Aurora Tarzan Kit, Merit Lunar Rocket, Space Water Guns & Japan Moon Orbiter, Kst, ungeprüft, Z 1-2
Konvolut Gama Alpha 7, Tomy, Jupiter Jyro & Jupiter Jyro Set, Kst, ungeprüft, Z 2
Konvolut Gama Alpha 7, Tomy, Jupiter Jyro & Jupiter Jyro Set, plastic, not checked, C 2
Masuya, Nike Rakete, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Masuya, Nike Rocket, Japan, tin, friction ok, box C 1, C 1-
S.H.E.D. Models, Gerry Anderson's Thunderbird 3, United Kingdom, Okt, Z 1
S.H.E.D. Models, Gerry Anderson's Thunderbird 3, United Kingdom, box, C 1
TN Nomura, Apollo-X Moon Challenger, Japan, 40 cm, Kst, Antrieb ok, Funktion hakt, Okt Z 2, Z 1-2
Matchbox Thunderbirds & Tri-Ang Spacex, Konvolut Space Toys, Druckguss, meist Z 1
Matchbox Thunderbirds & Tri-Ang Spacex, bundle Space Toys, diecast, mostly C 1
Gakken, Turn-Over Space Explorer, Japan, 20cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-2
Gakken, Turn-Over Space Explorer, Japan, 20cm, plastic, function not checked, box, C 1-2
B&S, Apollo 562, W.-Germany, 9 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
B&S, Apollo 562, W.-Germany, 9 cm, tin, friction ok, box C 1, C 1
Resin Space Alien Laden Display, 64 cm, ein Finger beschädigt, Altersspuren
Resin Space Alien Shop Display, 64 cm, one finger damaged, traces of age
3x La Bataille des Planetes + Robot Plane Pull-Back, OVP im Blister, min. Altersspuren
3x La Bataille des Planetes + Robot Plane Pull-Back, sealed in blister, min. traces of age
Daiya, Moon Astronaut, Japan, 23,5 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-2
Daiya, Moon Astronaut, Japan, 23,5 cm, tin, cw ok, box, C 1-2
Horikawa, Super Giant Robot, Japan, 42cm, GewBw, Okt Z 1-, Z 1
Horikawa, Super Giant Robot, Japan, 42cm, mixed constr., box C 1-, C 1
12 Space Spardosen, Blech, 9 cm, mit Schlüsseln, unbespielt, min. Lagerspuren
12 Space banks, tin, 9 cm, with keys, as new, min. traces of storage
Technofix, Luna Expedition, W.-Germany, 37x26 cm, Kst, UW ok, staubig, Okt Z 3, Z 2-3
Technofix, Lunar Expedition, W.-Germany, plastic, cw ok, dusty, box C 3, C 2-3
2 Space Fahrzeuge + Astronauten, DDR, Kst, Antrieb nicht geprüft, min. LM, Z 1-2
2 Space vehicles + astronauts, GDR, plastic, drive not checked, min. paint d., C 1-2
Blizzard 2000 Zukunfsauto, DDR, 20 cm, Kst, Friktion ok, Z 2+
Blizzard 2000 future car, GDR, 20 cm, plastic, friction ok, C 2+
Ites, Meteor Zukunftsauto, 24 cm, GemBw, Friktion ok, Z 1-
Ites, Meteor future car, 24 cm, mixed constr., friction ok, C 1-
Modern Toys, Atomic Rocket 7, Atomic Rocket, Japan, 25 cm, Blech, Bat.Antrieb defekt., min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Modern Toys, Atomic Rocket 7, Japan, 25 cm, bat.drive ok., min. paint d., box C 2-, C 2
Modern Toys, USAF Nasa Gemini Space Ship, 24 cm, Blech, Funktion defekt, LM, Okt Z 3, Z 2-3
Modern Toys, USAF Nasa Gemini Space Ship, 24 cm, tin, function defective, paint d., box C 3, C 2-3
Mond Roboter, Hong Kong, 31 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, LM, Z 2-
Moon Robot, Hong Kong, plastic, 31 cm, function ok, box C 1-, paint d., C 2-
Horikawa, Dino Robot, Japan, 30 cm, Blech, Funkt. defekt, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2
Horikawa, Dino Robot, Japan, 30 cm, tin, function defective, paint d., box C 2-3, C 2
Horikawa, Engine Robot, Japan, 22 cm, Kst, ohne Antrieb, Licht ok, Okt Z 1, Z 1
Horikawa, Engine Robot, Japan, 22 cm, plastic, without drive, light ok, box C 1, C 1
Horikawa, Excavator Robot, Japan, 25 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Horikawa, Excavator Robot, Japan, plastic, function ok, box C 1-, C 1