TM u.a., Konvolut Blechspielzeug, Japan, Funktion nicht geprüft, Fundgrube, teilw. unkomplett, bitte besichtigen
TM a.o., Bundle Tin Toys, Japan, function not checked, part. not complete, please in...
Carl, Mickey Mouse mit Drehorgel, W.-Germany, 28 cm, Kst, Funktion ok, Okt, Z 1
Carl, Mickey Mouse with Barrel Organ, W.-Germany, plastic, function ok, box, C 1
Tippco, PAN AM + Air France, W.-Germany, 23-36 cm, Blech, Friktion ok, teilw. LM, Z 2
Tippco, PAN AM + Air France, W.-Germany, tin, friction ok, part. paint. d., C 2
Steiff, 5 Club Bären + 1 Elefant + Steiff Buch, W.-Germany, 10-11 cm, Okt Z 1/1-, Z 1
Steiff, 5 Club Bears + 1 Elephant + Steiff Book, W.-Germany, box C 1/1-, C 1
2 Roboter, China, 22-35 cm, Blech, min. LM, Okt Z 1. Z 1-
2 Robots, China, tin, min. paint d., box C 1, C 1-
Konvolut Spielzeug, 10-18 cm, meist Blech, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, mostly out of tin, treasure trove, please inspect
Technofix, Bahn + Zubehör, W.-Germany, 50x36 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2
Technofix, Track + Accessories, W.-Germany, tin, function ok, min. paint d., C 2
Ites u.a., Milch LKW + Panzer T 54, CSSR + DDR, 22 + 29 cm, GemBw, Friktion ok, Okt Z 2/2-, Z 1
Ites a.o., Milk Truck + Tank T 54, CSSR + GDR, mixed constr., friction ok, box C 2/2-, C 1
Dressler, Joustra u.a., 7 Militärfahrzeuge + Flugzeug, 13-21 cm, Blech, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Dressler, Joustra a.o., 7 Military Vehicles + Plane, tin, mixed condition, please inspe...
Anker u.a., 4 Fahrzeuge, DDR, 15-23,5 cm, Blech + Kst, Friktion ok, Okt Z 2+, Z 1/1-
Anker a.o., 4 Vehicles, GDR, tin + plastic, friction ok, box C 2+, C 1/1-
Paya u.a., Konvolut Blechspielzeug, Spain u.a., 12-27 cm, Okt Z 1-2, Z 1-2
Paya a.o., Bundle Tin Toys, Spain a.o., box C 1-2, C 1-2
Konvolut Spiele, Fundgrube, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Games, treasure trove, mostly good condition, please inspect
Puppenstube im Holzrahmen, 26x30 cm, uralt
Doll's House in Wooden Frame, age-old
Anker u.a., 3 Autos + 1 Hubschrauber, DDR, 15-19 cm, Kst, Friktion ok, Okt Z 1-2, Lagerspuren, sonst sehr guter Zustand
Anker a.o., 3 Cars + 1 Helicopter, GDR, plastic, friction ok, box C 1-2, trac...
Schuco, 3 Replika Rennwagen + 1 Schuco Kopie, Germany, 14-16 cm, Blech, 3x Friktion ok, Z 1./2-
Schuco, 3 Replica Racing Cars + 1 Schuco Copy, Germany, tin, 3x friction ok, C 1/2-
Marx, PAN AM Flugzeug, Japan, 39 cm, GemBw, Bat.Antrieb ok, Klebespuren am Antrieb, sonst guter Zustand
Marx, PAN AM Plane, Japan, mixed constr., bat. drive ok, adhesive residues on drive, otherwis...
Orobro, Walze, Germany VK, 50 cm, Blech, UW hakt, 1 Rad fehlt
Orobro, Roller, Germany pw, tin, cw is stuck, 1 wheel missing
Steiff, Max + Moritz und Schuco Schalke Bär, W.-Germany, 9-10 cm, Z 2+/2-
Steiff, Max + Moritz and Schuco "Schalke" Bear, W.-Germany, C 2+/C2-
2 Roboter, China, 22-30 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
2 Robots, China, tin, box C 1, C 1
Märklin, Großes Konvolut Baukastenteile, W.-Germany, Blech, ohne Versand, bitte besichtigen
Märklin, Large Bundle Construction Kit Parts, W.-Germany, tin, no shipping, please inspect
Rex u.a, 16 Plastikautos, 8-20 cm, meist guter Zustand
Rex a.o., 16 Cars out of Plastic, mostly good condition
Belco, Unfallauto, Germany, GemBw, Karosserie hinten beschädigt, bitte besichtigen
Belco, Accident Car, Germany, mixed constr., car body damaged on back, please inspect
Märklin Sprint Konvolut, Schienen + Zubehör, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Märklin Sprint, Tracks + Accessories, treasure trove, please inspect
Lego, Airfix u.a., Konvolut Spielzeug, Fundgrube, meist neuwertig
Lego, Airfix a.o., Bundle Toys, tresure trove, mostly as new