LGB, Startpackung + 4 Wagen, W.-Germany, Spur G, meist sehr guter Zustand
LGB, Starter Box + 4 Wagon, W.-Germany, gauge G, mostly very good condition
LGB, Konvolut Schienen, Weichen, Trafos u.a., W.-Germany, Spur G, sehr umfangreich, kein Versand
LGB, Bundle Tracks, Points, Transformers a.o., W.-Germany, gauge G, very extensive, no shipping
JEP u.a., 3 Triebwagen + Zubehör, Spur 0, LM, RS, Z 3/4
JEP a.o., 3 Rail Cars + Accessories, gauge 0, paint d. rust d., C 3/4
Brawa, O-Busse, W.-Germany, Spur H0, min. LM, teilw. unkomplett, Z 3+/3-
Brawa, O-Buses, W.-Germany, gauge H0, min. paint d., part. not complete, C 3+/3-
Märklin, SEH 800 + 1 Wagen, W.-Germany, Spur H0, LM, Z 2-/3
Märklin, SEH 800 + 1 Wagon, W.-Germany, gauge H0, paint d., C 2-/3
Märklin, E Lok 1101 + 3 Wagen, W.-Germany, Spur H0, teilw. LM, Z 2/3
Märklin, E Loco 1101 + 3 Wagon, W.-Germany, gauge H0, part. paint d., C 2/3
Märklin, SEH 800 + 5 Wagen, W.-Germany, Spur H0, teilw. LM, Z 2-/3
Märklin, SEH 800 + 5 Wagon, W.-Germany, guage H0, part. paint d., C 2-/3
Märklin u.a., H0 Schienen + Häuser, teilw. RS, sehr umfangreich, kein Versand
Märklin a.o., H0 Tracks + Buildings, part. rust d., very extensive, no shipping
Märklin, H0 Eisenbahnzubehör, W.-Germany, meist rostig + LM
Märklin, H0 Railway Accessories, W.-Germany, mostly rusty + paint d.
Märklin, 10 Loks + 30 Wagen, W.-Germany, Spur H0, LM, RS, Z 3+/4+
Märklin, 10 Locos + 30 Wagon, W.-Germany, gauge H0, paint d., rust d., C 3+/4+
Märklin, 10 Loks + 30 Wagen, W.-Germany, Spur H0, LM, RS, Z 3+/4+
Märklin, 10 Locos + 30 Wagon, W.-Germany, gauge H0, paint d., rust d., C 3+/4+
Märklin, 9 Loks, 24 Wagen + 2 Schienenbusse mit Anhänger, W.-Germany, Spur H0, Z 3+/4+
Märklin, 9 Locos, 24 Wagon + 2 Railcars with Trailer, W.-Germany, gauge H0, C 3+/4+
Bub, Triebwagen Packung, US Z. Germany, 29x22 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-2
Bub, Railcar Box, US Z. Germany, tin, function ok, C 1-2
HWN u.a., 2 Zugpackungen, W.-Germany, Blech, Funktion ok, Okt Z 2/2-, Z 1/1-
HWN a.o., 2 Train Boxes, W.-Germany. tin, function ok, box C 2/2-, C 1/1-
Vaupe ?, Bauernhof Spur H0, 26x20 cm, in Holzbox, guter Zustand, Z 1-2
Vaupe ?, Farm Gauge H0, in wooden box, good condition, C 1-2
Eheim, Funk + Fernsehturm, 69 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, mit Motor, Z 2
Eheim, Radio + Television Tower, plastic, function not checked, box C 2-, with engine, C 2
Bing, Bahnübergang + Kiosk, Germany, 15-30 cm, Blech, LM, Z 2-3
Bing, Railway Crossing + Kiosk, Germany, tin, paint d., C 2-3
3 Uhren für Märklin Bahnhof, Ersatzteile, 6-7 cm, Altersspuren, Funktion ok
3 Clocks for Märklin Railway Station, spare parts, traces of age, function ok
Märklin, Krauss u.a., Spur 0 Loks + Zubehör, Germany, gemischter Zustand
Märklin, Krauss a.o., Gauge 0 Locos + Accessories, Germany, mixed condition
Märklin, Elex Kasten, Uhrwerksmotor + Minex No 0301 + diverse Schlüssel, Germany, Blech, Okt Z 2, bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, Elex Box, Clockwork Engine, Minex No 0301 ...
Märklin, 5 Loks, diverse Wagen + Trolley Bus Set, W.-Germany, Spur H0, GemBw, bespielt, gemischter + meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, 5 Locos, several Wagon + Trolley Bus Kit, W...
Märklin, 3 Güterwagen Spur 0, Kraus Lok + große Holzkiste Fleischmann Loks + Wagen, Germany, Blech, teilw. LM, umfangreich, meist guter Zustand
Märklin, 3 Freight Wagons gauge 0, Kraus Loco + big w...
Egger Bahn, 2 Feldbahnen + Western Zug mit Zubehör + Katalog, W.-Germany, Schmalspur H0, Okt Z 1-/2+, meist sehr guter Zustand
Egger Railway, 2 Field Trains + Western Train with Accessories + Catal...
Bub, 2 Wagen (4 achsig in rot), 21 cm, Blech, LM, Z 2-3
Bub, 2 Wagon (4 axles, red coloured), tin, paint d., C 2-3
Bahnhofswelldach mit Verzierungen, 12x22,5 cm, Metall, LM, Ersatzteil, Z 2
Corrugated Roof for Railway Station with Ornaments, out of metal, paint d., spare part, C 2
Märklin, 35 Verbindungsstücke für Schienen + diverse Originalkartons, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, 35 Connecting Pieces for Tracks + several original Boxes, mixed condition, pleas...
LGB, Lok, W.-Germany, Spur G, Kst, Z 2+
LGB, Loco, W.-Germany, gauge G, plastic, C 2+
Märklin, 6 Loks + diverse Wagen, Germany, umfangreich, GemBw, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Märklin, Locos + several Wagons, Germany, extensive, mixed constr., mostly very good condition, C 1-2
Märklin, Buch "Glanzzeit der Spur 0", im Schuber, sehr guter Zustand
Märklin, Book ""Glanzzeit der Spur 0", in slipcase, very good condition
Bing, Drehscheibe, Fasswagen + Prellbock, Spur 0, Blech, LM, Okt Z 2-3, Z 2/2-
Bing, Turn Table, Barrel Wagon + Buffer, gauge 0, tin, paint d., box C 2-3, C 2/2-
Bub, Geschenkpackung (Lok, Wagen, Tunnel u.a.), Spur 0, Blech, Funktion ok, Okt Z 2-3, Z 1/1-
Bub, Gift Set (Loco, Wagon, Tunnel a.o.), gauge 0, tin, function ok, box C 2-3, C 1/1-
Fleischmann, Piccolo 4 Loks + diverse Wagen, Germany, Spur N, Kst, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2
Fleischmann, Piccolo 4 Locos + several Wagon, Germany, gauge N, plastic, mixed conditio...
Konvolut Eisenbahn, verschiedene Hersteller + Spuren, 1x Märklin Wagen, Blech, Fundgrube, bespielt, bitte besichtigen
Bundle Railway, several producers + gauges, 1x Märklin Wagon, tin, treasure tro...
Märklin, Diesellok 3349, Germany, Spur H0, Druckguss, Okt Z 1, neuwertig + unbespielt, Z 1
Märklin, Diesel Loco 3349, Germany, gauge H0, diecast, box C 1, as new + unused, C 1
Märklin, Hofzug Kaiser Wilhelm II No 2681 (2 Wagen), Germany, Spur H0, Druckguss, Okt Z 1-, neuwertig, Z 1
Märklin, Train Kaiser Wilhelm II No 2681 (2 Wagon), Germany, gauge H0, diecast, as new, C ...
Märklin, 2 E Loks 2C1, Spur H0, Druckguss, LM, bespielt, Z 2-3
Märklin, 2 Electrical Locos 2C1, diecast, paint d., used, C 2-3
Bing, Prellbock, Signale + Wasserturm, Germany VK, 9-35 cm, Blech, LM, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2-3
Bing, Buffer, Signals + Water Tower, Germany pw, tin, paint d., mixed condition, ...
Märklin, König Ludwig Zug, Lok Tristan + 2 Wagen, Spur H0 digital, Kst, Okt Z 1, neuwertig, Z 1
Märklin, König Ludwig Train, LocoTristan + 2 Wagon, gauge H0 digital, plastic, box C 1, as new, C 1
Großes Konvolut Märklin Magazine 70/90er Jahre, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Large Bundle Märklin Magazines from the 70/90s, mostly very good condition, C 1-2
Trix, 3x Dampflok, E Lok + 3 Personenwagen, W.-Germany, 40 cm, Okt Z 2, meist neuwertig, Z 1-2
Trix, 3x Steam Loco, E Loco + 3 Passenger Cars, W.-Germany, box C 2, mostly as new, C 1-2
HWN, Großes Konvolut Eisenbahn, Lok, Wagen, Signale, Schienen u.a., W.-Germany, Spur 0, umfangreich, teilw. bespielt, bitte besichtigen
HWN, Large Bundle Railway, Loco, Wagon, Signals, Tracks a.o.,...
Märklin, H0, ICE 3371 + 4171, W.-Germany, Kst, Okt Z 1-2, neuwertig, Z 1/1-
Märklin, H0, ICE 3371 + 4171, W.-Germany, plastic, box C 1-2, as new, C 1/1-
Märklin H0, Delta Packung 29605, W.-Germany, GemBw, Kst, Okt Z 1-, neuwertig, Z 1
Märklin H0, Delta Package 29605, W.-Germany, mixed constr. plastic, box C 1-, as new, C 1
Märklin, Zug TEE 3071, W.-Germany, 40 cm, Okt Z 1-2, neuwertig, Z 1-
Märklin, Train TEE 3071, W.-Germany, box C 1-2, as new, C 1-
Carette, Holzkiste für Zugpackung, Germany VK, 31x42x14 cm, LM, "Oskar Hammer, Leipzig", vor 1900
Carette, Wooden Box for Trains, Germany pw, paint d., "Oskar Hammer, Leipzig", before 1900
Märklin, Konvolut 6 Waggons "Schweizer Käse", Spur H0, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Bundle 6 Wagon "Schweizer Käse", gauge H0, plastic, box C 1-, C 1
Märklin, Packung "Rheingold", Germany, Spur Z, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Package "Rheingold", Germany, gauge Z, plastic, box C 1-, C 1
Märklin, Lok CS 70 + Shell Tankwagen, Güterwagen 1751, Schienen u.a., Spur 0, Blech, min. LM, Z 2
Märklin, Loco CS 70 + Shell Tank Wagon, Freight Wagon 1751, Tracks a.o., gauge 0, tin, min. paint d...
Märklin, Jubiläumspackung 50er Jahre mit 2 Zügen, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Jubilee Box from the 50s with 2 Trains, W.-Germany, gauge H0, box C 1-, C 1
Konvolut Berliner TT Bahnen, Zugpackung, 2 Loks, Wagen u.a., W.-Germany, Spur H0, umfangreich, bitte besichtigen, Z 2
Bundel Berlin TT Trains, Train Package, 2 Locos, Wagon a.o., W.-Germany, gauge ...
Arnold,Konvolut Lok, Wagen, Schienen u.a., Spur N, teilw. bespielt, bitte besichtigen
Arnnold, , Bundle Loco, Wagon, Tracks a.o., gauge N, part. used, please inspect
Märklin, u.a., Großes Konvolut Schienen, Trafo + Wagen, Spur H0, umfangreich, Z 2
Märklin, a.o., Large Bundle Tracks, Transformer + Wagon, gauge H0, extensive, C 2
Marx, Train Set + Schienen, USA, Spur 0, Blech, UW nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2
Marx, Train Kit + Tracks, USA, gauge 0, tin, cw not checked, box C 2-, C 2
Fleischmann, 6 Abteilwagen, W.-Germany, Spur H0, Z 2/2-
Fleischmann, 6 Compartment Coaches, W.-Germany, Spur H0, C 2/2-
Elastolin, 14 HJ Figuren im Marsch, Germany VK, 6,5 cm, teilw. LM + beschädigt, Z 2-3
Elastolin, 14 marching HJ Figures, Germany pw, part. paint d. + damaged, C 2-3
Lineol, 24 HJ Figuren im Marsch (Neuproduktion), 6,5 cm, meist sehr guter Zustand
Lineol, 24 marching HJ Figures (new production), mostly very good condition
Elastolin + Lineol, 4 Figuren an Kartentisch, Germany VK, 7,5 cm, teilw. min. LM
Elastolin + Lineol, 4 Figures on Table with Maps, Germany pw, part. min. paint d.
Elastolin + Lineol, 16 SS Figuren, Germany VK, 7 cm, meist LM, Z 2-3
Elastolin + Lineol, 16 SS Figures, Germany pw, mostly paint d., C 2-3
10 SA Figuren, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. LM, Z 2-3
10 SA Figures, Germany pw, composite, part. paint d., C 2-3
Elastolin + Lineol, 3 politische Figuren (Hitler, Goebbels, Hess), Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 2-
Elastolin + Lineol, 3 political Figures (Hitler, Goebbels, Hess), Germany pw, composite, ...
Hausser u.a., 4 Miltärfahrzeuge, Germany VK, 25-28 cm, Blech, gemischter Zustand, Fundgrube, bitte besichtigen
Hausser a.o., 4 Military Vehicles, Germany pw, tin, mixed construction, treasure trov...
Lineol + Elastolin, General Rommel mit Kartentisch, Bäume u.a.6-18 cm, wohl Neuproduktionen
Lineol + Elastolin, General Rommel with Maps Table, Trees a.o., probably new production
Hausser, Konvolut Militärspielzeug, Fahrzeuge + Kutsche, Germany VK, Blech, LM, Fundgrube, 1x Front nicht original, teilw. LM, Z 2-3
Hausser, Bundle Military Toys, Vehicles + Carriage, Germany pw, ...
Elastolin, 7 Figuren + 2 Pferde mit Reitern, Germany VK, 7 cm, min. LM, meist guter Zustand, teilw. Reproduktionen
Elastolin,7 Figures + 2 Horses with Horsemen, Germany pw, min. paint d., mostly go...
Elastolin, 12 marschierende Soldaten, Germany VK, 7 cm, Masse, meist sehr guter Zustand
Elastolin, 12 marching Soldiers, Germany pw, composite, mostly very good condition
Elastolin, Lineol: Flak Geschütz + 4 Soldaten + Munition, Germany VK, 20 + 7 cm, Blech, Masse, guter Zustand
Elastolin, Lineol: Flak Gun + 4 Soldiers + Munition, Germany pw, tin, composite, good co...
Konvolut Elastolin Tiere + Figuren, GemBw, Masse, teilw. Mängel, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Elastolin Animals + Figures, mixed constr., composite, part. defects, treasure trove, please ins...
Erzgebirge, Konvolut Holzspielzeug, Figuren + Zubehör, LM, umfangreich, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Erzgebirge, Bundle Toys out of Wood, paint d. extensive, part. defects, please inspect
Erzgebirge, Holzfäller Szenario, Holz, min. Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand
Erzgebirge, Loggers Scenario, out of wood, min. traces of usage, otherwise good condition
Gartenhaus + Dekoration, Blechhaus 13x17 cm, RS
Garden House + Decoration, out of tin, rust d.
Konvolut Figuren, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Figures, treasure trove, please inspect
Konvolut Militäspielzeug + Figuren, Germany VK, Fundgrube
Bundle Military Toys + Figures, Germany pw, treasure trove
Konvolut Militärspielzeug, 7-13 cm, 6 Elastolin/Lineol Figuren, Gulaschkanone + MG Schütze aus Blech, Masse + Blech, min. LM, Figuren teilw. neu lackiert, 2x Reproduktion, Z 2
Bundle Miltary Toys, ...
5 Fahrerfiguren, 6 cm, Masse, teilw. LM, Z 2-3
5 Driver Figures, out of composite, part. paint d., C 2-3
Lineol, Elastolin: 26 marschierende + musizierende Soldaten, Germany VK, 7 cm, Masse, gemischter + meist guter Zustand, Z 2
Lineol, Elastolin: 26 marching Soldiers + Musicians, Germany pw, composit...
Lineol, Elastolin: 23 kämpfende Soldaten + PAK, Wachhaus u.a., Masse, teilw. LM, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2-3
Lineol, Elastolin: 23 fighting Soldiers + PAK, Sentry Box a.o., part. p...
Elastolin, Lineol u.a., 22 Wachposten, Soldaten + 2 Wachhäuschen, Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, gemischter + meist guter Zustand
Elastolin, Lineol a.o., 22 Guards, Soldiers + 2 Sentry Boxes, Ge...
Lineol, Kübelwagen, Germany VK, 25 cm, Blech, UW hakt, min. LM, mit 3 Mann Besatzung, 1 Fahne nicht original, 1 Birne fehlt, Z 2
Lineol, Bucket Car, Germany pw, tin, cw is stuck, min. paint d., wi...
Elastolin, Lineol: 20 kämpfende Soldaten, 7 cm, Masse, teilw. LM, gemischter + meist guter Zustand, Z 2-3
Elastolin, Lineol: 20 fighting Soldiers, composite, part. paint d., mixed + mostly good con...
Hausser, Sanitäts LKW, Germany VK, 30 cm, Blech, LM, 1 Heckscheibe + 1 Birne fehlt
Hausser, Medical Truck, Germany pw, tin, paint d., 1 rear window + 1 bulb missing
Lineol, Elastolin u.a., Sanitätszelte + 10 Soldaten (Verwundete + Wachposten), Germany VK, 7-16 cm, LM, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Lineol, Elastolin a.o., Medical Tents + 10 Soldiers ( G...
Lineol, Elastolin: Kapelle + Musiker (30 Soldaten), Germany VK, 7 cm, Masse, meist guter Zustand, Z 1-2
Lineol, Elastolin: Band + Musicians (30 Soldiers), Germany pw, composite, mostly good conditi...
Hausser, Flak Anhänger, Germany VK, 39 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, min. ausgebessert, Z 2
Hausser, Flak Trailer, Germany pw, tin, function ok, min. paint d., min. refinished, C 2
Lineol, Elastolin: 13 Soldaten + PAK, Germany VK, 7 cm, meist guter Zustand
Lineol, Elastolin: 13 Soldiers + PAK, Germany pw, motly good condition
Elastolin, Lineol u.a., 20 marschierende Soldaten + 2 Fahnenträger, Germany VK, 7 cm, Masse, teilw. LM, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Elastolin, Lineol a.o., 20 marching Soldiers + 2 Standa...
Lineol, Elastolin: Sanitätskutsche + 12 marschierende Soldaten, Germany VK, 6 cm, Kutscher beschädigt, teilw. LM, gemischter Zustand, Z 2-3
Lineol, Elastolin: Medical Carriage + 12 marching Soldier...
Lineol, Elastolin: 20 kämpfende Soldaten , Germany VK, 7 cm, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Lineol, Elastolin: 20 Fighting Soldiers, Germany pw, mostly very good condition, C 1-2
Schusso, 23 Soldaten, Germany VK, 7 cm, Masse, LM, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Schucco, 23 Soldiers, Germany pw, composite, paint d., mixed condition, please inspect
Lineol u.a., Kampf Szene, 15 Soldaten + Edor Geschütz, Germany VK, 7 cm, Masse, meist guter Zustand, teilw. LM
Lineol a.o., Combat Scenery, 15 Soldiers + Edor Gun, Germany pw, out of composite, mos...
Hausser, 2 Geschütze, Germany VK, 36-37 cm, Funktion ok, LM, 1x RS, 1x guter Zustand, Z 2+/3
Hausser, 2 Guns, Germany pw, function ok, 1x rust d., paint d., 1x good condition, C 2+/3
Lineol, Elastolin u.a., 20 kämpfende Soldaten, Pak + Wachhaus, Germany VK, 7 cm, Masse, LM, teilw. beschädigt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Lineol, Elastolin a.o., 20 fighting Soldiers, Pa...
Lineol u.a., 24 musizierende Soldaten + Fahnenträger, Germany VK, 7 cm, Masse, gemischer + meist guter Zustand, bitte besichtigen
Lineol a.o., 24 Musicians + Standard Bearer, Germany pw, out of com...
Lineol, Elastolin: 17 marschiernde Soldaten + Fahnenträger, Germany VK, 6 cm, Masse, meist guter Zustand
Lineol, Elastolin: 17 marching Soldiers + Standard Bearer, Germany pw, composite, mostly goo...
Elastolin u.a., 16 kämpfende Soldaten, Germany VK, 7 cm, Masse, teilw. neu lackiert, sonst meist guter Zustand, bitte besichtigen
Elastolin a.o., 16 fighting Soldiers, Germany pw, compositem part. ...
Elastolin u.a., 20 Wachsoldaten + Wachhaus, Germany VK, 7 cm, Masse, teilw. LM, meist guter Zustand
Elastolin a.o., 20 Guards + Sentry Box, Germany pw, composite, part. paint d., mostly good condi...
Hausser, Kübelwagen, Palme + 6 marschierende Soldaten, Germany VK, 7-26 cm, ohne Besatzung, Fahnen fehlen, LM, Figuren in sehr gutem Zustand
Hausser, Bucket car, Palm Tree + 6 marching Soldiers, Ge...