Steiff, Teddybär, Germany VK, 39 cm, 1 Pfote beschädigt, etwas abgeliebt
Steiff, Teddy Bear, Germany pw, 1 paw damaged, slightly tattered
Steiff, 2 Fahr Tiere, 53 + 68 cm, schmutzig, 2 Fühler fehlen
Steiff, 2 Animals to Drive, dirty, 2 antennae missing
Steiff, Schneeweißchen und Rosenrot mit Bär, W.-Germany, Puppen 50 cm, limitierte Auflage von 1992, Okt Z 2- (schmutzig, eingerissen), Z 1
Steiff, "Schneeweißchen und Rosenrot" with Bear, W.-German...
Steiff, Goldilock mit Mama, Papa und Baby Bär, W.-Germany, von 1993, Okt Z 2 (schmutzig + eingerissen), Z 1
Steiff, Goldilock with Mummy, Daddy and Baby Bear, W.-Germany, from 1993, box C 2 (dirty ...
Steiff , Siegfried mit Drache, W.-Germany, 45 cm, von 1994, Okt Z 2 (schmutzig), Z 1
Steiff, Siegfried and Dragon, W.-Germany, from 1994, box C 2 (dirty), C 1
Steiff, Alice im Wunderland + Hase, W.-Germany, 49 cm, von 1994, Okt Z 2- (schmutzig + eingerissen), Z 1
Steiff, Alice in Wonderland + Rabbit, W.-Germany, from 1994, box C 2- (dirty + torn), C 1
Steiff, Till Eulenspiegel mit Eule + Rotkäppchen mit Wolf, W.-Germany, 46 + 50 cm, von 1995, 1x Okt Z 2 (schmutzig), Kleidung schmutzig, sonst Z 1
Steiff, Till Eulenspiegel with Owl + Red Riding Ho...
Schuco, Yes/No Affe, Germany, 36 cm, Funktion ok, Hände und Füße bestoßen, sonst guter Zustand
Schuco, Yes/No Monkey, Germany, function ok, hands + feet bumped, otherwise good condition
Schuco, Tricky Hase + 2 Trip Trap Hunde, W.-Germany, 20-32 cm, Z 2+/2-
Schuco, Tricky Rabbit + 2 Trip Trap Dogs, W.-Germany, C 2+/2-
Schuco, 6 Hegi Figuren, Germany VK, 26-29 cm, Z 2+/2-
Schuco, 6 Hegi Figures, Germany pw, C 2+/2-
Schuco, 2 Bären, W.-Germany, 35 cm, mit Stimme/Musikwerk, Z 1
Schuco, 2 Bears, W.-Germany, with voice/music box, C 1
Schuco, Affe als Trinkflasche, Germany VK, 21 cm, teilw. Fellverlust, Z 2-
Schuco, Monkey as Bottle, Germany pw, part. coat loss, C 2-
Lenci, Rotkäppchen Puppe 50er Jahre, 24 cm, Z 1-
Lenci, Red Riding Hood Doll from the 50s, C 1-
Steiff, Puppe Mary mit Lamm, 50 cm, Z 1
Steiff, Doll Mary with Lamb, C 1
Steiff, Teddy Baby Replika von 1949, W.-Germany, 75 cm, Okt Z 2 (schmutzig, Lasche eingerissen), Z 1
Steiff, Teddy Baby Replica from 1949, W.-Germany, box C 2 (dirty, flap torn), C 1
Steiff, Hans im Glück mit Schwein, W.-Germany, Puppe 50 cm, Okt Z 2(schmutzig), Z 1
Steiff, Hans in Luck with Pig, W.-Germany, box C 2 (dirty), C 1
Steiff, Teddy Baby Replika von 1929, W.-Germany, 35 cm, 1995, Okt Z 2 (schmutzig), Z 1
Steiff, Teddy Baby Replica from 1929, W.-Germany, 1995, box C 2 (dirty), C 1
Steiff, "Tischlein deck dich", W.-Germany, 50 cm, Okt Z 2 (schmutzig), Kleidung etwas staubig, sonst sehr guter Zustand
Steiff, "Tischlein deck dich", W.-Germany, box C 2 (dirty), clothes slightly ...
Steiff, Froschkönig + Prinzessin, W.-Germany, 50 cm, 90er Jahre, Okt Z 3 (schmutzig, Blister eingerissen), Kleidung etwas schmutzig, Kratzer im Gesicht, sonst guter Zustand
Steiff, Frog Prince + Pr...
Steiff, Tapferes Schneiderlein + Einhorn, W.-Germany, 48 cm, von 1995, Okt Z 2 (schmutzig + ausgeblichen), Z 1
Steiff, Valiant Little Tailor + Unicorn, W.-Germany, from 1995, box C 2(dirty + bleach...
Steiff, Peter mit Ziege, W.-Germany, 50 cm, von 1994, Okt Z 2 (schmutzig), Z 1
Steiff, Peter with Goat, W.-Germany, from 1994, box C 2 (dirty), C 1
Steiff, 3 Hunde, W.-Germany, 25-40 cm
Steiff, 3 Dogs, W.-Germany
Schuco, Tricky Schimpane mit Musikwerk, US Z. Germany, 43 cm, Funktion ok, Okt Z 2-, Z 1
Schuco, Tricky Chimpanzee with Music Box, US Z. Germany, function ok, box C 2-, C 1
Schuco, 5 Bigo Bello Figuren, W.-Germany, 27-42 cm, Z 2
Schuco, 5 Bigo Bello Figuren, W.-Germany, C 2