Lehmann, Liliput Express, W.-Germany, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, komplett mit Anleitung, Z 1
Lehmann, Liliput Express, W.-Germany, tin, function ok, box C 1-, complete with instruction, C 1
Joustra, Citroen, France, 21 cm, Blech, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-2
Joustra, Citroen, France, tin, min. paint d., box C 1-, C 1-2
Tippco, Ambulanz, W.-Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2 (1 Lasche fehlt), Z 1-2
Tippco, Ambulance, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., box C 2 (1 flap missing), C 1-2
Fischer, Limousine ( Restauration), Germany VK, 14 cm, Blech, UW defekt, LM, 1 Rad defekt (geklebt), Lenkrad fehlt
Ingap, Topolino, Italy, 16 cm, Blech, UW ok, LM, Schwanz + 1 Lasche fehlen, sonst guter Zustand
Ingap, Topolino, Italy, tin, cw ok, paint d., tail + 1 flap missing, otherwise good condition
Sanshin, Fire Chief, Japan, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, RS, Z 2-3
Sanshin, Fire Chief, Japan, tin, bat. drive not checked, rust d., C 2-3
Bandai, Fiat 600, Japan, 17 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2
Bandai, Fiat 600, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 1-2, C 1-2
Bandai, VW Käfer, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-2
Bandai, Saab 93B, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Bandai, Saab 93B, Japan, tin, friction ok, paint d., C 2
Bandai, 2x Chevrolet Corvair, Japan, 21 cm, Blech, Friktion 1x ok + 1x schwergängig, Z 2
Bandai, 2x Chevrolet Corvair, Japan, tin, friction 1x ok + 1x stiff, C 2
Nomura, VW Cabriolet, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Riss in Motorabdeckung, sonst guter Zustand
Bandai u.a., 2x Opel, Japan, 18-21 cm, Blech, Friktion defekt, teilw. LM, Z 2-3
Bandai a.o., 2x Opel, Japan, tin, friction defective, part. paint d., C 2-3
Fiat 2300, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Chrom angelaufen, Okt Z 1-2, Z 2
Fiat 2300, Japan, tin, friction ok, min. paint d., chrome faded, box C 1-2, C 2
Ichiko, Valiant Sedan, Japan, 19 cm, Blech, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2+
Ichiko, Valiant Sedan, Japan, tin, min. paint d., box C 1-2, C 2+
Bandai, Rambler, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, LM am Dach, Z 2
Bandai, Rambler, Japan, tin, friction ok, min. paint d., paint d. on roof, C 2
Bandai, Ford Country Sedan, Japan, 26 cm, Blech, Friktion ok, teilw. LM, Z 2
Bandai, Ford Country Sedan, Japan, tin, friction ok, part. paint d., C 2
Sanshin, MG Cabriolet, Japan, 17 cm, Blech, UW ok, funktionsbedingte LM, sonst guter Zustand
Sanshin, MG Convertible, Japan, tin, cw ok, paint d. due to age, otherwise good condition
Bandai, Ford Pick Up, Japan, 25 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Bandai, Ford Pick Up, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Auto + Polizist, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, teilw. LM, 1 Scheinwerfer + 1 Lasche vom Batteriefachdeckel fehlen, Z 2-3
Yone, 6 Assorted Cars Mercedes C 111, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2+
Yone, 6 Assorted Cars Mercedes C 111, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 1-2, C 2+
K, 6 Assorted Cars VW Käfer, Japan, 16 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+
K, 6 Assorted Cars VW Käfer, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 2+, C 2+
Robot Traktor, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, RS am Batteriefach, min. LM, Okt Z 2-3 (teilw. beschädigt), sonst guter Zustand
Yone, Space Boat, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, Antriebsrad lose, min. LM, optisch Z 2
Göso, Frau mit Kinderwagen, US Z. Germany, 10 cm, Blech, UW ok, min. LM, Verbindungssteg gebrochen, sonst gut