LGB, Mallet Dampflok 20882, W.-Germany, Okt, Z 1
LGB, Mallet steam loco 20882, W.-Germany, box, C 1
Märklin, Bing: 2 Lampenvorschaltgeräte, Germany VK, teilw. LM
Märklin, Bing: 2 lamp ballasts, Germany pw, part. paint d.
Fleischmann, Trix u.a., Spur 0/H0/Piccolo, Konvolut Eisenbahn Sets, GemBw, Z 2, bitte besichtigen
Hornby, 4 Loks + 9 Wagen, Spur 0, teilw. restauriert, umgebaut + neu lackiert, alle mit Märklin Kupplung, bitte besichtigen
Messing Lok, Spur 0, Modell ohne Antrieb
Loco out of brass, gauge 0, model without drive
Märklin u.a., 3 Loks + Jubiläumspackung "50 Jahre Märklin", Spur H0
Märklin a.o., 3 locos + jubilee package "50 Jahre Märklin", gauge H0
Märklin, 3 Loks, 11 Wagen + 1 Signal, Spur 0, teilw. restauriert, umgebaut + neu lackiert, bitte besichtigen
LGB, LCE Eisenbahnset 90950, W.-Germany, Okt, Z 1
LGB, LCE railway kit 90950, W.-Germany, box, C 1
Märklin, Roco u.a., Konvolut Loks, Wagen + Zubehör, Spur H0, gemischter Zustand, neuwertig / Mängel, bitte besichtigen
LGB, Jubiläumspackung, Schienen, Originalkartons u.a., sehr umfangreich, bespielt, bitte besichtigen, kein Versand
Distler, Bing, Trix: 2 Loks, Wagen + Trix Express 9403, Germany, Spur 0 / H0, GemBw, LM, teilw. Mängel, unvollständig, bitte besichtigen
AHM, Lionel + Athearn, 4 H0 Loks, 3x Okt Z 2+/2-, Z 2+/1-
AHM, Lionel + Athearn, 4 H0 locos , 3x box C 2+/2-, C 2+/1-
Märklin, 3 H0 Loks, W.-Germany, meist guter Zustand
Märklin, 3 H0 locos, W.-Germany, mostly good condition
Märklin, "Spanisch Brötli Bahn" 28471, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, "Spanisch Brötli Bahn" 28471, gauge H0, box C 1-, C 1
Märklin, "Adler Zug" 5751, Spur 1, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, "Adler Zug" 5751, gauge 1, box C 1-, C 1
Märklin, Starter Packung 29303, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, starter kit 29303, gauge H0, box C 1, C 1
Hornby, 2 Loks, 24 Wagen + 1 Kran, England, Spur 0, alle mit Märklin Kupplung, gemischter Zustand, bitte besichtigen
LGB, Tender 69472, W.-Germany, Okt, Z 1
LGB, tender 69472, W.-Germany, box, C 1
Fleischmann, Konvolut Wagen, Schienen u.a., Germany VK, Spur 0, Blech, teilw. LM, bitte besichtigen
Bing, Doll + Märklin, Konvolut Eisenbahnzubehör, Germany VK, Blech, LM, 6 teilig, bitte besichtigen
Märklin, Güterlok EG 589 5516, Spur 1, Okt, Z 1-
Märklin, freight loco EG 589 5516, gauge 1, box, C 1-
Märklin, KW5 + E T18 5524, Spur 1, Okt , 1-
Märklin, KW5 + E T18 5524, gauge 1, box, C 1-
Märklin, Krokodil 5758, W.-Germany, Spur 1, Okt, Z 1-2
Märklin, Krokodil 5758, W.-Germany, gauge 1, box, C 1-2
Fleischmann + Kleinbahn, 2x HO Set + 1 Trafo, Okt Z 1, Z 1
Fleischmann + Kleinbahn, 2x HO kit + 1 transformator, C 1
Faller, Modellbau Magazine 1957-1962, 31 Hefte in perfektem Originalzustand mit Zubehör
Faller, model construction magazines 1957-1962, 31 booklets in perfect original condition with accessories
Märklin, 5 Güterwagen um 1948, Spur H0, Blech, min. LM, sonst guter Zustand
Märklin, 3 Schürzenwagen 50er Jahre, Spur H0, Blech, min. LM, Z 2
Märklin, 3 wagons from the 50s, gauge H0, tin, min. paint d., C 2
ETS, 2 Bierwagen, Spur 0, Blech, Okt, Z 1
ETS, 2 beer wagons, gauge 0, tin, box, C 1
Märklin, ICE Triebkopf Set, Spur H0, Okt, Nr. 3750, Z 1
Märklin, ICE kit, gauge H0, box, no 3750, C 1
Märklin, Rlmmp 700 mit Ladung, Spur 1, Okt, Nr. 5419, Z 1
Märklin, Rlmmp 700 with load, gauge 1, box, no 5419, C 1
Primex, Zirkuswelt 1-5 OVP + 2 US Wagensets, W.-Germany, Spur H0, Z 1
Primex, World of the Circus 1-5 original packaging + 2 US wagon kits, , W.-Germany, gauge H0, C 1
Märklin, 3 Loks (3034, 3037 + 3093), Spur H0, min. LM, Okt Z 2+/2-, sonst guter Zustand
Märklin, 3 locos (3034, 3037 + 3093), gauge H0, min. paint d., box C 2+/2-, otherwise good condition
Märklin, 3 Loks (3005, 3082 + 3039), Spur H0, min. LM, sonst guter Zustand, Okt Z 2+/2-
Märklin, 3 locos (3005, 3082 + 3039), gauge H0, min. paint d., otherwise good conditon, box C 2+/2-
Spitaler, Faller: 6 Häuser, W.-Germany, Spur H0, meist Z 1
Spitaler, Faller: 6 buildings, W.-Germany, gauge H0, mostly C 1
Faller, Vaupe: 8 Häuser, W.-Germany, Spur H0, meist Z 1
Faller, Vaupe: 8 buildings, W.-Germany, gauge H0, mostly C 1
Faller, 4 Häuser, W.-Germany, Spur H0, meist Z 1
Faller, 4 buildings, W.-Germany, gauge H0, mostly C 1
Konvolut-Schaffner Mützen, Befehlsstab + Pfeife, DB, min. Altersspuren
Bundle of conductor caps, command stick + whistle, DB, min. traces of age
4 Schaffner-Mützen, 2x DB, 1x ÖBB + 1x WARS, min. Altersspuren
4 conductor caps, 2x DB, 1x ÖBB + 1x WARS, min. traces of age
Märklin, 225 Ersatzteile, Spur H0, umfangreich, bitte besichtigen
Märklin, 225 spare parts, gauge H0, extensive, please inspect
Faller, Konvolut Schienen, Fahrzeug u.a. + Hornby Mail Van Set. LM, bespielt, bitte besichtigen
Faller, bundle of tracks, vehicles a.o. + Hornby Mail Van Set, paint d., used, please inspect
Arnold u.a., Spur N Eisenbahnen, Häuser + Zubehör, meist guter Zustand, für Selbstabholer
Arnold a.o., gauge N railway, buildings + accessories, mostly good condition, no shipping
Bub, Bahnhof, Germany, 36x13 cm, min. LM, Z 2-
Bub, railway station, Germany, 36x13 cm, min. paint d., C 2-
Bing u.a., Konvolut Ersatzteile für Eisenbahn, bitte besichtigen
Bing a.o., bundle of spare parts for railway, please inspect
Märklin u.a., 2 Triebwagen, Spur 0, teilw. übermalt, bitte besichtigen
Märklin a.o., 2 railcars, gauge 0, part. repainted, please inspect
7 Eisenbahnfiguren, 4-5 cm, Masse, LM
7 railway figures, 4-5 cm, composite, paint d.