Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Half Dollar 1892 (K/M 117), 1946 (3x), 1947, 1950 (K/M 198), 1953 (K/M 200). 7 Stück. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Estland, 5 Marka 1926. 4,91 g. K/M 7. Sehr selten. Sehr schön-vorzüglich
Rumänien, Carol I. 1866-1914, Leu 1870 C. 4,87 g. K/M 6. Fast sehr schön
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung PF 67 CAMEO (6643071-011)
Großbritannien, Cnut 1016-1035, Penny o. J. (1024-30), Norwich. Seaby 1158. Sehr selten in dieser Erhaltung. Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (2149693-031)