Kibri, Tankstelle, W.-Germany, 11x12x6 cm, Blech, LM, Z 3
Kibri, Petrol Station, W.-Germany, tin, paint d., C 3
Arnold, Militärmotorrad, Germany VK, 11 cm, Blech, ein Arm lose, unvollständig, bitte besichtigen
Arnold, Military Motorbike, Germany pw, tin, one arm loose, not complete, please inspect
Schuco, Examico, Blech, Replika + Commando Auto Okt, Z 1
Schuco, Examico, tin, replica, Commando Car box, C 1
Arnold, Dampfschiff, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Arnold, Steam Ship, tin, box C 1, replica, C 1
Corgi Toys u.a., Konvolut Traktoren + Landmaschinen, 1:43, Druckguss, LM, bespielt, bitte besichtigen
Matchbox u.a., Konvolut Feuerwehren, GemBw, LM, sehr umfangreich, kein Versand, bitte besichtigen
Bing, Teekanne + 2 Kaffeekannen, 12-21 cm, emailliert, min. Abplatzer, bitte besichtigen
Bing, Tea Can + 2 Coffee Cans, enamelled, min. defects, please inspect
5 Adventskalender, W.-Germany, 35-44,5 cm, Z 1-2
5x Advent Calendar, W.-Germany, C 1-2
Telefunken u.a., 5 Transistor Radios, 11-12 cm, Funktion nicht geprüft, optisch guter Zustand
Telefunken a.o., 5 Transistor Radios, function not checked, visually good condition
Marx, Union Pacific, USA, Spur 0, Blech, Antrieb defekt, LM, 5 teilig, Z 3
Marx, Union Pacific, USA, gauge 0, tin, drive defective, paint d., 5 pieces, C 3
EKO, 12 Fahzeuge, 1:90, Kst, bitte besichtigen, Z 1-3
EKO, 12 Vehicles, 1:90, plastic, please inspect, C 1-3
Joustra, Euro Bus, France, 39 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Z 1-
Joustra, Euro Bus, France, tin, friction ok, box, C 1-
Elastolin u.a., Konvolut Soldaten, Germany VK, 6,5 + 7,5 cm, Masseschäden, bitte besichtigen, Z 3
Elastolin a.o., Bundle Soldiers, Germany pw, composite damaged, please inspect, C 3
Hänsel + Gretel, Junge mit Trauben, 33 + 27 cm, 60er Jahre, Holzschnitzerei, Z 1
Hänsel + Gretel, Boy with Grapes, from the 60s, wood carving, C 1
Refrigenerator, Japan, 21 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt
Refrigenerator, Japan, tin, function not checked, min. paint d., box
Druck "Hamburg Amerika-Linie" Laube an Bord eines Hapag Dampfers, 41x31 cm, Offsetdruck, Mühlmeister & Johler, Hamburg, gerahmt
MSK, Model Motor Boat, Japan, 25 cm, Holz, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
MSK, Model Motor Boat, Japan, wood, min. paint d., box C 2, C 1-2
Schuco, Alarm Car 5340, W.-Germany, 22 cm, Blech, LM, mit Mängeln, Z 3, bitte besichtigen
Schuco, Alarm Car 5340, W.-Germany, tin, paint d., defects, C 3, please inspect
Göso u.a., 3 Fahrzeuge, W.-Germany + Japan, 20-31 cm, Blech, LM, Z 1-3
Göso a.o., 3 Vehicles, W.-Germany + Japan, tin, paint d., C 1-3