Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1894, sehr schön, 8,00 g
Sachsen, Friedrich August II., 1733-1763, 1/48 Taler, 1755, Erstabschlag, Stempelglanz, 1,00 g
Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Doppelgulden und Gulden 1854, leicht berieben, winz. Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich, 2 Stück
Norwegen, Frederik V.,1746-1766, 2 Skilling, 1762, fast vorzüglich, 1,21 g
Peru, Republik, Libra, 1919, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g
Peru, Republik, Libra, 1918, vorzüglich, 8,00 g
Peru, Republik, Libra, 1917, vorzüglich, 8,00 g
Peru, Republik, Libra, 1917, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g
Peru, Republik, Libra, 1916, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g
Australien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1879, sehr schön, 8 g
Australien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1884, sehr schön, 8,00 g
Australien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1905, sehr schön, 8,00 g
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1913 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1912 J, vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1912 A, winz. Randfehler, vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1911 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1910 J, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1910 J, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1910 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark. 1909 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1908 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1907 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1906 A, sehr schön-vorzüglich