Konvolut LP's, Fanartikel, Bügel u.a., ca 50 Teile, Z 1-3
Bundle LP's, Hangers, Advertising Items a.o., around 50 parts, C 1-3
Konvolut Disney Strandspielzeug, Germany u.a., Kst, Z 2/3
Bundle Disney Beach Toys, Germany a.o., plastic, C 2/3
19 Webefiguren "Sanella", W.-Germany, 4-8 cm, Kst, sehr guter Zustand
19 Advertising Figures "Sanella", W.-Germany, plastic, very good condition
Erzgebirge u.a., Konvolut Holzspielzeug, komplett ?, bitte besichtigen
Erzgebirge a.o., Bundle of wooden Toys, complete ?, please inspect
Werbebilder Mercedes Benz (Kunstdrucke), 34x25 cm, Z 1
Advertising Pictures Mercedes Benz (Art Prints), C 1
2 Sammelbilderalben "Afrika + Mittel und Südamerika", Germany, komplett, 1x nur 1 Bild fehlt, 1x 2/3 bebildert, 1x 2/3 bebildert, min. Altersspuren
Großes Gemälde "Hl Georg", 300x150cm, sehr imposant, Öl auf Leinwand, signiert von Marx 1914, ohne Rahmen, kleine Dellen auf Leinwand, kein Versand, bitte besichtigen