Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

63. Spielzeug- und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

05.12.2014 – 06.12.2014

262 Ergebnisse

4240

Konvolut Eisenbahnschienen + Zubehör

Kein Mindestpreis

Konvolut Eisenbahnschienen + Zubehör, Germany VK, Spur 0, LM + RS, Spur 0, nur für Selbstabholer

Bundle Railway Tracks + Accessories, Germ. pw, gauge 0, paint. + rust d., gauge 0, no shipping


4234

Röwa

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 15 EUR

Röwa, Lok-Bausatz T3, W.-Germany, H0, noch original eingeschweißt

Röwa, Engine- Construction Kit T3, W.-Germany, H0, still originally packed


4292

Lok

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 20 EUR

Lok (Spur 1) + 2 Wagen (Spur 0), 2 x 26 cm, 1 x 48 cm, GemBw, Funkt. nicht geprüft, Eigenbau

Engine (gauge 1) + 2 wagon (gauge 0), mixed construction, function not checked, self-build


4150

Märklin

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Läutewerk, Germany VK, Höhe 20 cm, Blech, UW ok., für Spur 3, neu lackiert

Märklin, Signal bell, Germany pw, tin, clockwork ok., gauge 3, new painted


4295

Märklin

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Märklin, 2 Personenwagen, W.-Germany, Spur H0, Blech, min. LM, Z 2

Märklin, 2 Passenger Wagons, W.-Germany, gauge H0, tin, min. paint d., C 2


4230

Märklin u.a.

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

Märklin u.a., Germany VK, 18 - 22 cm, 1 Lampe u. 3 Schilder, Blech, teilweise unkomplett, übermalt

Märklin u.a., 1 lamp + 3 signs, Germany pw, tin, partially incomplete, repainted


4284

Märklin

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

Märklin, Mini Club u.a., W.-Germany, Spur Z + H0, Blech, Kst, diverses Zubehör, Werkzeug etc, Fundgrube!, guter Zustand

Märklin, Mini Club u.a., W.-Germany, Spur Z + H0, tin, diverse Accessories, T...


4052

Bing

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Bing, Personenwagen, Spur 0, 31 cm, min. LM, Z 2-

Bing, Railway Carriage, gauge 0, min. paint d., C 2-


4224

Märklin

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Märklin, Drehscheibe, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, Z 3+

Märklin, Turntable, gauge 0, Germ. pw, tin, paint d., C 3+


4231

Märklin

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 40 EUR

Märklin, 2 Zeitungskioske für Spur 1, 10 x 10 cm, neuwertig

Märklin, 2 Newsstands for gauge 1, as new


4235

Bing, Kibri u.a.

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 40 EUR

Bing, Kibri u.a., Konvolut Eisenbahnteile, Germany VK, für Spur 0 - bitte besichtigen

Bing, Kibri and others, bundle Railway pieces, Germany pw, for gauge 0, please inspect


4238

Märklin

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 40 EUR

Märklin, Schweinchenlok + Wagenset 48045 + Herpa LKW, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1

Märklin, "Schweinchen" Loco + Wagon Kit 48045 + Herpa Truck, W.-Germ., gauge H0, box C 1-, C 1


4210

Kibri

Startpreis 40 EUR

Kibri, Bahnübergang, Germany VK, 31 x 16 cm, Blech, min., LM, Z 2

Kibri, Railway Crossing, Germany pw, tin, min. paint d., C 2


4213

Bing

Startpreis 40 EUR

Bing, Drehscheibe, Spur 1 - 43 cm, Germany VK, Blech, min.LM, Z 2

Bing, Hub, Gauge 1, Germany pw, min. paint d., C 2


4219

Bing

Startpreis 40 EUR

Bing, 2 Güterwagen, Spur 0/1, Blech, LM, Z 2-/ 3+

Bing, 2 Freight Cars, Gauge 0/1, tin, paint d., C 2-/ 3+


4296

Märklin

Startpreis 40 EUR

Märklin, 4 D-Zugwagen, W.-Germany, Spur H0, Blech, min. LM, Z 1-2

Märklin, 4 Express Train Wagon, W.-Germany, gauge H0, tin, min. paint d., C 1-2


4255

Märklin

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, Lokschuppen, Schienen, Weichen etc, LM, Gebrauchsspuren

Märklin, Engine shed, trails + switches, paint d., traces of usage


4297

Kibri

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 50 EUR

Kibri, Konvolut, ca. 25 Gebäude, W.-Germany, Spur Z, Kst, guter Zustand

Kibri, Bundle, approx. 25 Buildings, W.-Germany, gauge Z, plastic, good condition


4262

Märklin/Bing

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin/Bing, 12 neuwertige Wagen + Trafo + Bing-Schienen, W.-Germany, Spur H0, Fundgrube, bitte besichtigen

Märklin/Bing, 12 Wagons in mint condition + Transformer + Bing Rails, W.-Germany, gauge ...


4259

Märklin

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, 3 Loks mit 10 Wagen, meist Blech, W.-Germany, H0, Antrieb nicht geprüft, teilweise LM, Fundgrube, bitte besichtigen

Märklin, 3 Locos + 10 Wagons, mostly tin, W.-Germany, gauge H0, drive no...


4252

Märklin

Startpreis 45 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, H0 Brückenteile, Oberleitungen, Zubehör, meist sehr gut, bitte besichtigen

Märklin, H0 bridge parts, contact wires, accessories, mostly very good, please visit


4254

Fleischmann

Startpreis 45 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Fleischmann und andere, 25 Güter- und Personenwagen + H0 Zubehör, meist sehr gut

fleischmann and others, 25 goods - and personalwagon + accessories for H0, mostly very good


4001

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, Personenwagen 17510, 4-achsig, Germany VK, 24 cm, Sp. 0, Blech, elektr. Innenbeleuchtung, 1 Seite Fensterfolie fehlt, Scharniere am Dach neu, min. LM, Z 2-

Märklin, Pass. Car 17510, 4-axia...


4005

Bing

Startpreis 50 EUR

Bing, Lagerschuppen, Germany VK, 15x26 cm, Blech, Schornstein fehlt, sonst guter Zustand

Bing, Storage Shed, Germ.pw, tin, chimney missing, otherwise good condition


4006

Bing

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Bing, Bahnhof, Germany VK, 15x23 cm Blech, min. LM, Z 2

Bing, Railway Station, Germ.pw, tin, min.paint d., C 2


4009

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, Bahnwärterhaus, Germany VK, Sockel 8,5x14 cm, Blech, LM, 1 Schild fehlt, sonst guter Zustand

Märklin, Gatekeeper's House, Germ.pw, 1 sign missing, otherwise good condition


4010

Bing

Startpreis 50 EUR

Bing, Fahrkartenautomat, Germany VK, 17 cm, Z 2+

Bing, Ticket Machine, Germ.pw, C 2+


4014

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, 2 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, teilw. min. LM, Z 2/2-

Märklin, 2 Freight Wagons, Germ. pw, gauge 0, tin, part. min. paint d., C 2/2-


4016

Carette

Startpreis 50 EUR

Carette, Gepäckwagen, Germany VK, Spur 1, Blech, LM, Z 3

Carette, Baggage Wagon, Germany pw, gauge 1, tin, paint d., C 3


4215

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, Brücke, Germany VK, Spur 0, 106 cm, LM, Z 3+

Märklin, Brigde, Germany pw, Gauge 0, paint d., C 0+


4216

Brücke

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Brücke für Spur 0-Uhrwerkbahn, 94 cm, Blech, LM, Z 3+

Bridge for Gauge 0 Clockworktrain, tin, paint d., C 3+


4217

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, Güter- und Personenwagen, Spur 1, 26,5 + 28 cm, Germany VK, Blech, LM, Z 3+

Märklin, Freight Car + Passenger Car, Gauge 1, Germany pw, tin, paint d., C 3+


4223

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, Konvolut, Germany, 2 Trafos, 2 Leerkartons, 1 Buch+Zubehör, guter Zustand

Märklin, Bundle, Germany, 2 Transformer, 2 Empty Boxes, 1 Book & Accessory, good condition


4226

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, 4 Telegraphenmasten, je 24 cm, Germany VK, min. LM, Z 2+/ 2-

Märklin, 4 Telegraph Poles, Germany pw, min. paint d., C 2+/ 2-


4228

Märklin

Startpreis 50 EUR

Märklin, 2 Signale u. 2 Warnbaken, 9 - 28 cm, Germany VK, Blech, teilw. LM, Z 2/ 3+

Märklin, 2 Signs u. 2 Beacons, Germany pw, tin, partially paint d., C 2/ 3+


4229

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, 4 Signale/ Warnschilder, 12 - 21 cm, Germany VK, Blech, min. LM, Z 2+/ 2-

Märklin, 4 Signs, Germany pw, tin, min. paint d., C 2+/ 2-


4248

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Märklin, Konvolut H0 Zubehör, W.-Germany, Fundgrube, bitte besichtigen

Märklin, Bundle Accessories gauge H0, W.-Germany, treasure trove, please inspect


4245

Fleischmann

Startpreis 55 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Fleischmann, 14 Güterwagen, W.-Germany, Spur H0, Okt. Z 1, Z 1

Fleischmann, 14 Freight Wagons, W.-Germany, gaugeH0, box C 1, C 1


4241

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 55 EUR

Märklin, 8x 3 Oldtimer, H0, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Märklin, 8x 3 Vintage Cars, gauge H0, diecast, box C 1, C 1


4293

Märklin

Startpreis 55 EUR

Märklin, Primex Anfangspackung, W.-Germany, Spur H0, Blech, Kst, Okt Z 1-2, OVP!, Z 1

Märklin, Primex Starter Package, W.-Germany, gauge H0, tin, plastic, box C 1-2, original wrapping, C 1


4027

Märklin

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Märklin, Güterwagen, Germany VK, 10 cm, Blech, LM, Z 3

Märklin, Freight Wagon, Germ.pw, tin, paint d., C 3


4058

Märklin

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Märklin, 4 Uhrwerkschlüssel, Germany VK, 5,5 - 8 cm

Märklin, 4 Clockwork-Keys , Germany pw


4261

Märklin

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Märklin, Lok + 4 Wagen + Schienenbus mit Anhänger, W.-Germany, Blech, Antrieb nicht geprüft, Z 1-/2-

Märklin, Loco + 4 Wagons + Railbus with trailer, W.-Germany, tin, drive not checked, C 1-/2-


4257

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Märklin, Lok 83443 + 3441, W.-Germany, H0, Antrieb nicht geprüft, okt Z 1/1-, Z 1/1-

Märklin, Engine 83443 + 3441, W.-Germany, H0, drive not checked, box c 1/1-, c 1/1-


4011

Märklin

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Märklin, 2 Güterwagons, Germany VK, Spur 1, 30 + 32 cm, teilw. LM, Z 2-/3+

Märklin, 2 Freight Wagons, Germ.pw, gauge 1, part. paint d., C 2-/3+


4018

Bing

Startpreis 60 EUR

Bing, Schüttwagen, Germany VK, Spur 1, 25,5 cm, Blech, min. LM, Z 2+

Bing, Bulk Silo, Germ.pw, gauge 1, tin, min. paint d., C 2+


4110

Bing

Startpreis 60 EUR

Bing, Personenwagen, Germany VK, Spur 1, 15 cm, Blech, LM, Z 2-

Bing, Passenger Wagon, Germany pw, gauge 1, tin, paint d., C 2-


4174

Märklin

Startpreis 60 EUR

Märklin, E-Lok der SNCB, W.-Germany, H0, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-

Märklin, E-locomotive from SNCB, W.-Germany, H0, diecast, box C 1-2, C 1-


4175

Märklin

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Märklin, Diesellok der SNCB, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-

Märklin, Diesel Locomotive from SNCB, diecast, box C 1-2, C 1-


4201

Märklin

Startpreis 60 EUR

Märklin, Bahnhof, Germany, 38 x 17 cm, Blech, 2 kl. Dellen im Sockel, sonst sehr gut

Märklin, Station, Germany, tin, 2 small dents on base, otherwise good condition


4202

Märklin Bahnhof

Startpreis 60 EUR

Märklin, Bahnhof, Germany, 38 x 17 cm, Blech, Z 2

Märklin, Station, Germany, tin, C 2


4207

Märklin

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Märklin, Bahnhof, Germany, 38 x 17 cm, Blech, min. LM, sonst gut

Märklin, Station, Germany, tin, min. paint d., otherwise good condition


4212

Märklin

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Märklin, Übergang mit Signalen, Germany VK, Höhe 28 cm, Blech, 1 Schraube lose, sonst gut

Märklin, Railway Crossing With Signals, Germany pw, tin, screw loose, otherwise good condition


4274

Märklin

Startpreis 60 EUR

Märklin, Konvolut Lok + 4 Waggons, W.-Germany, Spur H0, Kst u.a., Okt Z 1-2, Z 1-2

Märklin, Bundle Loco + 4 Wagons, W.-Germ., gauge H0, plastic a.o., box C 1-2, C 1-2


4275

Märklin

Startpreis 60 EUR

Märklin, Konvolut Waggons + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, Kst u.a., Z 1-2

Märklin, Bundle Wagons + Accessories, W.-Germ., gauge H0, plastic a.o., C 1-2


4291

Bing u.a.

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 65 EUR

Bing u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör, Germany, Spur 0, gemischter Zustand, bitte besichtigen

Bing a.o., Bundle Railway Accessories, Germ., gauge 0, mixed condition, please inspect


4169

Märklin

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Märklin, Dreh-Kran 7051, W.-Germany, für Spur H0, Blech, Okt Z 1, Z 1

Märklin, Crane 7051, W.-Germany, for gauge H0, tin, box C 1, C 1


4051

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Märklin, Englischer Gepäckwagen, Spur 0 - 19 cm, Germany VK, LM, Z 3+

Märklin, English Baggage Wagon, gauge 0, Germany pw, paint d., C 3+


4209

Gebäude mit Güterschuppen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Gebäude mit Güterschuppen, 36 x 16 cm, Blech, LM, Dachfirst muss neu befestigt werden, Z 3+

Building with Freight Shed, tin, paint d., ridge loose, C 3+


4221

Konvolut Schienen H0

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Konvolut Schienen Spur 0, Blech, sehr umfangreich, guter Zustand

Bundle Rails Gauge 0, tin, very comprehensive, good condition


4002

Märklin

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Märklin, Personenwagen 18860, Germany VK, Spur 0, Blech, 4-achsig, orig. Fensterfolien, min. LM, Z 1-

Märklin, Passenger Wagon 18860, Germany pw, gauge 0, tin, 4-axis, orig. window foils, min. pain...


4232

Märklin

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Märklin, Bahnhof, Germany, 48 x 20 cm, Blech, min. LM, etwas staubig, Z 2

Märklin, Station, Germany, tin, min. paint d., a bit dirty, C 2


4256

Märklin

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Märklin, Lok 3469 + 3058, W.-Germany, H0, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1/1-, Z 1/1-

Märklin, Engine 3469 + 3058, W.-Germany, H0, drive not checked, box c 1/1-, c 1/1-


4214

Märklin

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Märklin, Brücke, Germany VK, 125 cm, Spur 1, Blech, LM, Z 3+

Märklin, Bridge, Germany pw, Gauge 1, tin, paint d., C 3+


4244

Pico + Roco

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Pico + Roco, Lok E44 + 7 Wagen, DDR, H0, Okt. Z 1/1-, Z 1/1-

Pico + Roco, Emgine E44 + 7 wagons, GDR, H0, box c 1/1-, c 1/1-


4144

Märklin

Startpreis 75 EUR
Ergebnis: 75 EUR

Märklin, Personenwagen 17510, Germany VK, Spur 0, 24,5 cm, Blech, LM am Dach, sonst gut

Märklin, Passenger Wagon 17510, Germany pw, gauge 0, tin, paint d. on roof, otherwise good


4097

Märklin

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 80 EUR

Märklin, Flugzeug als Ladegut, Germany VK, 17 cm, Blech, teilw. ergänzt, sonst gut

Märklin, Plane as Load, Germany pw, tin, partially supplemented, otherwise good condition


4258

Märklin

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Märklin und andere, 4 Loks, W.-Germany, H0, Antrieb nicht geprüft, LM, Spielspuren

Märklin and others, 4 Locos, W.-Germany, gauge H0, drive not checked, paint d., traces of playing


4222

Konvolut

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Konvolut Schienen Spur 0, Blech, sehr umfangreich, guter Zustand

Bundle, Rails Gauge 0, tin, very comprehensive, good condition


4282

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Märklin, Mini Club, W.-Germany, Spur Z, Kst, Loks, Wagons, Schienen & Zubehör, teilw. OVP, Z 1-2

Märklin, Mini Club, W.-Germany, gauge Z, plastic, trains, rails & accessories, partially original pa...


4057

Elastolin, Erzgebirge u.a.

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Elastolin, Erzgebirge u.a., 11 Eisenbahnfiguren, Germany VK, 5-7 cm, Masse / 1 x Holz, Z 2+, 2-

Elastolin, Erzgebirge, 11 Railwayfigures, Germany pw, composite / 1 x wooden, C 2+, 2-


4206

Bing

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Bing, Bahnhof und Güterschuppen, Germany VK, 23 + 26 cm, Blech, min. LM, Z 2/ 2-

Bing, Station and Freight Shed, Germany pw, tin, min. paint d., C 2/ 2-


4105

Fleischmann

Startpreis 80 EUR

Fleischmann, Lok, W.-Germany, Spur 0, 18 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-

Fleischmann, Loco, W.-Germ., gauge 0, tin, drive ok, min. paint d., box C 1-2, C 1-


4271

Märklin

Startpreis 80 EUR

Märklin, Schranke, Germany VK, Spur H0, Blech, Okt Z 2, Z 2+

Märklin, Barrier, Germ. pw, gauge H0, tin, box C 2, C 2+


4272

Märklin

Startpreis 80 EUR

Märklin, Lok 3037, W.-Germany, Spur H0, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2

Märklin, Loco 3037, W.-Germ., gauge H0, diecast, min. paint d., box C 1-2, C 1-2


4273

Märklin

Startpreis 80 EUR

Märklin, Lok 3005, W.-Germany, Spur H0, Kst + Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-2

Märklin, Loco 3005, W.-Germ., gauge H0, plastic + diecast, box C 1-2, C 1-2


4142

Märklin

Startpreis 85 EUR

Märklin, Speisewagen 17520, Germany VK, Spur 0, 24, 5 cm, Blech, Z 1-2

Märklin, Dining Wagon 17520, Germany pw, gauge 0, tin, C 1-2


4143

Märklin

Startpreis 85 EUR

Märklin, Speisewagen 17520, Germany VK, Spur 0, 24,5 cm, Blech, Z 1-2

Märklin, Dining Wagon 17520, Germany pw, gauge 0, tin, C 1-2


4007

Bing

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 86 EUR

Bing, Bahnhof, Germany VK, 13x27 cm, Blech, min. LM, Z 2

Bing, Railway Station, Germ.pw, tin, min. paint d., C 2


4149

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, Vorschaltwiderstandshäuschen 3766, Germany VK, Höhe 12 cm, Birne fehlt, guter Zustand

Märklin, Intermediate resistors house no 3766, Germany pw, bulb missing, otherwise good condition


4279

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, Mini Club, W.-Germany, Spur Z, Kst, Loks, Wagons, Schienen & Zubehör, teilw. OVP, Z 1-2

Märklin, Mini Club, W.-Germany, gauge Z, plastic, trains, rails & accessories, partially original pa...


4283

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, Mini Club, W.-Germany, Spur Z, Kst, Loks, Wagons, Schienen & Zubehör, teilw. OVP, Z 1-2

Märklin, Mini Club, W.-Germany, gauge Z, plastic, trains, rails & accessories, partially original pa...


4285

Bub u.a.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Bub a.o., 4 Loks + 8 Wagen, Spur 0, Germany, gemischter Zustand, bitte besichtigen

Bub a.o., 4 Locos + 8 Wagon, gauge 0, Germ., mixed condition, please inspect


4286

Bub u.a.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Bub u.a., 4 Loks + 8 Wagen, Germany, Spur 0, gemischter Zustand, bitte besichtigen

Bub a.o.4 Locos + 8 Wagon, Germ., gauge 0, mixed condition, please inspect


4042

Bing

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Bing, Bahnhof, Germany VK, 16x23 cm, Blech, Z 1-

Bing, Railway Station, Germ.pw, tin, C 1-


4055

Elastolin u.a.

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Elastolin a.o., 8 Eisenbahnfiguren, Germany VK, 7 cm, Masse, Z 2+/2-

Elastolin a.o., 8 Railway Figures, Germany pw, composite, C 2+/2-


4041

Bing

Startpreis 90 EUR

Bing, Bahnwärterhaus mit Signal und Läutewerk, Germany VK, 31 cm, Blech, min. LM, Z 2

Bing, Gate Keeper's House with Signal and Signal Bell, Germ.pw, tin, min. paint d., C 2


4164

Märkin

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, Güterwagen mit Bremserhaus, Germany VK, 24 cm, Spur 1, Blech, Okt Z 3, Z 1-

Märklin, Freight Wagon with Brakeman's Cab, Germ. pw, gauge 1, tin, box C 3, C 1-


4165

Märklin

Startpreis 90 EUR

Märklin, Rungenwagen mit Bremserhaus, Germany VK, 27 cm, Spur 1, Blech, Okt Z 2, Z 1

Märklin, Stake Car with Brakeman's Cab, Germ. pw, gauge 1, tin, box C 2, C 1


4167

Märklin

Startpreis 90 EUR

Märklin, Planwagen, Germany VK, 24 cm, Spur 1, Blech, Okt Z 3-, Plane fleckig, sonst sehr schöner Zustand

Märklin, Covered Wagon, Germ. pw, gauge 1, tin, box C 3-, cover blotchy, otherwise very nic...


4173

Märklin

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, Lok RET 800, W.-Germany, H0, Druckguss, Okt Z 2-, Z 2+

Märklin, Engine RET 800, W.-Germany, H0, diecast, box C 2-, C 2+


4243

Märklin

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, Lok 3518 und 3103 mit 17 Wagen, W.-Germany, Spur H0, Z 1/1-

Märklin, Loco 3518 + 3103 + 17 wagon, W.-Germany, gauge H0, C 1/1-


4246

Märklin

Startpreis 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, 2 Loks 3074 + 3504 + 16 Güterwagen, W.-Germany, Spur H0, Okt. Z 1, Z 1

Märklin, 2 Locos 3074 + 3504 + 16 Freight Wagons, W.-Germany, gauge H0, box C 1, C 1


4251

Pico + Preso

Startpreis 90 EUR

Pico + Preso, 1 Lok + 23 Wagen, Spur H0, DDR, meist original verpackt und neuwertig

Pico + Preso, 1 Loco + 23 wagon, gauge H0, GDR, mostly originally wrapped and mint condition


4168

Märklin

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 100 EUR

Märklin, Lok SE 800, W.-Germany, Spur H0, Antrieb nicht geprüft, neu lackiert

Märklin, Loco SE 800, W.-Germany, gauge H0, drive not checked, repainted


4278

Märklin

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Märklin, Mini Club, W.-Germany, Spur Z, Kst, Loks, Wagons, Schienen & Zubehör, teilw. OVP, Z 1-2

Märklin, Mini Club, W.-Germany, gauge Z, plastic, trains, rails & accessories, partially original pa...


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH