Rumänien, Carol I. 1866-1914, kl. Konvolut von 1, 2, 5, und 10 Bani. 15 Stück. Fast sehr schön-vorzüglich
Rumänien, Carol I. 1866-1914, 50 Bani 1884, 1894 und 1901. 3 Stück. Gereinigt (1x), schön-sehr schön
Rumänien, Carol I. 1866-1914, Banu 1867 H. 1,03 g. K/M 1. Prachtexemplar. Fast Stempelglanz
Vietnam, 20 Dong 1989. K/M 40. Polierte Platte. Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung PF 67 ULTRA CAMEO (6643071-010)
Vietnam, 10 Dong 1989. K/M 38. Polierte Platte. Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung PF 69 ULTRA CAMEO (TOP POP) (6643071-009)
Vietnam, 5 Dong 1989. K/M 36. Polierte Platte. Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung PF 67 ULTRA CAMEO (6643071-008)
Rumänien, Carol I. 1866-1914, 50 Bani und 1 Leu. Enthalten sind: 50 Bani 1910, 1911, 1912, 1914 und Leu 1910, 1911, 1912, 1914. 8 Stück. Meist sehr schön
Rumänien, Carol I. 1866-1914, 2 Lei 1900. 9,90 g. K/M 25. Winz. Randfehler, sehr schön
Rumänien, Carol I. 1866-1914, 50 Bani 1881 V. 2,45 g. K/M 13. Sehr schön
Rumänien, Carol I. 1866-1914, Leu 1873 und 1874. 2 Stück. K/M 10. Kl. Kratzer (1x), sehr schön
Dänemark, Christian IV. 1588-1648, Speciedaler 1646, Kopenhagen. 28,59 g. Dav. 3536; Hede 55 D. Felder leicht bearbeitet, sehr schön +
Vereinigte Staaten von Amerika, Sammlung von allen 32 "Kennedy Half Dollars" aus der Zeit von 2012-2019, zusammengefasst in einem Album der World Coin Library, Los Angeles. Dazu 2 x 2020 und 2 x 2021....
Vereinigte Staaten von Amerika, Sammlung von 17 "Susan B. Anthony Dollars" aus der Zeit von 1979-1999, zusammengefasst in einem Album der World Coin Library, Los Angeles. Bis auf 1981 S Proof ist die ...
Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Half Dollar 1952, 1953, 1954 (K/M 200), 1959 (K/M 199), 1982 (K/M 208). 5 Stück. Leicht berieben (1x), vorzüglich
Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Half Dollar 1942, 1943 (2x) und 1944 (alle Philadelphia) 4 Stück. Kl. Randfehler (1x), vorzüglich-Stempelglanz
Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Peace Dollar 1925, Philadelphia. 5 Stück. K/M 150. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Peace Dollar 1923, Philadelphia. 5 Stück. K/M 150. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Peace Dollar 1922, Philadelphia. 5 Stück. K/M 150. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Peace Dollar 1922, Philadelphia. 5 Stück. K/M 150. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Peace Dollar 1922, 1927 (2x) und 1934 (2x). Alle Denver. 5 Stück. K/M 150. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Peace Dollar 1922, 1923, 1924, 1927, 1928, 1934, 1935. Alle Philadelphia. 7 Stück. K/M 150. Kl. Randfehler (2x), sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Peace Dollar 1922, 1923 (3x), 1927. Alle Philadelphia. 5 Stück. K/M 150. Kl. Randfehler (2x), sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Peace Dollar 1922, 1923 (2x), 1924, 1925, 1926, 1934. Alle San Francisco. 7 Stück. K/M 150. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Vereinigte Staaten von Amerika, Bronzemedaille 1915, von Laura Gardin (Fraser) auf die Rosemary School in New York. Die Büsten der Akademikerinnen in Roben und Doktorhut nach rechts // Zwei brennende ...