Steiff, Teddy Bear, Germany pw, 1 paw damaged, slightly tattered
Steiff, 2 Fahr Tiere, 53 + 68 cm, schmutzig, 2 Fühler fehlen
Steiff, 2 Animals to Drive, dirty, 2 antennae missing
Steiff, Schneeweißchen und Rosenrot mit Bär, W.-Germany, Puppen 50 cm, limitierte Auflage von 1992, Okt Z 2- (schmutzig, eingerissen), Z 1
Steiff, Goldilock mit Mama, Papa und Baby Bär, W.-Germany, von 1993, Okt Z 2 (schmutzig + eingerissen), Z 1
Steiff , Siegfried mit Drache, W.-Germany, 45 cm, von 1994, Okt Z 2 (schmutzig), Z 1
Steiff, Siegfried and Dragon, W.-Germany, from 1994, box C 2 (dirty), C 1
Steiff, Alice im Wunderland + Hase, W.-Germany, 49 cm, von 1994, Okt Z 2- (schmutzig + eingerissen), Z 1
Steiff, Alice in Wonderland + Rabbit, W.-Germany, from 1994, box C 2- (dirty + torn), C 1
Steiff, Till Eulenspiegel mit Eule + Rotkäppchen mit Wolf, W.-Germany, 46 + 50 cm, von 1995, 1x Okt Z 2 (schmutzig), Kleidung schmutzig, sonst Z 1
Schuco, Yes/No Affe, Germany, 36 cm, Funktion ok, Hände und Füße bestoßen, sonst guter Zustand
Schuco, Yes/No Monkey, Germany, function ok, hands + feet bumped, otherwise good condition
Schuco, Tricky Hase + 2 Trip Trap Hunde, W.-Germany, 20-32 cm, Z 2+/2-
Schuco, Tricky Rabbit + 2 Trip Trap Dogs, W.-Germany, C 2+/2-
Schuco, 6 Hegi Figuren, Germany VK, 26-29 cm, Z 2+/2-
Schuco, 6 Hegi Figures, Germany pw, C 2+/2-
Schuco, 2 Bären, W.-Germany, 35 cm, mit Stimme/Musikwerk, Z 1
Schuco, 2 Bears, W.-Germany, with voice/music box, C 1
Schuco, Affe als Trinkflasche, Germany VK, 21 cm, teilw. Fellverlust, Z 2-
Schuco, Monkey as Bottle, Germany pw, part. coat loss, C 2-
Lenci, Rotkäppchen Puppe 50er Jahre, 24 cm, Z 1-
Lenci, Red Riding Hood Doll from the 50s, C 1-
Steiff, Puppe Mary mit Lamm, 50 cm, Z 1
Steiff, Doll Mary with Lamb, C 1
Steiff, Teddy Baby Replika von 1949, W.-Germany, 75 cm, Okt Z 2 (schmutzig, Lasche eingerissen), Z 1
Steiff, Teddy Baby Replica from 1949, W.-Germany, box C 2 (dirty, flap torn), C 1
Steiff, Hans im Glück mit Schwein, W.-Germany, Puppe 50 cm, Okt Z 2(schmutzig), Z 1
Steiff, Hans in Luck with Pig, W.-Germany, box C 2 (dirty), C 1
Steiff, Teddy Baby Replika von 1929, W.-Germany, 35 cm, 1995, Okt Z 2 (schmutzig), Z 1
Steiff, Teddy Baby Replica from 1929, W.-Germany, 1995, box C 2 (dirty), C 1
Steiff, "Tischlein deck dich", W.-Germany, 50 cm, Okt Z 2 (schmutzig), Kleidung etwas staubig, sonst sehr guter Zustand
Steiff, Froschkönig + Prinzessin, W.-Germany, 50 cm, 90er Jahre, Okt Z 3 (schmutzig, Blister eingerissen), Kleidung etwas schmutzig, Kratzer im Gesicht, sonst guter Zustand
Steiff, Frog Prince + Pr...
Steiff, Tapferes Schneiderlein + Einhorn, W.-Germany, 48 cm, von 1995, Okt Z 2 (schmutzig + ausgeblichen), Z 1
Steiff, Peter mit Ziege, W.-Germany, 50 cm, von 1994, Okt Z 2 (schmutzig), Z 1
Steiff, Peter with Goat, W.-Germany, from 1994, box C 2 (dirty), C 1
Steiff, 3 Hunde, W.-Germany, 25-40 cm
Steiff, 3 Dogs, W.-Germany
Schuco, Tricky Schimpane mit Musikwerk, US Z. Germany, 43 cm, Funktion ok, Okt Z 2-, Z 1
Schuco, Tricky Chimpanzee with Music Box, US Z. Germany, function ok, box C 2-, C 1
Schuco, 5 Bigo Bello Figuren, W.-Germany, 27-42 cm, Z 2
Schuco, 5 Bigo Bello Figuren, W.-Germany, C 2
Schuco, 5 Bigo Bello Figuren, W.-Germany, 16-36 cm, Z 2+/2-
Schuco, 5 Bigo Bello Figures, W.-Germany, C 2+/2-
Schuco, Bigo Bello Parlo Bär, W.-Germany, 40 cm, Okt repariert, Stimme ok, Z 2
Schuco, Bigo Bello Parlo Bear, W.-Germany, box repaired, voice ok, C 2
Schuco, 3 Bären, 27 - 30 cm, Okt Z 2, 90er Jahre, Z 1
Schuco, 3 Bears, box C 2, from the 90s, C 1
Schuco, Yes/No Affe, Germany VK, 27 cm, Funktion ok, teilw. Fellverlust
Schuco, Yes/No Monkey, Germany pw, function ok, part. coat loss
Schuco, Yes/No Bär, W.-Germany, 40 cm, etwas abgeliebt, Pfoten erneuert, Z 2
Schuco, Yes/No Bear, W.-Germany, slightly tattered, paws renewed, C 2
Schuco, Yes/No Bär 50/60er Jahre, W.-Germany, 32 cm, etwas Fellverlust, sonst guter Zustand
Schuco, Yes/No Bear from the 50/60s, W.-Germany, min. coat loss, otherwise good condition
Schuco, Yes/No Bär, Germany, 35 cm, Z 2+
Schuco, Yes/No Bear, Germany, C 2+
Schuco, Affe als Trinkflasche, Germany VK, 21 cm, teilw.Fellverlust, Z 2-
Schuco, Monkey as Bottle, Germany pw, min. coat loss, C 2-
Schuco, 3 Bären + 1 Piccolo, 19-33 cm, 90er Jahre, Z 1
Schuco, 3 Bears + 1 Piccolo, from the 90s, C 1
Schuco, Chritkindl Bär 1995 mit Piccolo, 38 cm, Z 1
Schuco, Christmas Bear 1995 with Piccolo, C 1
Schuco, Yes/No Bär, Germany VK, 26 cm, etwas abgeliebt, 1 Pfote neu bestickt
Schuco, Yes/No Bear, Germany pw, slightly tattered, 1 paw newly embroidered
Schuco, Yes/No Pinguin, W.-Germany, 18 cm, Z 2+
Schuco, Yes/No Penguin, W.-Germany, C 2+
Schuco, Yes/No Orang Utan, 24 cm, Pfoten beschädigt, sonst guter Zustand
Schuco, Yes/No Orang Utan, paws damaged, otherwise good condition
Schuco, Schaukel Bär, W.-Germany, 80 cm, Z 1-
Schuco, Swing Bear, W.-Germany, C 1-
Kästner a.o., Bundle Dolls, Germany, plastic + composite, please inspect
Puppenstuben Kehrmaschine, USA, 14 cm, Blech, 30er Jahre, teilw. farblich ausgebessert
Doll House Sweeper, USA, tin, 30s, paint part. refinished
Affe auf Rädern, 23 cm, min. LM am Holzrad, sonst Z 1
Monkey on Wheels, min. paint d. on wooden wheel, otherwise C 1
Steiff, Puppe, 45 cm, Kleidung etwas schmutzig, sonst Z 1
Steiff, Doll, clothes slightly dirty, otherwise C 1
Steiff, Puppe mit Bärchen, W.-Germany, 45 cm, Kleidung etwas schmutzig, sonst Z 1
Steiff, Doll with Bear, W.-Germany, clothes slightly dirty, otherwise C 1
Steiff, 2 Watch Teddys, W.-Germany, 44 cm, Z 1
Steiff, 2 Watch Teddys, W.-Germany, C 1
Herrmann Teddy, 6 Replika Bären, 15-43 cm, Z 1-/2+
Herrmann Teddy, 6 Replica Bears, C 1-/2+
Steiff, 5 Replika Bären, W.-Germany, 27-45 cm, Z 1
Steiff, 5 Replica Bears, W.-Germany, C 1
Steiff, 2 Teddy Babies Bub + Maid, W.-Germany, 23 cm, limitierte Auflage von 1993, Z 1
Steiff, 2 Teddy Babies Boy + Girl, W.-Germany, limited edition from 1993, C 1