Mexiko, Republik, 8 Reales, 1895, hübsche Patina, vorzüglich +, 27,19 g
Mexiko, Kaiserreich, Augustin I., 1822-1823, 8 Reales, 1823, hübsche Patina, sehr schön, 27,14 g
Mexiko, Republik, 8 Reales, 1827, hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich, 26,89 g
USA, 5 Cent, 1829, 1836, sehr schön + und fast sehr schön, 2 Stück
Kolumbien, 1/4 Decimo, 1860, vorzüglich, 0,55 g
Thailand, Lot Münzen verschiedener Regenten und Nominale des 19. und 20. Jhd., Darunter auch Seltenheiten. Meist sehr schön. 16 Stück
Äthiopien, Lot von Münzen verschiedener Nominale und Regenten, darunter auch einige Seltenheiten, sehr schön-fast Stempelglanz, 14 Stück
Australien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1905, sehr schön, 8,00 g
Australien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1884, sehr schön, 8,00 g
Australien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1879, sehr schön, 8 g
Peru, Republik, Libra, 1916, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g
Peru, Republik, Libra, 1917, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g
Peru, Republik, Libra, 1917, vorzüglich, 8,00 g
Peru, Republik, Libra, 1918, vorzüglich, 8,00 g
Peru, Republik, Libra, 1919, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g
Peru, Republik, Libra, 1918, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g
Australien, George V., 1910-1936, Sovereign, 1913, sehr schön, 8,00 g
Peru, Republik, Libra, 1906, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g
Peru, Republik, Libra, 1904, ehr schön-vorzüglich, 8,00 g
Peru, Republik, Libra, 1908, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g