423193)


145

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909

Startpreis 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (2423194)


140

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908

Startpreis 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (2799508)


139

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908

Startpreis 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (2420814)


138

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908

Startpreis 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1908 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (1338668)


133

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907

Startpreis 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6643695-007)


132

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907

Startpreis 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1907 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich +
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1450508)


105

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Startpreis 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 61 (90382.61/13195834)


104

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Startpreis 200 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. K/M 168. Vorzüglich
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (2799506)


36

Philippinen, Quarto 1834

Startpreis 200 EUR

Philippinen, Quarto 1834 MA F, Manila. K/M 10. Selten. Sehr schön-vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS ENVIRONMENTAL DAMAGE (6643692-007)


1

Philippinen, Quarto 1771

Startpreis 200 EUR

Philippinen, Quarto 1771 M, Manila. K/M 2. Von großer Seltenheit. Schön
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung F 15 BN (6643692-008)


275

Philippinen, Peso 1970 mit Gegenstempel (Countermark) Johannes Paul II. 1981

Startpreis 150 EUR

Philippinen, Peso 1970 mit Gegenstempel (Countermark) Johannes Paul II. 1981. 26,85 g. Silber. K/M 202 a. Sehr selten, nur 100 Stück geprägt. Fast Stempelglanz


205

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1938, 50 Stück

Startpreis 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1938. 50 Stück. K/M 181. Vorzüglich-Stempelglanz, Stempelglanz


184

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 8 Stück

Startpreis 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...


183

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 8 Stück

Startpreis 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...


182

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 8 Stück

Startpreis 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...


181

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 8 Stück

Startpreis 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH