Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

81. Spielzeug und Reklame Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

31.05.2019 – 01.06.2019

61 Ergebnisse

4001

Märklin, Richtungsanzeiger (holländische Version)

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, Richtungsanzeiger (holländische Version), Germany VK, 22 cm, Blech, mit niederländischen Städten, Z 1-

Märklin, Direction Indicator (dutch version), Germany pw, tin, with dutch cities, C 1...


4002

Bing, Bogenlampe

Startpreis 240 EUR

Bing, Bogenlampe, Germany VK, 44 cm, Blech, min. LM, Okt Z 3, Z 1

Bing, Arc Lamp, Germany pw, tin, min. paint d., box C 3, C 1


4003

Märklin, Straßenlaterne

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Märklin, Straßenlaterne, Germany VK, 20 cm, Blech, LM, Z 2-3

Märklin, Street Lamp, Germany pw, tin, paint d., C 2-3


4004

Märklin, Personenwagen uralt

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Märklin, Personenwagen uralt, Germany VK, 11 cm, Blech, min. Farbausbesserungen an Bodenplatte, sonst sehr guter Zustand

Märklin, Passenger Car age-old, Germany pw, tin, paint min. refinished on bo...


4005

Bing, Zug Set

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Bing, Zug Set, Germany VK, 27,5x33,5 cm, Blech, UW ok, LM, Schornstein der Lok erneuert, Z 2-

Bing, Train Kit, Germany pw, tin, cw ok, paint d., chimney of loco renewed, C 2-


4006

Märklin, Konvolut Bahnübergang, Drehscheibe, Tickets, Locher + Pfeife

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, Konvolut Bahnübergang, Drehscheibe, Tickets, Locher + Pfeife, Germany VK, LM, bitte besichtigen, Z 2

Märklin, Bundle Railway Crossing, Turntable, tickets, punch + pipe, Germany pw, paint d...


4007

Minitrix, Zugset "Der Adler"

Startpreis 60 EUR

Minitrix, Zugset "Der Adler", W.-Germany, 16x31 cm, neuwertig, Z 1

Minitrix, Train Kit "Der Adler", W.-Germany, as new, C 1


4008

Märklin, Lok TP 800

Startpreis 280 EUR
Ergebnis: 340 EUR

Märklin, Lok TP 800, Germany, Spur H0, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Märklin, Loco TP 800, Germany, gauge H0, traces of usage, please inspect


4009

Märklin, Lok ES 800

Startpreis 180 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Märklin, Lok ES 800, Germany, Spur H0, min. LM am Dach, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Märklin, Loco ES 800, Germany, gauge H0, min. paint d. on roof, traces of usage, please inspect


4010

Märklin, Lok T 800

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Märklin, Lok T 800, Germany, Spur H0, min. LM, bitte besichtigen

Märklin, Loco T 800, Germany, gauge H0, min. paint d., please inspect


4011

Märklin, Lok SEW 800

Startpreis 180 EUR

Märklin, Lok SEW 800, Germany, Spur H0, min. LM, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Märklin, Loco SEW 800, Germany, gauge H0, traces of usage, please inspect


4012

Bing, Bahnhof + Telegrafenmast

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 450 EUR

Bing, Bahnhof + Telegrafenmast, Germany VK, 26-38 cm, Blech, LM, Z 3

Bing, Railway Station + Telegraph Pole, Germany pw, tin, paint d., C 3


4013

Märklin, Speisewagen + Schlafwagen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Märklin, Speisewagen + Schlafwagen, Germany VK, 32 cm, Blech, starke LM, teilw. farblich ausgebessert

Märklin, Dining Car + Sleeping Car, Germany pw, tin, severe paint d., paint part. refinished


4014

Märklin, Bogenlampe + Straßenlaterne

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Märklin, Bogenlampe + Straßenlaterne, Germany VK, 20-30 cm, Blech, unvollständig, für Bastler, bitte besichtigen

Märklin, Arc Lamp + Street Lamp, Germany pw, tin, not complete, for tinkerer, please...


4015

Eheim, Faller, Hamo u.a., 14 Kataloge

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 51 EUR

Eheim, Faller, Hamo u.a., 14 Kataloge, Germany, meist sehr guter Zustand

Eheim, Faller, Hamo a.o., 14 Catalogues, Germany, mostly very good condition


4016

Hornby u.a., 3 Loks

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Hornby u.a., 3 Loks, Spur 0, Blech, LM, starke Altersspuren, bitte besichtigen

Hornby a.o., 3 Locos, gauge 0, paint d., severe traces of age, please inspect


4017

Märklin, Uralt Zug + Tender + 3 Wagen

Startpreis 1.900 EUR
Ergebnis: 1.900 EUR

Märklin, Uralt Zug + Tender + 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, min. Lackausbesserungen, sonst sehr schöner Zustand

Märklin, Train age old + Tender + 3 Wagons, Germany pw, guge 0, tin, cw ...


4018

Bing, Uralt Zug + Tender + 3 Wagen

Startpreis 1.500 EUR
Ergebnis: 1.500 EUR

Bing, Uralt Zug + Tender 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, min. Lackausbesserungen, sonst sehr schöner Zustand

Bing, Train age old + Tender + 3 Wagons, Germany pw, gauge 0, cw ok, paint mi...


4019

Märklin ?, Lampe

Startpreis 300 EUR

Märklin ?, Lampe, Germany VK, 45 cm, restauriert ?, Nachbau ?

Märklin ?, Lamp, Germany pw, restored ?, reproduction ?


4020

Bing, Lampe

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Bing, Lampe, Germany VK, 39 cm, Blech, min. LM, Z 2-

Bing, Lamp, Germany pw, tin, min. paint d., C 2-


4021

Märklin, Bahnhof

Startpreis 160 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Märklin, Bahnhof, 34x20,5 cm, starke LM, Innenwände ersetzt, zur Restaurierung, bitte besichtigen

Märklin, Railway Station, severe paint d., internal walls replaced, for restoration, please inspect


4022

Hehr, Lok "Cock o'the North 2001" + Tender

Startpreis 500 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Hehr, Lok "Cock o'the North 2001" + Tender, W.-Germany, 53 cm, Spur 0, Blech, min. LM, kleine Delle im Tender, sonst sehr guter Zustand, Z 1-

Hehr, Loco "Cock o'the North 2001" + Tender, W.-Germany...


4023

Märklin, Lok RS 66/12950

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Märklin, Lok RS 66/12950, Germany VK, 20 cm, Spur 0, Blech, Dach geklebt + neu lackiert, Z 2-

Märklin, Loco RS 66/12950, Germany pw, gauge 0, tin, roof pasted + repainted, C 2-


4024

Märklin, Lok RS 1303

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Märklin, Lok RS 1303, Germany VK, 20 cm, Spur 0, Blech, teilw. farblich ausgebessert, bitte besichtigen, Z 2-

Märklin, Loco RS 1303, Germany pw, gauge 0, tin, paint part. refinished, please inspect...


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH