Bundesrepublik, 5 Mark Eichendorff, 1957, vorzüglich
Bundesrepublik, 5 Mark Markgraf, 1955, vorzüglich
Weimarer Republik, 5 Mark Eichenbaum, 1928 F, sehr schön-vorzüglich
Deutsch-Ostafrika, 1/2 Rupie, 1891, sehr schön
Deutsch-Ostafrika, 10 Heller (2x), 5 Heller, 1909, 1911, 1914, meist sehr schön und vorzüglich, 3 Stück
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1966 F, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1964 G, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, 5 Mark Museum, 1952, vorzüglich +
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1967 F, original verschweißt, prägefrisch
Deutsch-Südwestafrika, Bronzemedaille, 1884, herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz, 12,75 g
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1968 F, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, 5 Mark Schiller, 1955, vorzüglich
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1966 G, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1965 G, original verschweißt, prägefrisch
Deutsch-Ostafrika, 5 Heller, 1908 J,, fast vorzüglich
Deutsch-Ostafrika, 1 Rupie, 1905 J,, hübsche Patina, sehr schön +
Drittes Reich, Alu Spendenmarke zu 50 Groschen, 1935, sehr schön
Bundesrepublik, 5 Mark Fichte, 1964, vorzüglich-Stempelglanz, 2 Stück
Deutsche Demokratische Republik, 20 Pfennig, 1980 A, vorzüglich