Tippco, Lok 6501, Germany VK, 48 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Tippco, Loco 6501, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Tippco, Lok 657, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, LM, Prototyp ?, Z 3
Tippco, Loco 657, Germany pw, tin, cw ok, paint d., prototype ?, C 3
Tippco, Zeppelin R 100, Germany VK, 44 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Tippco, Zeppelin R 100, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Tippco, Große Feuerwehr, Germany VK, 59 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, 1 Figur ersetzt, Schlauch beschädigt, Z 2
Tippco, Feuerwehr, US Z. Germany, 30 cm, Blech, UW ok, min. LM am Dach, Z 2+
Tippco, Feuerwehr, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d. on roof, C 2+
Tippco, Feuerwehr 154, W.-Germany, 25 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2-, Z 2+
Tippco, Feuerwehr 154, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 2-, C 2+
Tippco, Feuerwehr, Germany VK, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Tippco, Fire Engine, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Tippco, Feuerwehr, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Tippco, Fire Engine, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-
Tippco, Feuerwehr, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2 (nur Unterteil), Z 1-2
Tippco, Fire Engine, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., box C 2 (only lower part ), C 1-2
Tippco, Feuerwehr 9491, Germany VK, 34 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Tippco, Fire Engine 9491, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Tippco, Feuerwehr 020, US Z. Germany, 32 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Tippco, Fire Engine 020, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Tippco, Büssing Feuerwehr, W.-Germany, 32 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, mit Eimer/Schlauch + Pumpe, Z 1-2
Tippco, Sportboot, W.-Germany, 29 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-2, Z 1-2
Tippco, Sports Boat, W.-Germany, tin, battery drive ok, box C 1-2, C 1-2
Tippco, Seenotkreuzer mit Beiboot, 52 cm, W.-Germany, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2
Tippco, Boot No 5, W.-Germany, 36 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 1-2
Tippco, Boat No 5, W.-Germany, tin, drive ok, min. paint d., C 1-2
Tippco, Ausflugsschiff, W.-Germany, 36 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Tippco, Excursion Boat, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Tippco, Polizeiboot, W.-Germany, 37 cm, Blech, UW ok, min. LM, mit Radarschlüssel, Z 1-2
Tippco, Police Boat, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., with radar key, C 1-2
Tippco, Limousine, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2/2-
Tippco, Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, part. paint d., C 2/2-
Tippco, Flugzeug 1425, Germany VK, 46 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2- (teilw. Druckerschwärze), guter Originalzustand
Tippco, Flugzeug, Germany VK, 34 cm, Blech, UW ok, starke LM, Z 3
Tippco, Plane, Germany pw, tin, cw ok, severe paint d., C 3
Tippco, Flugzeug 1422, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, starke LM, Z 3
Tippco, Plane 1422, Germany pw, tin, cw ok, severe paint d., C 3
Tippco, Flugzeug E-27 mit Pilot, Germany VK, 28 cm, Blech, UW ok, Flügel ersetzt, bitte besichtigen
Tippco, Plane E-27 with Pilot, Germany pw, tin, cw ok, wing replaced, please inspect
Bomber TC-1029, Germany VK, 25 cm, Blech, Funktion hakt, LM, mit Pilot + Bomben, Gestänge erneuert, Z 2-