SH Bulldozer + Gama Raupentraktor, W.-Germany + Japan, Blech, LM, Okt, Bulldozer beschädigt, bitte besichtigen, Z 3
SH Bulldozer + Gama Caterpillar Tractor, W.-Germany + Japan, tin, paint d., box, ...
TN, Magic Action Bulldozer, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Okt Z 2-, Z 2-
TN, Magic Action Bulldozer, Japan, tin, bat. drive ok, paint d., box C 2-, C 2-
Konvolut 10 Fahrzeuge, meist Tanklaster, DDR, Blech + Kst, LM, teilw. bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Bundle 10 Vehicles, mostly Tank Trucks, GDR, tin + plastic, paint d., mixed con...
Konvolut 10 Fahrzeuge, Feuerwehr, Tanklaster u.a., DDR, Blech + Kst, LM, teilw. bespielt, bitte besichtigen
Bundle 10 Vehicles, Fire Engine, Tank Truck a.o., GDR, tin + plastic, paint d., part. use...
Konvolut 10 Fahrzeuge, LKW u.a., DDR, Blech + Kst, teilw. bespielt, bitte besichtigen
Bundle 10 Vehicles, Trucks a.o., GDR, tin + plastic, part. used, please inspect
Konvolut 10 Fahrzeuge, Kran u.a., DDR, Blech + Kst, teilw. bespielt + unkomplett, bitte besichtigen
Bundle 10 Vehicles, Crane a.o., GDR, tin + plastic, part. used + not complete, please inspect
4 große LKW, DDR, 45-60 cm, Blech + Kst, LM, bespielt, bitte besichtigen
4 Big Trucks, GDR, tin + plastic, paint d., used, please inspect
7 Fahrzeuge, DDR, Blech + Kst, LM, bespielt, min. Mängel, bitte besichtigen
7 Vehicles, GDR, tin + plastic, paint d., used, min. defects, please inspect
Alps, Raba u.a., 6 Fahrzeuge, Japan u.a., 29-40 cm, Blech, LM, bespielt, min. Mängel, bitte besichtigen
Alps, Raba a.o., 6 Vehicles, Japan a.o., tin, paint d., used, min. defects, please inspect
Joustra, 4 Transporter, France, 45-60 cm, Blech + Kst, LM, bespielt, bitte besichtigen
Joustra, 4 Vans, France, tin + plastic, paint d., used, please inspect
Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., 28-35 cm, GemBw, LM, bespielt, min. Mängel, Fundgrube
Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., mixed constr., paint d., used, min. defects, treasure trove
Ichiko u.a., 3 Fahrzeuge (Polizei u.a.), Japan, 18-24 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2/2-
Ichiko a.o., 3 Vehicles (Police a.o.), Japan, tin, friction ok, paint d., C 2/2-
Dragster Rennwagen + Bandai Excalibur, Japan, 26 + 30 cm, Blech + GemBw, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2/2-3
Dragster Racing Car + Bandai Excalibur, Japan, tin, mixed constr., function not checked,...
Tippco, Tankstelle mit Parkdeck, W.-Germany, 24x50 cm, Blech, LM, 1 Zapfhahn fehlt, Z 2-
Tippco, Petrol Station with Parking Level, W.-Germany, tin, paint d., 1 petrol pump missing, C 2-
Konvolut Lehmann Flugzeugträger, Arnold Jimmy, Carl Tier u.a., Germany, Blech, Z 1-2
Bundle Lehmann Aircraft Carrier, Arnold Jimmy, Carl Animal a.o., Germany, tin, C 1-2
Konvolut Blechspielzeug, Modern Toys u.a., meist Japan, min. LM, Z 1-2
Bundle Tin Toys, Modern Toys a.o., mostly Japan, min. paint d., C 1-2
Joustra, 3 LKW, France, 24-30 cm, GemBw, LM, min. Mängel, bitte besichtigen
Joustra, 3 Trucks, France, mixed constr., paint d., min. defects, please inspect
Technofix, Albula Bahn, W.-Germany, 54x25 cm, Kst, Blech, Okt (beschädigt + geklebt), mit 2 Fahrzeugen, Z 1-
Technofix, Albula Track, W.-Germany, plastic, tin, box (damaged + pasted), with 2 vehicl...
Gand Prix Batterie Autobahn + Delux Bowling Game, W.-Germany + Japan, Okt, Z 1/1-
Gand Prix Battery Motorway + Delux Bowling Game, W.-Germany + Japan, box, C 1/1-
TN Nomura, 2 Militär Jeeps, Japan, 29 cm, Blech, Bat. Antrieb 1x ok + 1x defekt, LM, Z 2-3
TN Nomura, 2 MilitaryJeeps, Japan, tin, bat. drive 1x ok + 1x defective, paint d., C 2-3
TN, Arnold u.a., 3 Militär Jeeps, W.-Germany + Japan, 20-23 cm, Blech, min. Mängel, bitte besichtigen, Z 2/2+
TN, Arnold a.o., 3 Military Jeeps, W.-Germany + Japan, tin, min. defects, please inspec...
11 Militärmodelle, Spiel "MB Panzerschlacht"+ Maisto Citroen, Druckguss u.a., Z 1-2
11 Militry Models, Game "MB Panzerschlacht"+ Maisto Citroen, diecast a.o., C 1-2
Tippco u.a., 3 Autos mit Mängeln, Germany, 10-29 cm, Blech, bitte besichtigen
Tippco a.o., 3 Cars with defects, Germany, tin, please inspect
Lehmann 2 Kletterfiguren + TN Bär, Germany + Japan, 14 + 19 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2-/3
Lehmann, 2 Climbing Figures + TN Bear, Germany + Japan, tin, function ok, paint d., C 2-/3
Großes Konvolut Spielzeug, Germany, France u.a., diverse Militärmodelle u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, Germany France a.o., several Military Modesl a.o., treasure trove, plea...
Joustra, Bandai u.a., 3 Flugzeuge, Japan + France, Blech, LM, 1x Okt, teilw. min. Mängel, bitte besichtigen, Z 2
Joustra, Bandai a.o., 3 Planes, tin, paint d., 1x box, part. min. defects, please in...
Tippco, Joustra, Konvolut Fahrzeuge, 23-53 cm, Blech, LM, Fundgrube, bespielt, bitte besichtigen, Z 2-3
Tippco, Joustra, Bundle Vehicles, tin, paint d., treasure trove, used, please inspect, C 2-3
B & S u.a., Go Kart, Bulldozer, Fahrzeuge u.a., Germany, Japan u.a., Blech, LM, Fundgrube, min. Mängel, bitte besichtigen
B & S a.o., Go Kart, Bulldozer, Vehicles a.o., Germany , Japan a.o., tin, p...
Carl, Schuco: Saltoclown + Hase, W.-Germany, 15 + 35 cm, Okt Z 2+, Z 1/2
Carl, Schuco: Flip Clown + Rabbit, W.-Germany, box C 2+, C 1/2
Kibri u.a., Badezimmer + Puppenherd, Germany, 38x18 + 16x23 cm, Blech, teilw. LM, Z 2/2-
Kibri a.o., Bathroom + Doll's Cooker, Germany, tin, part. paint d., C 2/2-
Schuco Motorrad, Märklin Brücke + Bartender, Z 1/3
Schuco Motorbike, Märklin Bridge + Bartender, C 1/3
Carrera Go, Touring Champion Bahn, 50x60 cm, Kst, sehr guter Zustand
Carrera Go, Touring Champion Track, plastic, very good condition
Technofix, Arolo Train 346 + Cable Car 303, W.-Germany, 48x70 cm, Blech, Funktion 1x ok + 1x hakt, 1x LM, 1x Okt, Z 1/2-
Technofix, Arolo Train 346 + Cable Car 303, W.-Germany, tin, function 1x ok ...
Märklin, Rennwagen1103, 38 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Racing Car 1103, tin, box C 1, replica, C 1
Märklin, Wagen "Wirtschafts Telegramm" 1101, 38 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Car "Wirtschafts Telegramm" 1101, tin, box C 1, replica, C 1
Märklin, Lieferwagen 1992, 42 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Delivery Van 1992, tin, box C 1, replica, C 1
Märklin, Reichspost Wagen 1989, 38 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Reichspost Car 1989, tin, box C 1, replica, C 1
Märklin, Tankwagen "Standard" 1993, 43 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Tank Truck "Standard" 1993, tin, box C 1, replica, C 1
Märklin, Reichspost Auto 70-01, 38 cm, Blech, Okt Z 1-, Replika, mit Briefmarke, Z 1
Märklin, Reichspost Car 70-01, tin, box C 1-, replica, with stamp, C 1
Märklin, Stromlinien Limousine 19031, 37 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Streamline Sedan Car 19031, tin, box C 1, replica, C 1
Märklin, Werksfeuerwehr 1991, 46 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Fire Engine 1991, tin, box C 1, replica, C 1
Märklin, Rennwagen 81102, 30 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Racing Car 81102, tin, box C 1, replica, C 1
Märklin, Mercedes Rennwagen, 33 cm, Blech, Replika, Z 1
Märklin, Mercedes Racing Car, tin, replica, C 1
Märklin, Rennwagen Museumsmodell von 1989, 32 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Racing Car Museum Model from 1989, tin, box C 1, C 1
Märklin, Geschlossener Mercedes Rennwagen, 26 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Closed Mercedes Racing Car, tin, box C 1, replica, C 1
Märklin, Rennwagen rot-weiß, 28 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Racing Car red-white, tin, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes Rennwagen, 28 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, staubig, Z 1
Märklin, Mercedes Racing Car, tin, box C 1, replica, dusty, C 1
Märklin, Mercedes Rennwagen auf Holzsockel, 27 cm, Blech, sehr staubig
Märklin, Mercedes Racing Car on wooden Socle, tin, very dusty