Konvolut Spiele u.a., W.-Germany u.a., nicht geprüft, teilw. Altersspuren, bitte besichtigen
Bundle Games a.o., W.-Germany a.o., not checked, part. traces of age, please inspect
5 Bücher Spielzeug Literatur, Z 1
5 Books about Toys, C 1
3 Limousinen, China, 21-24 cm, Blech, Okt, Z 1/1-
3 Sedan Cars, China, tin, box, C 1/1-
Envex, Limousine, Sweden, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Envex, Sedan Car, Sweden, tin, cw ok, paint d., C 2
HK, 2 Flugzeuge 555/566, US Z. Germany, 15 + 21 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
HK, 2 Planes 555/566, US Z. Germany, tin, friction ok, C 1
Bub + Dressler, 2 Zugpackungen, Triebwagen + D-Lok + 2 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 1
6 Russische Uhren, Gebrauchsspuren, meist guter Zustand
6 Russian Watches, traces of usage, mostly good condition
Konvolut Foto Zubehör, Blitzgerät, in Ledertasche, meist sehr guter Zustand
Bundle Photo Accessories, Flash, in leather bag, mostly very good condition
2 Wanduhren, 38 + 48 cm, Alter ?, bitte besichtigen
2 Wall Clocks, age ?, please inspect
NZG + Minichamps, 3x Unimog, 11 cm, Druckguss, Z 1/1-
NZG + Minichamps, 3x Unimog, diecast, C 1/1-
Polistil u.a., Konvolut Modellfahrzeuge, GemBw, meist Z 1, bitte besichtigen
Polistil a.o., Bundle Model Vehicles, mixed constr. mostly C 1, please inspect
Konvolut Automobilia Literatur, meist Z 1, bitte besichtigen
Bundle of Automobilia Literature, mostly C 1, please inspect
Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Japan u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle Toys, W.-Germany, Japan a.o., treasure trove, please inspect
Reel + Carrera, 4 Fahrzeuge, Kst, mit Mängeln, bitte besichtigen
Reel + Carrera, 4 Vehicles, defects, please inspect
Wader u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., Kst, Z 1-3
Wader a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., plastic, C 1-3
Taiyo a.o., Bundle Tin Toys, Japan, part. defects, please inspect
Konvolut Spielwaren Kataloge, W.-Germany, meist 60er Jahre, bitte besichtigen
Bundle Toys Catalogues, W.-Germany, mostly from the 60s, please inspect
Konvolut Spielzeug, meist Kst, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, mostly plastic, treasure trove, please inspect
Tonka u.a. 3 Traktoren, New Zeeland u.a., GemBw, LM, Z 2-3
Tonka .o., 3x Tractor, New Zeeland a.o., mixe constr., paint d., C 2-3
Märklin, 2x Metallbaukasten, Germany, GemBw, ungeprüft
Märklin, 2x Metal Construction Kit, Germany, mixed constr., not checked
Konvolut Spielzeug Literatur, Z 1
Bundle of Literature about Toys, C 1
Schuco, Prägeblech "Motorräder", 76x55 cm, gerahmt, kein Versand
Schuco, Embossed Sheet "Motorbikes", framed, no shipping
LKW, 58 cm, Holz, LM, neu lackiert
Truck, wood, paint d., repainted
Konvolut Spielzeug Literatur, Z 1-2
Bundle of Literature about Toys, C 1-2