Kaiserreich Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II., 1842-1883, 2 Mark, 1876, sehr schön
Kaiserreich Schaumburg-Lippe, Georg, 1893-1911, 2 Mark, 1904, kl. Henkelspur, Kratzer, sehr schön
Weimarer Republik, 5 Mark Eichenbaum, 1928 F, sehr schön-vorzüglich
Drittes Reich, Alu Spendenmarke zu 50 Groschen, 1935, sehr schön
Drittes Reich, 10 Pfennig, 1940 G, fast vorzüglich
Bundesrepublik, 5 Mark Museum, 1952, vorzüglich +
Bundesrepublik, 5 Mark Markgraf, 1955, vorzüglich
Bundesrepublik, 5 Mark Schiller, 1955, vorzüglich
Bundesrepublik, 5 Mark Eichendorff, 1957, vorzüglich
Bundesrepublik, 5 Mark Fichte, 1964, vorzüglich-Stempelglanz, 2 Stück
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1964 G, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1965 G, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1966 F, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1966 G, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1966 J, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1967 F, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1968 F, original verschweißt, prägefrisch
Bundesrepublik, Kursmünzensatz, 1968 J, original verschweißt, prägefrisch