Lehmann, Tap Tap Mann mit Karre, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, Beine schwergängig, min. LM, Z 2
Lehmann, Tap Tap Man with Cart, Germany pw, tin, cw ok, legs stiff, min. paint d., C 2
Lehmann, Express Dienstmann, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, Beine schwergängig, min. LM, Z 1-2
Lehmann, Express Porter, Germany pw, tin, cw ok, legs stiff, min. paint d., C 1-2
Steiff, LKW, W.-Germany, 57 cm, GemBw, Z 1-2
Steiff, Truck, W.-Germany, mixed constr., C 1-2
Schuco, Affe im Flugzeug New York - Paris, Germany VK, 9,5 cm, GemBw, Schwungradantrieb ok, LM, Z 2
Schuco, Disneyland Alweg Monorail, W.-Germany, Okt (beschädigt, 1 Lasche fehlt), vollständig, guter Zustand
Arnold, Motorrad MAC, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW ok, LM, min. ausgeblichen, Z 2-
Arnold, Motorbike MAC, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., min. bleached out, C 2-
ATC, Space Patrol, Roboter im Rennwagen, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Chrom angelaufen, Z 2
CMC, Mercedes Benz Renntransporter, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Mercedes Benz Race Transport, 1:18, box C 1, C 1
Fleischmann, Ozeandampfer, W.-Germany, 27 cm, Blech, UW ok, Z 1
Fleischmann, Ocean Steamer, W.-Germany, tin, cw ok, C 1
Wiking, 25 Fahrzeuge der 50er Jahre, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 25 Vehicles from the 50s, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Arnold, Wagenheber, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Arnold, Car Jack, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-2, C 1-
Göso, Obst + Gemüse LKW, US Z. Germany, 34,5 cm, Blech, 1 Reifen defekt, UW ok, Z 1
Göso, Fruit + Vegetables Truck, US Z. Germany, tin, 1 tyre defective, cw ok, C 1
CMC, Maserati 300 S No 1, 1:18
CMC, Ferrari 250 GT= Silver 1962, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Ferrari 250 GT= Silver 1962, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Mercedes Benz SLR 2003, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Mercedes Benz SLR 2003, 1:18, box C 1, C 1
CMC, Mercedes Benz W 196 R Streamliner, 1:18, Okt Z 1, signiert Stirling Moss, Z 1
CMC, Mercedes Benz W 196 R Streamliner, 1:18, box C 1, signed Stirling Moss, C 1
Gescha, Sixmobil, W.-Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Z 2+, min. LM
Gescha, Sixmobil, W.-Germany, tin, cw ok, C 2+, min. paint d.
Märklin, 3 Triebwagen + 11 Personenwagen, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 3 Rail Cars + 11 Passenger Cars, W.-Germany, guge H0, box C 1, C 1
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst, sehr umfangreich, bespielt bis sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, Baukasten Limousine Karosse, Germany VK, 35 cm, Blech, LM, Z 2-3
Märklin, Construction Sedan Car Chassis, Germany pw, tin, paint d., C 2-3
Bandai, Space Commander Tank, Japan, 39 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt, 1 Vorderantenne fehlt, bitte besichtigen, Z 2-