Monaco, Kursmünzensatz 2006, in Originaletui mit Zertifikat, Polierte Platte
Braunschweig Wolfenbüttel, Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704, Reichstaler 1703, Zellerfeld. 28,96 g. Dav. 2112; Welter 2070. Kl. Zainende, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön
Brandenburg Preußen, Askanisches Haus bis 1310, Brakteat, 0,56 g. Markgraf steht v. v. mit Lanze und Fahne, zu den Seiten je ein Zinnenturm, im Feld l. Ringel mit Innenpunkt. Bahrf. 408. Sehr schön
Gely, Sportwagen, Germany VK, 24,5 cm, Blech, UW ok, LM, bitte besichtigen, Z 3
Gely, sportscar, Germany pw, 24,5 cm, tin, cw ok, paint d., please inspect, C 3
Gescha, Transport Station No 80/3, US Z. Germany, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Gescha, Transport Station No 80/3, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
M, Citroen DS 19, Japan, 22 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
M, Citroen DS 19, Japan, 22 cm, tin, friction ok, box C 1-, C 1-
Bandai, VW T 1 Pick Up, Japan, 16 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Bandai, VW T 1 Pick Up, Japan, 16 cm, tin, friction ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Marushin, Colt XM 177 E2, Japan, Box 30x55 cm, Okt, 1:1 Modell, Z 1, Versand nur möglich innerhalb der EU
Marushin, Colt XM 177 E2, Japan, box 30x55 cm, 1:1 model, C 1, shipping only possible withi...
Marushin, MP 40, Japan, Box 30x55 cm, Kst, Blech, Okt Z 1, 1:1 Modell, Z 1, Versand nur möglich innerhalb der EU
Marushin, MP 40, Japan, box 30x55 cm, plastic, tin, box C 1, 1:1 model, C 1, Shippin...
Heubach Klöppelsdorf, Puppe + Kleidung + Besteck, Germany VK, 40 cm, Porzellankopf, guter Zustand
Heubach Klöppelsdorf, doll + clothes + cutlery, Germany pw, porcelain head, good condition
NZG u.a., 4 Baufahrzeuge, W.-Germany, 15-23 cm, Druckguss, Z 1/1-
NZG a.o., 4 construction vehicles, W.-Germany, 15-23 cm, diecast, C 1/1-
Schreibtischgarnitur 6 teilig, Germany VK, 11-25 cm, Messing, mit Einsatz, schöner Originalzustand
Desk set 6 parts, Germany pw, 11-25 cm, brass, with insert, nice original condition
Sachsen Gotha Altenburg, Friedrich II. 1691-1732, Silbermedaille 1696, von C. Wermuth auf die Hochzeit mit Magdalena Augusta von Anhalt Zerbst. 42 mm; 29,47 gSlg. Merseburger 3142. Felder und Rand etw...
Regensburg Herzogtum, Heinrich II. der Friedfertige 985-995, Denar o.J. 1,60 g. Kreuz mit Kugel im 2. und 3. und Ringel im 4. Winkel //.HENRICVS VX Rv. Letternkirche mit Mmz. ELLN, REGINA CIVITAS. Hah...
Brandenburg Preußen, Askanisches Haus bis 1310, Brakteat, Salzwedel. 0,44 g. Brustbild v. v., darunter querliegender Schlüssel. Bahrf. 319. Sehr schön
Arnold, LKW, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, Fehlteile
Arnold, truck, W.-Germany, 31 cm, tin, friction ok, parts missing
Nomura, Fire Command Car, Japan, 28 cm, Blech, Antrieb ok, Z 1-
Nomura, Fire Command Car, Japan, 28 cm, tin, drive ok, C 1-
700 Kupplungen, Spur H0, verschiedene Hersteller, bitte besichtigen
700 couplings, gauge H0, several producers, please inspect
Wüco, Kistenschlepper, US Z. Germany, 12 cm, Blech, UW ok, Z 1
Wüco, man with box, US Z. Germany, 12 cm, tin, cw ok, C 1
Märklin, 2 Loks F 800 + BR 0310, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 3+, Z 2+
Märklin, 2 locos F 800 + BR 0310, W.-Germany, gauge H0, box C 3+, C 2+
Märklin, englische Zugpackung mit Lok R 900, Tender + englischem Wagen, Germany VK, Spur 0, Okt repariert
Märklin, English train set with loco R 900, tender + English wagon, Germany pw, gauge 0, b...
Schreibtischgarnitur 4 teilig in Präsentationsschatulle 40er Jahre, 29,5x20x8 cm, Messing, Deckel min. beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Desk set 4 pieces in presentation box from the 40s, 29,5x...
San Marino, Kursmünzensatz 2016, in Originaletui mit Zertifikat, Polierte Platte
Märklin, Lok F 800 (3026), W.-Germany, Spur H0, Okt Z 3+, Z 1-2
Märklin, loco F 800 (3026), W.-Germany, gauge H0, box C 3+, C 1-2