Opel Zafira Präsentationsmodell, 110 cm hoch + 90 cm breit, , Funktion ok, kein Versand, min. Altersspuren
Opel Zafira Presentation Model, function ok, no shipping, min. traces of age
VVR Lehrmittel, Driving School Model Coupling, traces of age
Weltron, Spaceball Radio mit 8 Spur Kassettendeck + Rechenmaschine Resulta 7, 33 cm, Radiofunktion ok, min. vergilbt, sonst sehr guter Zustand,
Reproplakat Jimi Hendrix, 64x90 cm, kleiner Knick am Rand, sonst sehr guter Zustand
Repro Poster Jimi Hendrix, small kink on border, otherwise very good condition
Schallplatten Vive la Chansons 3 LPs Au Temps du Charleston, guter Zustand
Records Vive la Chansons 3 LPs Au Temps du Charleston, good condition
3 Doppel LPs Jazz in Deutschland 1-6, guter Zustand
3x Double LP "Jazz in Deutschland 1-6", good condition
Braun, Plattenspieler P1 grau, W.-Germany, Funktion ok
Braun, Record Player P1 grey, W.-Germany, function ok
Braun, 2 Lautsprecherboxen LS 100 Nussbaum, 48x30 cm, neuwertig in OVp, kein Versand
Braun, 2 Speaker Boxes LS 100 Walnut, as new in original packaging, no shipping
Braun, Stereoanlage A1, C1, CD4, T1, P1 mit Fuß + 2 Boxen LS70, Z1 + P1 ok, A1 ein Kanal defekt, CD4 Schublade klemmt, T1 nicht geprüft, kein Versand
Braun, Stereoanlage C2/3, R2, CD2/3, P4 + 2 Boxen RM7 + Schrank, W.-Germany, C2, R2 + Boxen ok, P4 ohne Funktion, CD2 hakt, teilw. Okt, kein Versand
Hamburg-Amerika Linie, Schiffsbild in Holzrahmen, 109x137 cm, etwas stockfleckig, kein Versand
Hamburg-Amerika Line, Ship Image in wooden frame, slightly stainy, no shipping
Plakat "Les Pneus H.Long Fils" von 1920 in Holzrahmen, France, 70x115 cm, kein Versand
Poster "Les Pneus H.Long Fils" from 1920 in wooden Frame, France, no shipping
6 Medaillen Volkswagen, 5,5 cm Durchmesser, meist 70er Jahre, teilw. angelaufen
6 Medals Volkswagen, mostly from the 70s, part. faded
Medaille "25 Millionen Schalt-Getriebe" Kassel 1978, 4,5 cm Durchmesser
Medal "25 Millionen Schalt-Getriebe" Kassel 1978
Medaille VW Käfer "Fünf Millionen Volkswagen", 4 cm Durchmesser, silber, 1961
Medal VW Käfer "Fünf Millionen Volkswagen", silver, 1961
Mettlach, Beer Jug Cyclist + Train Scenario , around 1900, very good condition
Wiener Bronze, Dackel unter Regenschirm, Austria, 3,5 cm, min. LM
Bronze Vienna, Dachshund under Umbrella, min. paint d.
Adventskalender, Germany, 20x28 cm, Z 1
Advent Calendar, Germany, C 1
Plakat "Autofernfahrten Lindau Bodensee", Germany VK, 34,5x43,5 cm, Z 1-2
Poster "Autofernfahrten Lindau Bodensee", Germany pw, C 1-2
Konvolut Automobilia Citroen/Michelin Werbeartikel, bitte besichtigen
Bundle Automobilia Citroen/Michelin Advertising Articles, please inspect
Telefon W48 V.7.59, Bakelit, Abplatzer + schmutzig
Telephone W48 V.7.59, bakelite, paint chipped off + dirty
Nirona, Reise-Grammophon, 36x29 cm, Funktion defekt, optisch guter Zustand
Nirona, Travel Grammophone, function defective, visually good condition