Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

76. Spielzeug- und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

02.03.2018 – 03.03.2018

256 Ergebnisse

3671

Garage

Startpreis 100 EUR

Garage, Germany VK, 60 cm, Holz, LM, sonst guter Zustand

Garage, Germany pw, out of wood, paint d., otherwise good condition


3753

Durso u.a., Soldaten + 2 Fahnenträger

Startpreis 100 EUR

Durso u.a., Soldaten + 2 Fahnenträger, Germany VK, 7 cm, Masse, Z 2/3

Durso a.o., Soldiers + 2 Standard Bearer, Germany pw, composite, C 2/3


3732

Arnold, Gama u.a., 3 Autos

Startpreis 130 EUR

Arnold, Gama u.a., 3 Autos, W.-Germany, Japan, 22-25 cm, Blech, Kst, Funktion 1x ok, 2x LM, Z 2+/3

Arnold, Gama a.o., 3 Cars, W.-Germany, Japan, tin, plastic, function 1x ok, 2x paint d., C 2+/3


3756

2 Displays mit Zinnfiguren

Startpreis 150 EUR

2 Displays mit Zinnfiguren, 62 cm, sehr dekorativ

2 Displays with Pewter Figures, very decorative


3733

Joustra u.a., 2 Autos + Litfaßsäule

Startpreis 160 EUR

Joustra u.a., 2 Autos + Litfaßsäule, France, Switzerland, 18-21 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3 (beschädigt), Z 2-3

Joustra a.o., 2 Cars + Advertising Pillar, France, Switzerland, tin...


3736

Schuco, Studio, Grand Prix + Zubehör

Startpreis 200 EUR

Schuco, Studio, Grand Prix + Zubehör, Germany, 16-24 cm, Blech, Funktion ok, teilw. Replika, Z 1-2

Schuco, Studio, Grand Prix + Accessories, Germany, tin, function ok, part. replica, C 1-2


3735

Bell u.a., 3 Militär Fahrzeuge

Startpreis 250 EUR

Bell u.a., 3 Militär Fahrzeuge, Japan u.a., 15-18 cm, Blech u.a., Friktion ok, min. LM, Z 2

Bell a.o., 3 Military Vehicles, Japan a.o., tin a.o., friction ok, min. paint d., C 2


3673

Märklin, Kalesche Replika

Startpreis 290 EUR

Märklin, Kalesche Replika, W.-Germany, 50 cm, Okt Z 2-, Z 1

Märklin, Calash Replica, W.-Germany, box C 2-, C 1


3617

Konvolut Spielzeug, meist China

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 10 EUR

Konvolut Spielzeug, meist China, 8-15 cm, Funktion ok, Z 1-/2+

Bundle Toys, mostly China, function ok, C 1-/2+


3656

Lemezarugyar, 7 Autos

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 10 EUR

Lemezarugyar, 7 Autos, Ungarn, 10,5-13 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1/2+

Lemezarugyar, 7 Cars, Hungary, tin, drive ok, box C 1, C 1/2+


3713

Höfler, Aufzugbahn

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 10 EUR

Höfler, Aufzugbahn, US Z. Germany, 23 cm, Blech, UW ok, LM, Okt, komplett ?, ohne Autos

Höfler, Lift Track, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., box, complete ?, without cars


3506

Lehmann, Rigi Seilbahn

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 15 EUR

Lehmann, Rigi Seilbahn, W.-Germany, Box 21x12 cm, GemBw, Okt Z 2, Z 1-2

Lehmann, Rigi Cable Car, W.-Germany, mixed constr., box C 2-, C 1-2


3507

Lesney u.a., Konvolut Figuren (meist Militär)

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 20 EUR

Lesney u.a., Konvolut Figuren (meist Militär), Spur H0, Kst, meist Z 1

Lesney a.o., Bundle Figures (mostly Military), gauge H0, mostly C 1


3586

Plasticart u.a., Konvolut Spielzeug

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Plasticart u.a., Konvolut Spielzeug, meist DDR, 2x beschädigt, sonst guter Zustand

Plasticart a.o., Bundle Toys, mostly GDR, 2x damaged, otherwise good condition


3660

Papierkranich

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Papierkranich, Spannweite 90 cm, selten

Crane, out of paper, rare


3695

Märklin, Konvolut Märklin Plus

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Märklin, Konvolut Märklin Plus, W.-Germany, Kst, Okt Z 3, Z 2-

Märklin, Bundle Märklin Plus, W.-Germany, plastic, box C 3, C 2-


3701

Walther u.a., Konvolut Baukästen + Zubehör

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Walther u.a., Konvolut Baukästen + Zubehör, Germany, Fundgrube, meist guter Zustand

Walther a.o., Bundle Construction Kits + Accessories, Germany, treasure trove, mostly good condition


3749

Fewo, Hochseil Clown

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Fewo, Hochseil Clown, W.-Germany, 19 cm, GemBw, Okt Z 1-, Z 1

Fewo, Tightrope Clown, W.-Germany, mixed constr., box C 1-, C 1


3633

Karussell, 2 Drehorgeln + Lebkuchendose als Lok

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 35 EUR

Karussell, 2 Drehorgeln + Lebkuchendose als Lok, 11-46 cm, Blech, meist sehr guter Zustand

Carousel, 2 Barrel Organs + Gingerbread Tin as Loco, tin, mostly very good condition


3707

Konvolut Spielzeug

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 35 EUR

Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., gemischter Zustand, bitte besichtigen

Bundle Toys, W.-Germany a.o., mixed condition, please inspect


3655

6 Autos

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 40 EUR

6 Autos, 11-13,5 cm, GemBw, Kst, Okt Z 1/1-, Z 1/2

6 Cars, mixed constr., plastic, box C 1/1-, C 1/2


3662

Köhler, Katz und Maus Spiel

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Köhler, Katz und Maus Spiel, 27x19 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1

Köhler, Game Cat and Mouse, plastic, cw ok, box C 1-2, C 1


3619

Carl/Fuchs, 3 Tiere

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Carl/Fuchs, 3 Tiere, W.-Germany, 11-20 cm, Okt Z 1-, Z 1/2

Carl/Fuchs, 3 Animals, W.-Germany, box C 1-, C 1/2


3691

2 Ritterburgen

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

2 Ritterburgen, W.-Germany, 58 + 78 cm, Kst, mit Figuren, Z 1-2

2 Knight's Castles, W.-Germany, plastic, with figures, C 1-2


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH