89. Spielzeug und Reklameauktion

11.06.2021 – 12.06.2021

79 Ergebnisse

973

3 Petroleumlampen

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 40 EUR

3 Petroleumlampen, 22-33 cm, Funktion nicht geprüft, kein Versand

3 Petroleum Lamps, function not checked, no shipping

974

Armand Marseille Puppe

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Armand Marseille Puppe, Germany VK, 61 cm, 3 Finger beschädigt, sonst guter Zustand

Armand Marseille Doll, Germany pw, 3 fingers damaged, otherwise good condition

975

Kruco Zylinder mit Klappmechanismus

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Kruco Zylinder mit Klappmechanismus, Germany VK, 13,5 cm, in original Hutschachtel

Kruco Top Hat with Folding Mechanism, Germany pw, in original hatbox

976

Poker Set Holzkoffer

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Poker Set Holzkoffer, USA VK, 20x20 cm, komplett

Poker Set Wooden Suitcase, USA pw, complete

977

Lockente

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Lockente, 40 cm, Holz, Metallsockel, min. LM, gemarkt W.R.

Duck, wood, metal socle, marked W.R., min. paint d.

978

Braun u.a.,Konvolut Uhren, Taschenrechner u.a.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Braun u.a.,Konvolut Uhren, Taschenrechner u.a., Fundgrube

Braun a.o., Bundle Watches, Calculators a.o., treasure trove

979

Konvolut Schmuck

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Schmuck, meist Bakelit, Fundgrube, bitte besichtigen

Bundle Jewellery, mostly bakelite, treasure trove, please inspect