Yone, 2 Sportwagen Mercedes, Japan, 22 cm, Friktion ok, LM, Z 2/2-
Yone, 2 Sports Cars Mercedes, Japan, friction ok, paint d., C 2/2-
Yone, Ballonverkäufer, Japan, 27 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco, 3 Micro Racer, W.-Germany, 11 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, 1x Z 1-, 2x Z 2-3
Schuco, 3 Micro Racer, W.-Germany, tin, cw ok, part. paint d., 1x C 1-, 2x C 2-3
SFA, Beiwagenmotorrad, France, LM, 50er Jahre, Z 2
SFA, Pillion Motorbike, France, paint d., 50s, C 2
Mettoy, Sportwagen, GB, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3+
Mettoy, Sports Car, GB, tin, cw ok, paint d., C 3+
Berkenkamp + Schleuter, 2 Seiten Kipper, W.-Germany, 36 cm, Blech, UW ok, teilw. Kratzer auf Ladefläche + Dach, Vorderräder einstellbar, Z 2+
Gama, Löffelbagger Nr. 281, W.-Germany, 30 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, 50er Jahre, Maschinenhaus aus Plastik, Z 1-
Huki, Motorrad, Germany, 16 cm, min. LM, Z 2-
Huki, Motorbike, Germany, min. paint d., C 2-
MFZ, Blechfahrer + Steuerrad + 7 Steuerräder, W.-Germany, Blech, Z 1
MFZ, Driver out of Tin + Steering Wheel + 7 Steering Wheels, W.-Germany, tin, C 1
Hess, Traktor, Germany VK, 15 cm, Blech, Kurbelantrieb ok, Z 2-3
Hess, Tractor, Germany pw, tin, crank drive ok, C 2-3
MS Brandenburg, Coupe, DDR, 24 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2-
MS Brandenburg, Coupe, GDR, tin, cw ok, part. paint d., C 2-
Tatra, DDR, 27 cm, Kst, Bat.Antrieb ok, min. LM, Kühlergrill fehlt, sonst sehr guter Zustand, Z 2+
Gama, Opel Kadett, W.-Germany, Kst, Friktion ok, min. LM, Z 2
Gama, Opel Kadett, W.-Germany, plastic, friction ok, min. paint d., C 2
CKO Kellermann, Kranwagen Nr. 384, W.-Germany, 14 cm, Blech, min. LM, Z 1-
CKo Kellermann, Crane Wagon No 384, tin, min. paint d., C 1-
CKO Kellermann, Ford Taxi Elektrik Nr 417, Germany, 13 cm, Blech, Elektroantrieb ok, LM auf Motorhaube, Vorderachse einstellbar, Z 2
CKO Kellermann, Kabinenboot Nr. 374, 17 cm, Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2 (kleine Risse, Gebrauchsspuren), Z 2+
CKO, Kellermann, Traktor mit Anhänger, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2+, mit Fahrer + Plane, Z 1-
CKO Kellermann, Porsche 356 Nr. 391 mit 2 Lüftungsgittern, W.-Germany, 11,5 cm, Blech, Friktion ok, Scheinwerfer etwas rostig, Z 1-
Marx, Ford T Model, USA, tin, cw ok, roof dented, otherwise good condition
Marx, Ballerina, 15 cm hoch, Blech, Funktion ok, LM, Ring am Stab erneuert, Z 2-
Marx, Ballerina, tin, function ok, paint d., circle of rod renewed, C 2-
Bing, U-Boot, Germany VK, 22 cm, Blech, altersbedingte LM, Steuerruder abgebrochen, Z 3+
Bing, Submarine, Germany pw, tin, age related paint d., steering rudder broken off, C 3+