Meier, Penny Toy Triumph Motorrad, Germany VK, 11 cm, Blech, min. LM, sehr schöner Originalzustand
Meier, Penny Toy Triumph Motorbike, Germany pw, tin, min. paint d., very nice original condition
Marumiya, Horikawa, Change Man, Japan, 35 cm, Blech, Funktion ok, mit verchromtem Gürtel, perfekter Zustand, Z 1
Rock & Graner ?, Große Kutsche um 1880, Germany VK, 60 cm mit Deichsel + Pferden, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Bing, Schiff "Tiger", Germany VK, 74 cm, Blech, UW ok, komplett restauriert, bitte besichtigen
Bing, Ship "Tiger", Germany pw, tin, cw ok, completely restored, please inspect
CIJ, Alfa Romeo P2, France, 54 cm, Blech, UW 0k, altersbedingt min. LM,
CIJ, Alfa Romeo P2, France, tin, cw ok, min. paint d. due to age
Carette, Limousine mit 4 Figuren, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, im Schwarzbereich ausgebessert
Carette, Sedan Car with 4 Figures, Germany pw, tin, cw ok, black area refinished
CIJ, Alfa P 2, France, 54 cm, Blech, UW ok, altersbedingt min. LM, schöner Originalzustand
CIJ, Alfa P 2, France, tin, cw ok, min. paint d. due to age, nice original condition
Ernst Plank, Laterna Magica mit mythologischen Motiven, Germany, 29x33 cm, um 1870, Blech
Ernst Plank, Mythological Laterna Magica, Germany, tin, around 1870