Haiti, Republik, 50 Centimes, An 30 (1833), sehr schön vorzüglich, 5,24 g
Haiti, Republik, 25 Centimes, 1827, 1829, 1831, Patina, fast vorzüglich-vorzüglich, 3 Stück
Haiti, Republik, 50 Centimes, An 25 (1828), vorzüglich, 5,33 g
Haiti, Republik, 12 Centimes, An 24 (1827), vorzüglich-Stempelglanz, 1,41 g
Haiti, Republik, 25 Centimes, 1814, 1815 (2x), sehr schön-vorzüglich, 3 Stück
Guatemala, 1/4 Real, 19. Jhd., meist vorzüglich, 10 Stück
China, Schwert aus Cashmünzen, Anfang 20. Jhd., Münzen meist sehr schön, Länge ca. 47 cm
Bolivien, 8 Sols, 1835, 1840, Hübsche Patina, sehr schön und fast sehr schön, 2 Stück
Bolivien, Ferdinand VII., 1808-1824, 8 Reales, 1808, gelocht, sehr schön-vorzüglich, 27,07 g
Australien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1879, sehr schön, 8 g