LGB, Mallet Dampflok 20882, W.-Germany, Okt, Z 1
LGB, Mallet steam loco 20882, W.-Germany, box, C 1
Märklin, Bing: 2 Lampenvorschaltgeräte, Germany VK, teilw. LM
Märklin, Bing: 2 lamp ballasts, Germany pw, part. paint d.
Fleischmann, Trix u.a., Spur 0/H0/Piccolo, Konvolut Eisenbahn Sets, GemBw, Z 2, bitte besichtigen
Fleischmann, Trix a.o., bundle of railway kits gauge 0/H0/Piccolo, mixed constr., C 2, please inspe...
Hornby, 4 Loks + 9 Wagen, Spur 0, teilw. restauriert, umgebaut + neu lackiert, alle mit Märklin Kupplung, bitte besichtigen
Hornby, 4 locos + 9 wagons, gauge 0, partly restored, rebuilt + repainted...
Hornby u.a., 8 Loks Spur 0, alle mit Märklin Kupplung, meist restauriert, umgebaut + neu lackiert, bitte besichtigen
Hornby a.o., 8 locos gauge 0, all with Märklin coupling, mostly restored, rebuil...
Messing Lok, Spur 0, Modell ohne Antrieb
Loco out of brass, gauge 0, model without drive
Märklin u.a., 3 Loks + Jubiläumspackung "50 Jahre Märklin", Spur H0
Märklin a.o., 3 locos + jubilee package "50 Jahre Märklin", gauge H0
Märklin, 3 Loks, 11 Wagen + 1 Signal, Spur 0, teilw. restauriert, umgebaut + neu lackiert, bitte besichtigen
Märklin, 3 locos, 11 wagons + 1 signal, gauge 0, partly restored, rebuilt + repainted, p...
LGB, LCE Eisenbahnset 90950, W.-Germany, Okt, Z 1
LGB, LCE railway kit 90950, W.-Germany, box, C 1
Märklin, Roco u.a., Konvolut Loks, Wagen + Zubehör, Spur H0, gemischter Zustand, neuwertig / Mängel, bitte besichtigen
Märklin, Roco a.o., bundle locos, wagons + accessories, gauge H0, mixed condit...
LGB, Jubiläumspackung, Schienen, Originalkartons u.a., sehr umfangreich, bespielt, bitte besichtigen, kein Versand
LGB, jubilee package, tracks, original boxes a.o., very extensive, used, please in...
Distler, Bing, Trix: 2 Loks, Wagen + Trix Express 9403, Germany, Spur 0 / H0, GemBw, LM, teilw. Mängel, unvollständig, bitte besichtigen
Distler, Bing, Trix: 2 locos, wagons + Trix Express 9403, Ge...
AHM, Lionel + Athearn, 4 H0 Loks, 3x Okt Z 2+/2-, Z 2+/1-
AHM, Lionel + Athearn, 4 H0 locos , 3x box C 2+/2-, C 2+/1-
Märklin, 3 H0 Loks, W.-Germany, meist guter Zustand
Märklin, 3 H0 locos, W.-Germany, mostly good condition
Märklin, "Spanisch Brötli Bahn" 28471, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, "Spanisch Brötli Bahn" 28471, gauge H0, box C 1-, C 1
Märklin, "Adler Zug" 5751, Spur 1, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, "Adler Zug" 5751, gauge 1, box C 1-, C 1
Märklin, Starter Packung 29303, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, starter kit 29303, gauge H0, box C 1, C 1
Hornby, 2 Loks, 24 Wagen + 1 Kran, England, Spur 0, alle mit Märklin Kupplung, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Hornby, 2 locos, 24 wagons + 1 crane, England, gauge 0, all with Märklin couplin...
LGB, Tender 69472, W.-Germany, Okt, Z 1
LGB, tender 69472, W.-Germany, box, C 1
Fleischmann, Konvolut Wagen, Schienen u.a., Germany VK, Spur 0, Blech, teilw. LM, bitte besichtigen
Fleischmann, bundle of wagons, tracks a.o., Germany pw, gauge 0, tin, part. paint d., please insp...
Bing, Doll + Märklin, Konvolut Eisenbahnzubehör, Germany VK, Blech, LM, 6 teilig, bitte besichtigen
Bing, Doll + Märklin, bundle of railway accessories, Germany pw, tin, paint d., 6 parts, please i...
5 Konstruktionszeichnungen für Lokomotiven, France, 20er Jahre, 36x22 cm, Altersspuren, sehr dekorativ
5 construction drawings for locomotives, France, from the 20s, 36x22 cm, traces of age, very d...
Märklin, Güterlok EG 589 5516, Spur 1, Okt, Z 1-
Märklin, freight loco EG 589 5516, gauge 1, box, C 1-
Märklin, KW5 + E T18 5524, Spur 1, Okt , 1-
Märklin, KW5 + E T18 5524, gauge 1, box, C 1-