Abgeschlossen

70. Spielzeug- und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

02.09.2016 – 03.09.2016

158 Ergebnisse

4291

Märklin, Lok + 5 Wagen, Spur H0

Startpreis 30 EUR

Märklin, Lok + 5 Wagen, Spur H0, W.-Germany, LM, Z 2 / 3+

Märklin, Loco + 5 Wagons, Gauge H0, W.-Germany, paint d., C 2 / 3+


4225

Bub + Bing, Läutewerk + Zeitungskiosk Spur 0

Startpreis 40 EUR

Bub + Bing, Läutewerk + Zeitungskiosk Spur 0, Germany VK, Blech, LM

Bub + Bing, Signal Bell + Newspaper Kiosk Gauge 0, Germany pw, tin, paint d


4264

Bing + Bub, 1 Personenwagen + 2 Güterwagen

Startpreis 40 EUR

Bing + Bub, 1 Personenwagen + 2 Güterwagen, Germany VK, Spur 1, teilw. LM, Kesselwagen restauriert

Bing + Bub, 1 Passenger Car + 2 Freight Cars, Germany pw, gauge 1, part. paint d., tank wagon rest...


4205

Bing, Wärterhäuschen + 3 Wagen (komplett ?)

Startpreis 50 EUR

Bing, Wärterhäuschen + 3 Wagen (komplett ?), Germany VK, Spur 0, LM, Z 2/2-

Bing, Gate Keeper's House + 3 Wagon (complete ?), Germany pw, gauge 0, paint d., C 2/2-


4216

Märklin, 3 Wagen Spur 0

Startpreis 50 EUR

Märklin, 3 Wagen Spur 0, Germany VK, LM, Z 3

Märklin, 3 Wagon Gauge 0, Germany pw, paint d., C 3


4260

Bub u.a., 6 Personenwagen

Startpreis 50 EUR

Bub u.a., 6 Personenwagen, Germany VK, Spur 0, teilw. LM, Z 2/3+

Bub a.o., 6 Passenger Cars, Germany pw, gauge 0, part. paint d., C 2/3+


4262

Mettoy, Kibri u.a, Konvolut Eisenbahnzubehör

Startpreis 50 EUR

Mettoy, Kibri u.a, Konvolut Eisenbahnzubehör, W.-Germany, Blech, LM, bitte besichtigen

Mettoy, Kibri a.o., Bundle Railway Accessories, W.-Germany, tin, paint d., please inspect


4319

Märklin u.a., Mechanische Schienen + Kreuzung + Weichen

Startpreis 50 EUR

Märklin u.a., Mechanische Schienen + Kreuzung + Weichen, Spur 0, Germany VK, kein Versand - nur für Selbstabholer!

Märklin a.o., Mechanical Tracks + Crossing + Switches, gauge 0, Germany pw, no shi...


4320

Konvolut LR + JEP, Schienen + Weichen,

Startpreis 50 EUR

Konvolut LR + JEP, Schienen + Weichen, France, nur für Selbstabholer - kein Versand!

Bundle LR + JEP, Tracks + Switches, France, only for self-collector - no shipping!


4323

Doll, Trafo TK 1 + 1 Schienenkreuzung

Startpreis 50 EUR

Doll, Trafo TK 1 + 1 Schienenkreuzung , Spur 1, Germany VK

Doll, Transformator TK 1 + 1 Track Crossing, gauge 1, Germany pw


4336

Märklin, Konvolut Ersatzteile

Startpreis 50 EUR

Märklin, Konvolut Ersatzteile, W.-Germany, Spur H0

Märklin, Bundle Spare Parts, W.-Germany, gauge H0


4339

Lehmann, LGB Großes Konvolut Schienen + Kataloge

Startpreis 50 EUR

Lehmann, LGB Großes Konvolut Schienen + Kataloge, W.-Germany, kein Versand, Z 2

Lehmann, LGB Large Bundle Tracks + Catalogues, W.-Germany, no shipping, C 2


4340

Lehmann, LGB Großes Konvolut Schienen + Trafo 5012 Super

Startpreis 50 EUR

Lehmann, LGB Großes Konvolut Schienen + Trafo 5012 Super, W.-Germany, kein Versand, Z 2

Lehmann, LGB Large Bundle Tracks + Transformator 5012 Super, no shipping, C 2


4322

Bing, Märklin u.a., Bahnwärter mit Signal + Güterwagen + Kranwagen

Startpreis 60 EUR

Bing, Märklin u.a., Bahnwärter mit Signal + Güterwagen + Kranwagen, Germany VK, Z 2/2-

Bing, Märklin a.o., Signalman with Signal + Freight Wagon + Crane Wagon, Germany pw, C 2/2-


4347

Piko, Eisenbahnpackung

Startpreis 60 EUR

Piko, Eisenbahnpackung, DDR, Okt schlecht restauriert, Z 2/2-

Piko, Train Package, GDR, box badly restored, C 2/2-


4348

Piko, Lok V 200 + 9 Wagen

Startpreis 60 EUR

Piko, Lok V 200 + 9 Wagen, DDR, Okt Z 2-, Z 2/3

Piko, Loco V 200 + 9 Wagon, GDR, box C 2-, C 2/3


4263

Distler u.a., 2 Bahnsteige + 4 Wagen

Startpreis 70 EUR

Distler u.a., 2 Bahnsteige + 4 Wagen , Germany u.a., Spur 0, teilw. LM, Z 2+/2-

Distler a.o., 2 Railway Platforms + 4 Wagon, Germany a.o., gauge 0, part. paint d., C 2+/2-


4261

Bing u.a., 6 Güterwagen

Startpreis 80 EUR

Bing u.a., 6 Güterwagen, Spur 0, teilw. LM, Z 2+/2-

Bing a.o., 6 Freight Cars, gauge 0, part. paint d., C 2+/2-


4298

Märklin, 3 Schürzenwagen (Personen, Schlaf und Speisewagen)

Startpreis 80 EUR

Märklin, 3 Schürzenwagen (Personen, Schlaf und Speisewagen), Spur H0, Germany, LM, komplett, Z 2

Märklin, 3 Wagon (Passenger, Sleeping and Dining Car), gauge H0, Germany, paint d. complete, C 2


4307

Bing, 4 Wagen Spur 0

Startpreis 80 EUR

Bing, 4 Wagen Spur 0, Germany VK, starke LM, bitte besichtigen

Bing, 4 Wagons gauge 0, Germany pw, severe paint d., please inspect


4315

Konvolut Märklin u.a., Trafos + Fahrgeräte,

Startpreis 80 EUR

Konvolut Märklin u.a., Trafos + Fahrgeräte, Germany VK, Fundgrube, bitte besichtigen

Bundle Märklin a.o., Transformer + Controller, Germany pw, treasure trove, please inspect


4343

Lehmann, LGB Lok 995001, 1 Wagen, Kiosk + Haltestelle

Startpreis 80 EUR

Lehmann, LGB Lok 995001, 1 Wagen, Kiosk + Haltestelle, kein Versand, Z 2

Lehmann, LGB Loco 995001, 1 Wagon, Shop + Stop, no shipping, C 2


4335

Märklin, Lok V 200 + 3 Wagen

Startpreis 90 EUR

Märklin, Lok V 200 + 3 Wagen, W.-Germany, Spur H0, 1 Wagen Z 2-3, sonst guter Zustand

Märklin, Loco V 200 + 3 Wagon, W.-Germany, gauge H0, 1 Wagon C 2-3, otherwise good condition


4249

Piko, D-Zug H0 Eisenbahnpackung 200/07

Startpreis 100 EUR

Piko, D-Zug H0 Eisenbahnpackung 200/07, DDR, Okt Z 2-, Drehgestelle teilw. rostig, sonst guter Zustand

Piko, Express Train Railway Box 200/07, Gauge H0, GDR, box C 2-, bogies part. rusty, otherwis...


Anticomondo © 2020
powered by AuctioNovo GmbH