Bandai, Golden Cadillac, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Bandai, Golden Cadillac, Japan, tin, friction ok, C 1
Modern Toys, Motorrad mit Licht, Japan, 29 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 1-2
Modern Toys, Motorbike with Light, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 1-2
Schuco, Patent Motor Car, Germany VK, 11 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Z 2-
Schuco, Patent Motor Car, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age, C 2-
Märklin, Deckaufsatz mit Kamin für Flussdampfer, Germany VK, 5x11,5x7,5 cm, Blech
Märklin, Upper Construction with Chimney for Steamer, Germany pw, tin
Fleischmann, Kriegsschiff + Dampfer, Germany VK, 14 + 15 cm, Blech, UW ok, LM, neu lackiert, sonst guter Zustand
Fleischmann, Battle Ship + Steamer, Germany pw, tin, cw ok, paint d., repainted, oth...
Großer Puppenherd, 70x50x63 cm, Blech, elektrisch
Big Doll's Oven, tin, electrical
Rico, Ford Galaxie, Spain, 47 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Rico, Ford Galaxie, Spain, tin, min. paint d., C 1-2
Bandai, VW Käfer Cabriolet, Japan, 26,5 cm, Blech, Batteriefachabdeckung fehlt, sonst Z 1
Bandai, VW Käfer Convertible, Japan, tin, batterycase cover missing, otherwise C 1
Bandai, Mercedes Benz 220, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-2, Z 1
Bandai, Mercedes Benz 220, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1-2, C 1
Bandai, VW Käfer, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1-
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1, C 1-
JNF, Cabriolet, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, LM, ausgeblichen, Z 3
JNF, Convertible, Germany pw, tin, cw ok, paint d., bleached out, C 3
Marusan, River Boat, Japan, 33 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Marusan, River Boat, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1, C 1
Greppert & Kelch, Kipplaster, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3-
Greppert & Kelch, Dump Truck, Germany pw, tin, cw ok, paint d., rust d., C 3-
Stollwerck, Lok für frz. Markt, Germany VK, 22 cm, Blech, LM, Schornstein fehlt, sonst guter Zustand, sehr dekorativ
Stollwerck, Loco for French Market, Germany pw, tin, paint d., chimney missing, ...
Tippco, Limousine mit Kühlerfigur Felix, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, unrestaurierter Originalzustand
Tippco, Sedan Car with Radiator Mascot Felix, Germany pw, tin, cw ok, pa...
Fleischmann, Panzerkreuzer, Germany VK, 32 cm, Blech, UW ok, min. restauriert, Z 1-
Fleischmann, Armored Cruiser, Germany pw, tin, cw ok, min. restored, C 1-
Rikscha, 42 cm, UW ok, vordere Figur aus Holz, Kutsche aus Blech, Mechanik VK, Lötstellen, Altersspuren, bitte besichtigen
Rickshaw, cw ok, front figure out of wood, carriage out of tin, machanism ...
Marx, Donald Duck Duet, USA, 26 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Marx, Donald Duck Duet, USA, tin, cw ok, paint d., C 2
JNF, Wau Wau Mercedes Benz 190 SL, W.-Germany, 29 cm, Blech, Friktion ok, ohne Funktion, Chrom angelaufen, Reprobox, Klebespuren, sonst guter Zustand
JNF, Wau Wau Mercedes Benz 190 SL, W.-Germany, ...
Distler, Reisebus mit Licht, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, LM, RS, zu öffnende Türen + Dach, Z 2-3
Distler,Touring Coach with Light, Germany pw, tin, cw ok, paint d., rust d., opening doors + ro...
Gama, Opel Kapitän, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Chrom angelaufen, Z 2
Gama, Opel Kapitän, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., chrome faded, C 2
Tippco, Mercedes Cabriolet, W.-Germany, 31 cm, Blech, min. LM, Fernbedienung fachmännisch entfernt
Tippco, Mercedes Convertible, W.-Germany, tin, min. paint d., remote control professionally remove...
Lehmann, Wankende Gestalt, Germany VK, 21,5 cm, Blech, UW ok, LM, 1 Arm aussteckbar, 1 Hand farblich ausgebessert, Z 2-
Lehmann, Heavy Swell, Germany pw, tin, cw ok, paint d., 1 arm removable, 1 ha...
Günthermann, Chrysler, W.-Germany, 28,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 1
Günthermann, Chrysler, W.-Germany, tin, bat. drive ok, box C 2+, C 1