This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more
Finished

I

Completed | Default auction

260 Results

12051

Estland, 25 Senti, 1 Kroon, 2 Krooni, 1928, 1933, 1932

Starting price 50 EUR
Result: 550 EUR

Estland, 25 Senti, 1 Kroon, 2 Krooni, 1928, 1933, 1932, vorzüglich-Stempelglanz, 3 Stück


12199

Russland, Lot von 10 Rubelstücken des 19. und 20. Jhd.

Starting price 100 EUR
Result: 180 EUR

Russland, Lot von 10 Rubelstücken des 19. und 20. Jhd., meist sehr schön, 10 Stück


12258

Spanien/Südamerika , Lot von Schiffsgeld verschiedener Gebiete, Regenten und Nominale. Von 0,85 bis 26,50 g. Darunter au

Starting price 250 EUR
Result: 320 EUR

Spanien/Südamerika, Lot von Schiffsgeld verschiedener Gebiete, Regenten und Nominale. Von 0,85 bis 26,50 g., arunter auch Seltenheiten. gelocht (6x), schön-sehr schön, 22 Stück


12200

Russland, Lot von 10 Rubelstücken des 19. und 20. Jhd.

Starting price 150 EUR
Result: 250 EUR

Russland, Lot von 10 Rubelstücken des 19. und 20. Jhd, meist sehr schön, 10 Stück


12198

Russland, Lot von 10 Rubelstücken des 19. und 20. Jhd.

Starting price 100 EUR
Result: 200 EUR

Russland, Lot von 10 Rubelstücken des 19. und 20. Jhd., meist sehr schön, 10 Stück


12197

Russland, Lot von 10 Rubelstücken des 19. und 20. Jhd.

Starting price 100 EUR
Result: 220 EUR

Russland, Lot von 10 Rubelstücken des 19. und 20. Jhd., meist sehr schön, 10 Stück


12172

Russland, Peter I., der Große, 1689-1725, Silbermedaille, 1703 (Prägung des 19. Jhd)

Starting price 100 EUR
Result: 750 EUR

Russland, Peter I., der Große, 1689-1725, Silbermedaille, 1703 (Prägung des 19. Jhd), ,winz. Kratzer,vorzüglich, 78,49 g


12168

Österreich, 25 Schilling, 1929

Starting price 180 EUR
Result: 200 EUR

Österreich, 25 Schilling, 1929, vorzüglich, 5,90 g


12139

Habsburg, Josef II., 1765-1790, 3 Kreuzer, 1786

Starting price 100 EUR
Result: 340 EUR

Habsburg, Josef II., 1765-1790, 3 Kreuzer, 1786, Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz, 1,49 g


12080

Italien, Vatikan, Pius VII. (G. Chiaramonti), 1800-1823, Grosso, 1815

Starting price 60 EUR
Result: 120 EUR

Italien, Vatikan, Pius VII. (G. Chiaramonti), 1800-1823, Grosso, 1815, feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz, 1,40 g


12076

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1907

Starting price 200 EUR
Result: 280 EUR

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1907, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g


12075

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1907

Starting price 200 EUR
Result: 280 EUR

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1907, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g


12074

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1906

Starting price 200 EUR
Result: 280 EUR

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1906, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g


12073

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1906

Starting price 200 EUR
Result: 280 EUR

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1906, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g


12071

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1903

Starting price 200 EUR
Result: 280 EUR

Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1903, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g


12069

Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1899

Starting price 200 EUR
Result: 280 EUR

Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1899, sehr schön, 8,00 g


12068

Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1894

Starting price 200 EUR
Result: 280 EUR

Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1894, sehr schön, 8,00 g


12067

Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1894

Starting price 200 EUR
Result: 280 EUR

Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1894, sehr schön, 8,00 g


12059

Frankreich , Napoleon III., 1848/1852-1870, 20 Francs, 1854

Starting price 180 EUR
Result: 210 EUR

Frankreich, Napoleon III., 1848/1852-1870, 20 Francs, 1854, sehr schön-vorzüglich, 6,47 g


12260

Ungarn, Ferenc Rakoczi II., 1703-1711, 1 Poltura und 10 Poltura (2x), 1704, 1705 (2x)

Starting price 50 EUR
Result: 82 EUR

Ungarn, Ferenc Rakoczi II., 1703-1711, 1 Poltura und 10 Poltura (2x), 1704, 1705 (2x), Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich, 3 Stück


12257

Schweiz, Diverse Lots von Kleinmünzen verschiedener Kantone, darunter Uri, Appenzell, Zug, Zürich und weitere

Starting price 100 EUR
Result: 260 EUR

Schweiz, Diverse Lots von Kleinmünzen verschiedener Kantone, darunter Uri, Appenzell, Zug, Zürich und weitere, schön-vorzüglich, 30 Stück


12256

Schweiz Eidgenossenschaft, 5 Franken, 1922, 1923

Starting price 50 EUR
Result: 90 EUR

Schweiz Eidgenossenschaft, 5 Franken, 1922, 1923, sehr schön, 2 Stück


12250

Schweiz Waadt/ Vaud, Lot von Kleinmünzen des 19. Jhd., vom Rappen bis zum 5 Batzen Stück

Starting price 100 EUR
Result: 140 EUR

Schweiz Waadt/ Vaud, Lot von Kleinmünzen des 19. Jhd., vom Rappen bis zum 5 Batzen Stück, meist sehr schön und besser, 16 Stück


12245

Schweiz Solothurn, Lot von Kleinmünzen des 18. und 19. Jhd., vom Kreuzer bis zum Batzen

Starting price 100 EUR
Result: 120 EUR

Schweiz Solothurn, Lot von Kleinmünzen des 18. und 19. Jhd., vom Kreuzer bis zum Batzen, meist sehr schön und besser, 14 Stück


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH